Выслеживание

Автор Николай Александрович, 9 июля 2016, 02:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Я сейчас "разгребал" в себе всякие установки и т.п., долго разгребал. Эти установки или представления о мире поддаются как бы видению, их можно разбирать как бы по составным частям, взять какую-то часть, ее тоже разобрать на какие-то части, как то так. В общем они поддаются рассматрению и изучению.

И тут в моем внутреннем пространстве возникло что-то иное. Это что-то, когда на него смотришь совершенно непонятное. Такие штуки и раньше всегда вклинивались в мое сознание, но когда я на них смотрел я всегда запутывался, я пытался как-то думать о них, но никогда не мог понять как эти штуки мной управляют. Я думал, что я не достаточно хорош в выслеживании. А тут я воздержался от того чтобы как-то осмыслить эту штуку. И пока я на нее смотрел, не позволяя себе думать о ней, она трансформировалась, постоянно менялась! И оставалась совершенно непонятной штукой, не понятной вообще что это.

Наталкивались ли вы на что-нибудь подобное? Может быть это летунская штука?

Николай Александрович

И еще, отвлекшись потом не трудно вспомнить установки, представления о мире которые недавно разбирал, а эту штуку вспомнить не возможно. И почему то, когда я писал первую часть текста про установки я был спокоен, а когда начал писать про эту штуку меня начало трясти.

fidel

1234567890 большая вероятность что ты увидел абстрактную основу восприятия
чувства, образы, слова - три слоя интерпретации того что лежит ниже этих слоев
я бы посоветовал попытаться осознать что такое смысл, действия, мысли итп

вспомнить невозможно потому что это "абстрактное" - оно похоже на неопределенное чувство, но не есть чувство - па сути оно просто присутствие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Ученый

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 02:14И тут в моем внутреннем пространстве возникло что-то иное. Это что-то, когда на него смотришь совершенно непонятное. Такие штуки и раньше всегда вклинивались в мое сознание, но когда я на них смотрел я всегда запутывался, я пытался как-то думать о них, но никогда не мог понять как эти штуки мной управляют. Я думал, что я не достаточно хорош в выслеживании. А тут я воздержался от того чтобы как-то осмыслить эту штуку. И пока я на нее смотрел, не позволяя себе думать о ней, она трансформировалась, постоянно менялась! И оставалась совершенно непонятной штукой, не понятной вообще что это.

Что тут можно извлечь практического, полезного?
На мой взгляд ничего
Подобный хлам можно найти в каждой голове, если покопаться.

Лучше пользоваться готовыми инструментами и схемами. Возможно как-то приспосабливая их  к себе.

Куку

Нагваль встретился с неизвестным

Nancy

1234567890 как посмотреть, если все рациональные установки и работу рацио отнести к летуну, то да, летуновские

Можно этого не делать и рассмотреть установки как подпорки для удержания какой-то определенной картины мира неизменной
На осмысленном уровне они проявляются как какие-то мысли, суждения о мире
Их основа - деформированные энергетические поля, которые за счет своей деформации удерживают представление о мире неизменными в фоном режиме

Судя по тексту ты добрался до такой основы и она вернулась в свое естественное состояние
Так происходит, когда находишь структуру и начинаешь просто на нее смотреть
Об этом говорит то что ты начал видеть как она трансформируется
После этого она вероятно стала тем, что невозможно выделить из общего пространства
Скажем, ты таким образом высвободил энергию, которая тратилась на поддержание этой структуры и убрал саму структуру

Нервозность скорее признак того, что этим ты ослабил фиксацию тс, неустойчивость часто сопровождается нервным возбуждением. Я бы не стала тут говорить про неизвестное, но как минимум это превращение механичной части сознания в немеханичную

Кстати, пп строится на том, что обнаруживаются и растворяются такие структуры, випассана обладает таким же эффектом

Николай Александрович

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 02:35я бы посоветовал попытаться осознать что такое смысл, действия, мысли итп
разве можно осознать то, чего не было на опыте?

fidel

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 11:26разве можно осознать то, чего не было на опыте?
имел ввиду что раз ты начал ощущать энергетическую основу восприятия
то следующим шагом можно попытаться осознать что есть настройка первого внимания

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 07:37Что тут можно извлечь практического, полезного?
На мой взгляд ничего
Подобный хлам можно найти в каждой голове, если покопаться.
речь идет об опыте переживания природы сознания
это практически единственная дверь выводящая из
материального состояния
относительно "готовых инструментов" что имеется ввиду ?



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 14:50
Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 11:26разве можно осознать то, чего не было на опыте?
имел ввиду что раз ты начал ощущать энергетическую основу восприятия
то следующим шагом можно попытаться осознать что есть настройка первого внимания

а почему бы тебе просто не говорить: иди туда, не знаю куда, осознай то, не знаю что. :D

Nancy

1234567890 наверно потому что он знает, куда направляет твое внимание))))

Федя , что ты имеешь в виду под настройкой первого внимания ?

Кот Ученый

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 14:54речь идет об опыте переживания природы сознания
это практически единственная дверь выводящая из
материального состояния
относительно "готовых инструментов" что имеется ввиду ?

