Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

я понимаю что в яйце ничего не поменяешь но как ба надежда таки умрет последней :)
возможно это тебе покажется нравоучением но тем не менее попытайся фокусироваться на том что делает сильнее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Nen от  5 мая 2015, 12:03выпустили зверя))))))))
какого именно зверя это конечно ... да ....
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 14:28какого именно зверя это конечно ... да ....

очень уж ждала авг vs идент

Ева

Цитата: Nen от  5 мая 2015, 14:33

очень уж ждала авг vs идент
Еще хотела тебе, Иден, сказать, что кажется ради этого тебя и разбанили, но Нен опередила.

Iden

Цитата: Ева от  5 мая 2015, 15:50Еще хотела тебе, Иден, сказать, что кажется ради этого тебя и разбанили, но Нен опередила.

я например не против ;)

fidel

насчет связи с гусем это фантазии
банить это ваабще не моё
меня банили везде и всюду и не один раз это да  :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Федь, какие фантазии, это тянет, как минимум на БЗ!

choose belly

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 11:53бан с идента снят
Ну наконец-то! А то ломай голову, где вопросы задавать или тему открывать: где Идн или где Фидель.

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 11:53я таки надеюсь что он не будет тянуть форум направо
Насчет правой тяги это же нелепо. И Федя и Идн настолько левые, что без таких рассудительных как я, уже давно бы с катушек слетели в нагуаль нах.

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 11:53и попытается писать о том что может объяснить не зацикливая определения
Мне кажется Идн просто очень непочтителен к словам. Бывает. Сновидящим это простительно.

Nancy

Цитата: choose belly от  5 мая 2015, 21:27Мне кажется Идн просто очень непочтителен к словам. Бывает. Сновидящим это простительно.

ты про неточность формулировок?

choose belly

Цитата: Nen от  5 мая 2015, 21:42ты про неточность формулировок?
Нет. Можно думать при помощи слов, концентрируя через них внимание чувсвтвенного. А можно только выражать чувственное через слова за неимением других средств выражения.

Nancy

Цитата: choose belly от  5 мая 2015, 21:48Нет. Можно думать при помощи слов, концентрируя через них внимание чувсвтвенного. А можно только выражать чувственное через слова за неимением других средств выражения.

да, очень четкое наблюдение *vo*
чел что-то чувствует и использует слова для передачи своего чувства, это один способ говорения, причем чаще всего он встречается у женщин (ничего личного)
здесь слова выражают чувства
мышление как музыкальный инструмент, который передает состояния

есть другой способ описания - почувствовал, остановился, осмотрел чувственное, выразил увиденное
это более точный способ описания и чаще встречается у мужчин
здесь слова описывают чувство
мышление как сторонний воспринимающий, описывающий то, что он воспринимает

женский способ описания больше похож на игру в шарады, когда один показывает, а второй угадывает состояние, которое тот хочет передать, можно наловчится и уже с первого звука понимать, что чел хочет описать

мужской способ описания похож на составление логических цепочек, по которым можно двигаться, если не добавлять к ним своего смысла, (не додумывать)

Rei

пофиксил баг со вставкой роликов из ютуба.

теперь, чтобы вставить ролик, надо заключить его в теги:
[youtube][/youtube]
кнопка ютуба появилась в панели ответа.

формат адреса видео должен быть как и раньше 'http' а не 'https'

при вставке видео в ответе должен быть ещё хотя-бы 1 символ.

пример сообщения:
вот тут наприм решил выложить ролик

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fuPfwdsFwvk[/youtube]


получается как-то так:




вот тут наприм решил выложить ролик






кто недавно заливал ролик и он не вставился - можно перезалить заново.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Ева

Отдельное, спасибо, за мобильную версию сайта.

И када, можна будет самому себе спасибки лепить?

fidel

Цитата: Ева от 14 мая 2015, 16:09И када, можна будет самому себе спасибки лепить?
начинай уже сейчас
Интерфейс очень прост - встаешь литсом к зеркалу и подобострастно себе улыбаясь повторяешь -
"нижайше прошу принять уверения в совершенейшем к вам почтении"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Ну ваще вы не в юморе *om*