Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Куку

сегодня из жопы орла вывалилось одно яйцо
Спойлер

[свернуть]

подарок яйцу. яйцо, путешествуй еще долго

! No longer available

Nancy

остается только верить, что это было яйцо...а не что либо другое

Nancy

Ниже - доказательства, что нет никого более великого, чем Иисус!
Хеппи бездей!

тебя даже признал человек-собака, а значит у него были на то причины!

Спойлер
Святой Христофор, еще до того как сделался святым, был воином и разбойником гигантского роста, наводившим ужас на всю Палестину (дело было во времена императора Деция Траяна, в третьем столетии). Песья голова в том немало ему помогала.

Разумеется, такого могучего бойца всякому было лестно залучить в свою дружину; однако Христофор (тогда его звали то ли Офферо, то ли Репрев) отказывался, утверждая, что согласится служить лишь тому, кто еще страшней и могущественней, чем он сам.

Через некоторое время, не отыскав себе достойного патрона (в гордыне своей он не мог найти никого даже равного себе среди людей), Офферо выяснил, что на свете нет никого ужасней дьявола, и решил ему поклониться и сделать своим господином. Так он и сделал. Однако узнав вскоре, что сам дьявол боится Иисуса и бежит от знака креста, он покинул дьявола и стал ревностным служителем божьим, обратив в христианство множество народу.

(По другой версии, великан Христофор как-то согласился перенести через реку Христа и удивился его тяжести, а тот сказал, что несет на себе все тяготы мира. Чем и убедил Христофора, что могущественней Христа нет никого на свете.)

Пытаясь крестить население Ликии, Христофор встретил яростное сопротивление и погиб. Церковь чтит его как великомученика.

Есть еще одна версия жития святого Христофора. Она во всем, кроме главного, противоречит изложенной выше. По ней, святой родился вполне нормальным и очень привлекательным внешне; и поскольку из-за красоты его женщины не давали ему прохода, он взмолился об избавлении от искушения — и получил песью голову.
[свернуть]


Фрау Конь


С рождеством дорогие мои
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Nen от  6 января 2016, 17:14Ниже - доказательства, что нет никого более великого, чем Иисус!
Хеппи бездей!
да, так или иначе, Иисус - единственная наша надежда на спасение. без Него нет пути. Поэтому всех с Рождеством  *!*

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Николай Александрович

Иисус родился! Во истину родился! *beer*

fidel

Мульт - Рождество

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум


триводном

    раз    Уж вы затронули тут эту тему , ну рождения Христа .
    То я как главный правдолюб , ну должен вас спрасить .       Каво вы паздравляете и с чем .?
      Например когда есть именинник , то вроди паздравляют его.
       Но как бы не поздравляют прохожих на улице с рождением кого та.
      када к примеру Христос жив , а это как бы вроди так па написанному ,   то пачиму не поздравить его . ?
        А када ты , или я поздравляем прохожего с рождением кого та , то тада вроди он  , прохожий , как бы получается Родитель.  :D

   Ну я как очень нейтральная , но самая лучшая левая сторона . Хочу поздравить вечно живущева христа с Днём его рождения .
     И пожелать ему  радостей и счастья ,   и новых чудес патрясающих и красивых .

Фрау Конь

Фиделя поздравляем ну хочешь и тебя
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

Цитата: Фрау Конь от  6 января 2016, 22:03Фиделя поздравляем ну хочешь и тебя
с чем Фрау конь , ты паздравляешь меня ?

Николай Александрович

Цитата: Шум от  6 января 2016, 19:33

а что этот археипискап такой несчастливый?

Его походу вообще там заебало все :D

fidel

Цитата: триводном от  6 января 2016, 21:53То я как главный правдолюб , ну должен вас спрасить .       Каво вы паздравляете и с чем .?
они просто взбесились
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: триводном от  6 января 2016, 22:39с чем Фрау конь , ты паздравляешь меня ?
Ну просто поздрааляю что ты родился и спасен уж за ранее все благодаря отцу нашему небесному вернее его сыну исусу христу
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)