Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rei

с наступающим годом  *rat*

счастливогогого..... ой. вот:


я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Шум

#436
с нг. могучих ос, пп, кг, овд, пчф

swarm

Праздники - отличный повод увидеть "делание" и добровольное участие в общественном договоре, осознать собственную глупость. Желаю разочароваться во всех начинаниях. С Первомаем!

Раста

Уходит год,
мы провожаем крыс,
а наш корабль продолжает плыть.
Я каждому из вас хочу сказать:
держись, найди тот мыс,
когда уже вот вот...
Чтобы не только силы восполнять,
Но Жить!

Дорогие мои други! Хочу сказать вам всем большое спасибо за то что вы есть, за то что создаете на форуме, теперь наверно, на третьем году могу обнаглеть и сказать, что на нашем форуме просто офигенску атмосферу, радуете своими мнениями, своими мыслями и делитесь своим опытом. Это на самом деле дорогого стоит. Хочу пожелать всем стабильности в мире бытийном, чтоб ничто не мешало идти путем воина и твердо стоять на этом пути! С наступающим!  *nya*



С меня елка, с вас коньяк :))))

Rei

явпрошлый год постил типа "щастливого нг", и гот получился так себе, прямо скажем. помню, када постил пикчу, то сигарета у меня погасла, вот кроме шуток, так и подумал, что хуёвый год значит будет.
поэтому сегодня поздравлялку буду постить наоборот :)
(а сига не погаснет, потому что не курю теперь)

короче идёт НГ, готовьтесь

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Серый

Я не помню что желал в том году, но наступающий високосный год не сулил ничего хорошего.
Однако несмотря на трудный год, в общем тенденция неплохая по налаживанию тоналя.
Но в этом году всё таки произошло событие из событий, я стал участником этого форума. И это действительно переворотный момент в моей жизни, в моём сознании и самое главное появления направленности в моих шажках на этом пути. Несмотря на мою тупость, я встретил здесь нормальное человеческое отношение. Советы вопросы, просто разговоры о том о сём, это стало частью моей жизни. Вы стали частью моей жизни и я рад этому.
Если уж просто, без всякой магии, желаю Вам, тем кто идёт - направленности ясной и понятной, те кто отдыхает - отдых полноценный всесторонний и достаточный, тем кто не определился - определённости.

ЛИСА


Цитата: конь бледный от 31 декабря 2020, 18:21сигарета у меня погасла, вот кроме шуток, так и подумал, что хуёвый год значит будет.
Цитата: конь бледный от 31 декабря 2020, 18:21не курю тепер
по результатам... так вроде бы, наоборот, ...красивый знак, хороший результат

Шум

норм год был. только чет кажется, что он и продолжится. прост следующий будет сразу 2022-й.
короче, снг)

Rei

с наступающим новым 2*hurma*23  годом


ну вы понели.


однако хочу добавить что, как говорил кк, мир людей постоянно то поднимается то опускается, а у практикующих своя тема.
желаю всем стойкости и силы духа
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

komodo