Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

 *!* Небольшое нововведение.
Есть наприм темы, которые вроде и конструктивные, интересные, но и флуда в них много. Как бы и резать по живому нельзя, но и, скажем, быстро и постоянно захламляют ленту, в рез. чего не видно других тем.

Такие темы временно (пока в них идёт вайп) - будут отключаться от отображения в ленте последних сообщений. В остальном же будут работать как и раньше.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Skarlett

 7 -8 марта в Москве семинар Мастера Ван Лина, перед ним 1,5 часовой бесплатный открытый урок.
http://kurs.wanglinschool.org/march/

Skarlett

и, если кому интересно, майский семинар у Мастера Ван Лина будет проходить под Туапсе. Место, говорят, тихое. Гостиница, которую сделали специально для всяких там практикующих.
с 1 по 10 мая можно, но скорее всего можно будет побыть 3 или 4 дня, кому как удобно.
инфа свежая, как появятся частности могу сюда скинуть ссыль, если есть интересующиеся.

fidel

идент временно заблокирован в разделах форума который я модерирую
его сообщения будут либо удаляться либо переносится в раздел Рея
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Aimo

самое главное не написано - город какой?

Nancy

Цитата: Aimo от 13 апреля 2015, 14:57
самое главное не написано - город какой?

написано Петербургский сск
следовательно, город Петербург

Фрау Конь

А что такое сск?бывает в других городах например московская площадь или питерьурский переулок так что не очем не говорит
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Листик от 13 апреля 2015, 16:12
А что такое сск?бывает в других городах например московская площадь или питерьурский переулок так что не очем не говорит

Петербургский (спортивно-концертный комплекс)
если в гугле выбить, то он сразу вываливается

Rei

Цитата: Nen от 13 апреля 2015, 15:45написано Петербургский сск
следовательно, город Петербург
из гугла:
"СКК Петербургский расположен сразу за Московским парком Победы."  :) следовательно петербург находится в москве
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

я сматрю так много желающих пойти, все точный адрес выясняют, чтоб с городом не промахнуться :)

Фрау Конь

Да да все хотят пойти.я думала раз чимпионат европы то ваще проходит в европе :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

бан с идента снят
я таки надеюсь что он не будет тянуть форум направо
и попытается писать о том что может объяснить не зацикливая определения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 11:53бан с идента снят

выпустили зверя))))))))

Iden

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 11:53я таки надеюсь что он не будет тянуть форум направо

я чесно скажу, что скорее всего ничего не поменяетца, потому что ничего не поменялось. я наприм вобще не думаю, что куда-то чета тяну. ну и учитывая что сознательного намерения тянуть форум направо у меня нет, выходит что я буду делать то, что и делал

Цитата: fidel от  5 мая 2015, 11:53и попытается писать о том что может объяснить не зацикливая определения

с этим та же фигня. я не считаю что изначально есть какие-то зацикливания определений.

соотв может так статца что это не на долго
но всеравно спасибо как бэ *ku*