Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

Унимание!
Напомню всем юзерам, что на форуме существует функция игнорирования разделов (при этом посты с него не будут выводиться в лог последних сообщений). Находится он в вашем профиле здесь: http://darorla.org/index.php?action=profile;area=ignoreboards;updated
и там галочку ставите где надо, наприм.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

День первый :)
полет нормальный 8-)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

#107
Цитата: fidel от  1 января 2014, 23:07
День первый :)
полет нормальный 8-)
О божэ какие трипы
Надо снимать по ним клипы

fidel

мы снова в этом сне :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

взаимодействие с людьми несколько усложнилось

fidel

Цитата: Куку от  9 января 2014, 10:22взаимодействие с людьми несколько усложнилось
сны пока еще не совсем синхронизовались
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от  9 января 2014, 10:28
Цитата: Куку от  9 января 2014, 10:22взаимодействие с людьми несколько усложнилось
сны пока еще не совсем синхронизовались
да, есть ощущение, что синхронизация происходит

Линза

не всегда осознанное намерение общаться и быть с людьми делает их настройку ближе путем проекции в них наблюдателя. не проецировать хотябы во время невербального контакта поможет быть одному в этом хаосе и помнить себя

Rei

 *!* Внимание  *!*

Временно не работает почтовый сервер нашего форума. Поэтому уведомления и т.д. не проходят на почту юзеров. В том числе и напоминалка пароля (если юзер его забывает).

Я думаю, с понедельника мы как то решим вопрос почтового сервера. Пока же - кто забудет пароль - пишите мне на запасную почту: darorla2(собака)yandex.ru и я смогу вручную установить новый пароль и сообщить его вам.

Также пока юзеры, получившие одобрение на регистрацию не получают уведомление об этом на почту. Поэтому таковым я пока буду вручную писать уведомление на их адрес.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

Проблема с почтовым сервером была решена. Уведомления, рассылки и напоминалки теперь приходят на почту юзера в нормальном режиме.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

В связи с ситуацией на Украине - возможна нестабильность в работе форума (вплоть до отключения на несколько дней, т.к. щас массово шмонают провайдеров и изымают серверы у кого ни попадя).
Щас снимаю резервную копию себе на комп.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Iden

Цитата: Ray от 20 января 2014, 19:34В связи с ситуацией на Украине - возможна нестабильность в работе форума (вплоть до отключения на несколько дней, т.к. щас массово шмонают провайдеров и изымают серверы у кого ни попадя).

аха, изымут, почитают, просветлеют и будет стабильность *ku*

Куку

орлова, я тебя боюсь

Куку


Nancy