Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

триводном

   И чем же это триводном тебе помешал , ну что ты его забанил? :D

fidel

Цитата: бармалей бармалев от 14 февраля 2016, 13:41
   И чем же это триводном тебе помешал , ну что ты его забанил? :D
тебя случайно забанил когда банил бармалея
извини за невнимательность
это была просто случайность
что бы снова чего нибудь подобного не произошло лучше поменять имя
а то бармалейкин разбанен и нет гарантии что он опять не начнет хамить

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Бармалей Бармалеев

Какое скудное у тебя, алешенька, случилось голосование. Фактически пипл проголосовал за бармалея. 4 голоса похер это косвенное нежелание голосовать против. И даже есть ОДЫН хто пораньше хочет Барму.
А чего такое произошло, феденька? Ты наслушался моих тебе анализов?
Намек, чтобы я прекратил тебя анализировать? Так я пока Шелтлм занят. Этим юным натуралистом.

триводном

Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:16Какое скудное у тебя, алешенька, случилось голосование.
Так тож за меня голосовали .   А не за тебя.  *lol*

Бармалей Бармалеев

Цитата: бармалей бармалев от 14 февраля 2016, 15:20
Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:16Какое скудное у тебя, алешенька, случилось голосование.
Так тож за меня голосовали .   А не за тебя.  *lol*

Ты поэтому слился на ШЛ? Забздел отвечать на ми тебе коменты?
Ты полный долбень. На тебя даже внимание тратить зря неохота. Лучше уж вашу местную звезду алешу поанализировать.

триводном

Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:24Ты поэтому слился на ШЛ? Забздел отвечать на ми тебе коменты?
Меня там давно забанили , видимо я пострашнее буду , :D

триводном

Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:24Ты поэтому слился на ШЛ? Забздел отвечать на ми тебе коменты?
Та тибя там Шелт ва все дупла имеет сучками своими , и получает удовольствие. *lol*

Бармалей Бармалеев

Цитата: триводном от 14 февраля 2016, 15:33
Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:24Ты поэтому слился на ШЛ? Забздел отвечать на ми тебе коменты?
Та тибя там Шелт ва все дупла имеет сучками своими , и получает удовольствие. *lol*

Да все вы гораздо
Вы можеть иметь только одним - БАНОМ! (Засекай как ваш петушок меня забанат как только пявится тут) Так я могу сказать, что и тебя поимели во все дырки. Забанили же тебя.
Открыто в противостоянии вы все сливаетесь.
Зато весь инет счас угорает от бармашоу " Шелт - юный натуралиста". Уже 6 записей сделал.
Ты такой чмошный сосунок, что тебя анализировать, все равно что на муравья обоащать внимание.

Линза

по-моему за бармалеевской подачей себя есть какое-то направление, но он не в состоянии его передать без демонстрации соц.инстинктов, потому его знание не стоит того, чтобы воспринимать остальной испускаемый им шум.
если есть идеи как его использовать, было бы интересно послушать.
не мне решать, но я б забанил за спам, оскорбления, оффтоп, вонь

choose belly

Цитата: hvoy от 15 февраля 2016, 08:55если есть идеи как его использовать, было бы интересно послушать.
Надо в Заповеднике сделать раздел "зверинец" для уродов типа бармы. Так чтобы поциент не мог выходить из него никуда и чтобы посты этого раздела не высвечивались в ленте форума. Таким образом, шиз-клиент никому не сможет досаждать, но вместе с тем кому охота, тот сможет рыться в его навозе в поисках знаний. А кто-то другой может просто зайти потыкать это животное палочкой, понаблюдать за реакцией.  :D

fidel

hvoy он записал относительно адекватный звуковой текст
я считаю что есть некоторая  надежда что он таки перестанет создавать бардак
можно еще раз попробовать настроить диалог

Рычаг попробуем еще раз я надеюсь что мы разрулим проблемы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:43Ты такой чмошный сосунок, что тебя анализировать, все равно что на муравья обоащать внимание.
я не считаю трива великим военом (так же как и себя) но он очень приятный человек
попробуй все же убрать агрессию - здесь не с кем и незачем воевать
постарайся обойтись без личностных выпадов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Бармалей Бармалеев

Цитата: hvoy от 15 февраля 2016, 08:55
по-моему за бармалеевской подачей себя есть какое-то направление, но он не в состоянии его передать без демонстрации соц.инстинктов, потому его знание не стоит того, чтобы воспринимать остальной испускаемый им шум.
если есть идеи как его использовать, было бы интересно послушать.
не мне решать, но я б забанил за спам, оскорбления, оффтоп, вонь
Социальные инстинкты? Почитай КК. Как резко и подьебисто  они там общались. Научись сначалс самоконтролю, а потом будешь навешивать ярлыки Бармалею.

Бармалей Бармалеев

Цитата: Рычаг от 15 февраля 2016, 09:14
Цитата: hvoy от 15 февраля 2016, 08:55если есть идеи как его использовать, было бы интересно послушать.
Надо в Заповеднике сделать раздел "зверинец" для уродов типа бармы. Так чтобы поциент не мог выходить из него никуда и чтобы посты этого раздела не высвечивались в ленте форума. Таким образом, шиз-клиент никому не сможет досаждать, но вместе с тем кому охота, тот сможет рыться в его навозе в поисках знаний. А кто-то другой может просто зайти потыкать это животное палочкой, понаблюдать за реакцией.  :D
Тормозило, ты как всегда в своих илюзорных фантазиях. Уже есть не так тебе в них хочется. Бармалей пишет на форуме. Получается Федя на твою хотелку хуй положил. Так так есть везде. На тебя и твои фантазии все ложили. И тебя самого не ставят в хуй.
А я тебя мразь гнилую ибал и буду ибать. Смотри, дорогуша, не подхватил во сне какую нить болячку. Я со своим неоргом там лазаю, во сгах. Всяких разных.

Бармалей Бармалеев

Цитата: fidel от 15 февраля 2016, 09:40
Цитата: Бармалей Бармалеев от 14 февраля 2016, 15:43Ты такой чмошный сосунок, что тебя анализировать, все равно что на муравья обоащать внимание.
я не считаю трива великим военом (так же как и себя) но он очень приятный человек
попробуй все же убрать агрессию - здесь не с кем и незачем воевать
постарайся обойтись без личностных выпадов
А ты попробуй раскрыть глаза. Если кто то меня задирает, подьебывает, то будет ебан мною. Этот товарисч позволяет себе в мой адрес шуточки. И я себе позволяю в его адрес шуточки.
Да, феды, засунь себ в зад воинство. Твое и мое. Воин он великий. Начитались чудака сдохшего от рака, считавшегосебя типа воином!