Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Куку

Индеец отправился в свой икстлан

Nancy

Ане закрыт доступ в левый раздел

fidel

последняя просьба к ане прекратить разборки
нен просьба не провоцировать аню на конфликты

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

Всёвсё, каждыи рас когда она будет вмешиваться, я буду настраиваца на то что хотелосьбы чтобы она изменилась самостоятельно
Я буду стараться
Я не хочу на пень (

Аня

Ктонибудь объяснит - почему мне нельзя покритиковать фиделя???

Nancy

Цитата: Аня от 13 декабря 2015, 16:35Ктонибудь объяснит - почему мне нельзя покритиковать фиделя???

если ты хочешь принять участие в теме "конструктивная критика фиделя" - напиши в лс
я не хочу чтобы тема стала базаром, да и таких тем на форуме полно в заповеднике

присылай в мне в лс его пост к которому у тебя есть замечания и сами замечания
если замечания связаны с непониманием текста фиделя, я объясняю в лс или на форуме в той же теме (на твое усмотрение), в чем непонимание
и выставлю другую критику, но в рамках того же предложенного поста

Аня

А ктоже будет критиковать фиделя тогда :D
Если я и иден забанены в левом разделе  *lol*

Или ты специально так замутила чтобы в жтом разделе не появилось ниодного критикующего поста чтобы создать видимость что фиделя критиковать не за что?? *lol*

Nancy

перечитай правила этой темы еще, если хочешь в ней принять участие

вы с идентом не представляете собой оппозицию, большая часть критики, которую вы пытаетесь выдвинуть связана с непониманием того, о чем пишет фидель
если нужно - приведу ссылки

у фиделя не идеальная картина мира и неидеальное понимание кк, и его тексты вполне можно критиковать
но если уж делать это, то конструктивно

выдвижением критики буду заниматься я
если вы с идентом хотите принять участие в этом - присылайте в лс посты фиделя, которые хотите подвергнуть критике и анализу, можно со своими замечаниями,можно без


Аня

ок. я предлагаю что рецензировать критику в адрес фиделя буду я, так как я единственный кому доступны состояния и сдвиги и медитации фиделя. всвязи с тем что ненси они недоступны то рецензировать критику в адрес фиделя она не может

fidel

Аня ты пиши то что считаешь нужным
зачем это еще и обсуждать
только не нужно делать из форума базар
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

я вообще считаю что рецензировать посты фиделя должен swarm, он всегда говорит по делу

Куку

часть переписки с иденом удалена

Nancy

Цитата: Аня от 13 декабря 2015, 19:04я единственный кому доступны состояния и сдвиги и медитации фиделя.

:D


если хочешь  -  присылай посты для критики вместе с критикой, если не хочешь - не присылай

триводном

    вобщим та серьёзнасть аставить пара ну в заднице времени.  ,  *gd*    Празник видь касманавтики скора .  *gd*
    пачи му та у вас тут ничиво не украшено.  >:\

Куку

появилась тенденция беседы обо всем на свете валить в одну тему. я буду время от времени отделять четко проявившиеся ответвления в новые темы