Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: hvoy от 16 марта 2016, 09:50
Nen, "Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром. Воинам незачем следовать за подъемами и спусками их ближних."
также и со статистикой)

это ты про дозер?))))))
они не следовали)))))))

Линза

Nen я про корелляцию. мир людей качается вверх и вниз

Nancy

Цитата: hvoy от 16 марта 2016, 12:28
Nen я про корелляцию. мир людей качается вверх и вниз

да шучу я

Аdmin

в правилах форума обновление.

2. Запрещены сообщения, разглашающие конфиденциальную информацию о пользователях, сведения их личной истории (включая содержание личной переписки) без их согласия, а также угрозы о разглашении личной истории.

5. Не разрешается троллинг. За переход на личности будут выноситься предупреждения, содержимое таких постов будет удаляться Администратором и будет выноситься предупреждение.

также добавлена система банов.
правила форума

как вы заметили, с форума пропали модераторы и глобалы. Это связано с тем, что все модерирование будет производиться с аккаунта Админа.

Аdmin

в правила добавлен новый пункт

Цитата: Admin от 14 ноября 2011, 19:217. При цитировании следует приводить источник цитирования.

Николай Александрович

Цитата: Аdmin от 23 марта 2016, 21:19
в правила добавлен новый пункт

Цитата: Admin от 14 ноября 2011, 19:217. При цитировании следует приводить источник цитирования.

Ок, повелительница

Nancy

в скором времени на наш сайт  http://castaneda.darorla.org/ будут добавлены все тексты Кастанеды с оригиналами. (теперь ангийский можно учить по текстам кк :) )

На сайте стоит скрипт, который автоматически прикрепляет ссылку на то, откуда была взята цитата.

например

Летом 1960 года я, в ту пору студент факультета антропологии при Калифорнийском университете в Лос-Анжелесе, предпринял несколько поездок на Юго-Запад с целью сбора информации о лекарственных растениях используемых местными индейцами. К одной из этих поездок относится начало описываемых здесь событий.

Источник: http://castaneda.darorla.org/castaneda_books/castaneda-teachings-of-don-juan-intro/
©сайт Дар Орла

***********

Мы опять уселись. Казалось, они просто стесняются, точно не знают что сказать, хотя все говорили по-испански.Было, наверное, около половины восьмого, когда вдруг все встали и, по-прежнему не произнося ни звука, направились за дом. Дон Хуан сделал мне знак следовать за ними, и мы забрались в стоявший за домом старенький грузовик-пикап. Я сел сзади с доном Хуаном и двумя индейцами помоложе. Никаких сидений или скамеек не было, и пришлось усесться прямо на металлический пол, который оказался ужасно твердым, особенно когда машина свернула с шоссе на грунтовую дорогу. Дон Хуан сказал мне на ухо, что мы едем к одному из его друзей, у которого имеется для меня семь Мескалито.

Источник: http://castaneda.darorla.org/castaneda_books/castaneda-teachings-of-don-juan2/
©сайт Дар Орла



пс. Дизайн и контент страниц находится пока в разработке. Первичный вопрос - добавление текстов кк, потом остальное.

ппс. на опере скрипт не работает

Линза

Nen, чей перевод выкладывается на сайт?

fidel

Цитата: hvoy от 25 марта 2016, 17:57Nen, чей перевод выкладывается на сайт?
я не мог сказать за нен но скорее это будет софийский перевод
с нашими поправками
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: hvoy от 25 марта 2016, 17:57
Nen, чей перевод выкладывается на сайт?

вообще планирую софийский
но первых двух книг не нашла, брала отсюда (долго искать лень было, на чугрееве их нет)
http://ukastanedy.ru/?page_id=280

choose belly

Цитата: Nen от 25 марта 2016, 18:32но первых двух книг не нашла, брала отсюда (долго искать лень было, на чугрееве их нет)
Валера чото погнал совсем, удалил первые две книги как "лишние". У меня они сохранились (я себе их копировал у Чугреева, когда у него был полный комплект). Только не пойму, как во вложения их добавить.

Nancy

Цитата: Рычаг от 25 марта 2016, 23:25Валера чото погнал совсем, удалил первые две книги как "лишние". У меня они сохранились (я себе их копировал у Чугреева, когда у него был полный комплект). Только не пойму, как во вложения их добавить.

вложения тут нет,чтобы не забивать меcnо на диске форума, давай на darorla.orgl@gmail.com

Фрау Конь

а давайте 1 мая празнавать вальпургиеву ночь всеж день ведьм

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Фрау Кінь от  9 мая 2016, 11:40а давайте 1 мая празнавать вальпургиеву ночь всеж день ведьм

этот день празднуют безразбору трахаясь, а кто был зачат в сей день считается сыном божьим. так-то

Фрау Конь

а в укр с 31 на 1 мая на лысой горе слетаются ветьмы и устраивают шабаш
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)