Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Бармалей забанен, поскольку из за своего чсв кроме спама ничего призвести на свет неспособен
(это скорее грустно, поскольку свободная энергия у него есть)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, интересно, а тут можно сделать раздел для буйных? он же все-таки алмаз в говне, зачем его в унитаз?

fidel

Цитата: izuba от 29 ноября 2013, 12:28fidel, интересно, а тут можно сделать раздел для буйных? он же все-таки алмаз в говне, зачем его в унитаз?
я думаю что для одного бармалея что то генерить рею нет смысла
Бармалей как и Релик не способен к общению - их единственное стремление это переключить все внимание на себя. У него нет элементарной порядочности имха. Если ты хочеш общаться с такими типами попроси рея он допишет интерфейс и мы его разбаним 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy


Rei

Цитата: Nancy от 29 ноября 2013, 14:24есть борда
да, я тоже напомню, что для общения совсем уж без правил - у нас есть борда. Там нет формальных правил и банов, модерации и т.д. Кроме того, можно общаться анонимно (а можно и не анонимно)  :)

Борда находится на отдельном поддомене: http://orlochan.darorla.org/

Разместил я её там (а не как просто раздел форума) с той целью, чтобы куча всякого флуда и флейма не занимала список последних сообщений форума на главной странице, и не вайпила бы таким образом более интересные посты в других разделах.

Вот на пне наприм сделали тоже раздел "свободная территория", и она регулярно вытесняет всю очередь в списке последних сообщений, что имхо не есть гуд. А мы тут придумали, считаю, более эффективно - борда на отдельном поддомене. Кроме того она на движке "кусаба", который был разработан специально для имиджбордов. Так что вэлком, как говорится.
Вот там уж ни Бармалея никто не забанит, ни Корнака... такие дела.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

Всем привет! Мы ожили!  *beer* *beer* *beer*  >:\
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Цитата: Ray от  2 декабря 2013, 13:25
Всем привет! Мы ожили!  *beer* *beer* *beer*  >:\
нас ни за что не сбить с пути :)))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

на всякий случай, есть группа вконтакте

http://vk.com/club60454110

там ничего нового) но так для подстраховки :)

Линза

ну вот, всех запалила

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Тагира вон тоже нет. так и написано "не Тагир" :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.


Rei

Цитата: Haospilot от  5 декабря 2013, 14:00ЗЫ: А как это я на левую сторону попал?
щас доступ на "левую сторону" даётся по умолчанию всем участникам. Если у кого нет доступа - просьба отписаться сюда. Потомушто этот доступ вручную надо выставлять и я мог провтыкать кого-нибудь. Всё же 190 юзеров, такие дела.

Вместе с этим оповещаю, что некоторые юзеры форума добровольно отказались от участия на левой стороне (Фидель, наприм). С ними можно общаться в других разделах. Щас левая сторона - это как бы проект Нэнси, наприм. Ну наприм как и у меня тут есть свой раздел... правда я туда ничё не пишу и предполагаю общение больше на "правой стороне".
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

Цитата: Куку от  7 декабря 2013, 13:37
Цитата: Фиона от  7 декабря 2013, 13:33
я заметила что в этои теме речь о том что иден ничего не панимает вообще хотя и находится в состоянии что все знает))
фиона, переходишь на личностные разборки
первое предупреждение

Куку, ты не можешь делать предупреждения в разделе "левая сторона", т.к. не являешься там модератором. Там модератор Нэнси, и только она и глобальные могут делать там предупреждения. (А поскольку глобальные устранились от модерации левой стороны, то походу только она).
Алсо, по набору трёх предупреждений на левой стороне от Нэнси - юзеру блокируется доступ в раздел "левая сторона".

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

по правилу левого раздела
все посты, содержащие личностные оценки, будут удаляться без предупреждений