Как раз то, что ты и сказал. Осознание инструмент, разные части психики - схема. И я не нахожу места в этой схеме тому, что описано  у 1-0

Николай Александрович

есть два момента - сначало практические действия а потом разбор результатов.
*fsp* Как будто книг кастанеды не читали.
Как до вас это донести? Дон хуан сначала заставлял кастанеду делать что-то, а потом говорил с ним о том к каким результатам он его хотел привести.

А что делает фидель? Делает наоборот - он отсылает к результату :D не говоря вообще ни слова о каких либо практических действиях.

Николай Александрович

Кстати еще момент, по тому же поводу. Я создал тему, описал свои практические действия, и рассказал о результате. И задал вопросы по поводу этого результата, создав тем самым точку отсчета для раговора. Но никто в этой теме, говоря со мной, не взял за точку отсчета то же самое.
Вопрос: зачем вы тогда вообще со мной говорите?

Кот Ученый

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:19задал вопросы по поводу этого результата

Какого результата?
Я не вижу
Оценка описанному мной дана.
Остальные, на мой взгляд, просто выдумывают, пытаясь придать описанному какое-то значение

Николай Александрович


Николай Александрович

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 07:37Лучше пользоваться готовыми инструментами и схемами. Возможно как-то приспосабливая их  к себе.
например?

Nancy

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:19
Кстати еще момент, по тому же поводу. Я создал тему, описал свои практические действия, и рассказал о результате. И задал вопросы по поводу этого результата, создав тем самым точку отсчета для раговора. Но никто в этой теме, говоря со мной, не взял за точку отсчета то же самое.
Вопрос: зачем вы тогда вообще со мной говорите?


для того чтобы написать тебе ответ мне пришлось не только взять за точку отсчета такое же действие, но и осмотреть его окружение и дальнейшие шаги
Ты этого не увидел, потому что был занят чем-то другим?)))

Nancy

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:13
есть два момента - сначало практические действия а потом разбор результатов.
*fsp* Как будто книг кастанеды не читали.
Как до вас это донести? Дон хуан сначала заставлял кастанеду делать что-то, а потом говорил с ним о том к каким результатам он его хотел привести.

А что делает фидель? Делает наоборот - он отсылает к результату :D не говоря вообще ни слова о каких либо практических действиях.
Ты торопишься с выводами и тем самым хамишь)))
Федя тебя не отсылал к результатам а предлагал направить внимание и в другую область

Николай Александрович

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 16:36
для того чтобы написать тебе ответ мне пришлось не только взять за точку отсчета такое же действие, но и осмотреть его окружение и дальнейшие шаги
Ты этого не увидел, потому что был занят чем-то другим?)))

ты хочешь сказать, что прочитала мой пост и после этого проделала тоже самое что проделал я?

Nancy

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:40
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 16:36
для того чтобы написать тебе ответ мне пришлось не только взять за точку отсчета такое же действие, но и осмотреть его окружение и дальнейшие шаги
Ты этого не увидел, потому что был занят чем-то другим?)))

ты хочешь сказать, что прочитала мой пост и после этого проделала тоже самое что проделал я?
Вообще то да
А ты мой текст вообще читал и из него этого не увидел?

Николай Александрович

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 16:38Федя тебя не отсылал к результатам а предлагал направить внимание и в другую область
в какую другую область, если ее нет?

fidel

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 15:47а почему бы тебе просто не говорить: иди туда, не знаю куда, осознай то, не знаю что.
не совсем может быть так :)
ты на мой взгляд ощутил абстрактную природу сознания
это задает направления из первого внимания во второе

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:43в какую другую область, если ее нет?
как же нет, если ты ее почувствовал ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:43
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 16:38Федя тебя не отсылал к результатам а предлагал направить внимание и в другую область
в какую другую область, если ее нет?
Ее не видишь, потому что ты туда не направлял внимание , он тебе предложил попытаться осознать что есть настройка первого внимания

Т.е т.к. ты увидел энергетическую основу того, на чем держалась установка и освободил из нее энергию, вполне логично расширить область восприятия и дальше
Увидеть не только одну установку, которая влияет на восприятие мира пользователя 1234567890 , а охватить вниманием и самого пользователя, и контекст в котором он находится

Николай Александрович

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 16:42
Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:40
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 16:36
для того чтобы написать тебе ответ мне пришлось не только взять за точку отсчета такое же действие, но и осмотреть его окружение и дальнейшие шаги
Ты этого не увидел, потому что был занят чем-то другим?)))

ты хочешь сказать, что прочитала мой пост и после этого проделала тоже самое что проделал я?
Вообще то да
А ты мой текст вообще читал и из него этого не увидел?
нет, я этого не понял

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 08:50Можно этого не делать и рассмотреть установки как подпорки для удержания какой-то определенной картины мира неизменной
На осмысленном уровне они проявляются как какие-то мысли, суждения о мире
Их основа - деформированные энергетические поля, которые за счет своей деформации удерживают представление о мире неизменными в фоном режиме

Судя по тексту ты добрался до такой основы и она вернулась в свое естественное состояние
Так происходит, когда находишь структуру и начинаешь просто на нее смотреть
Об этом говорит то что ты начал видеть как она трансформируется

Из этого текста я так понял, что ты свзязываешь установки (представления о мире) с той трансформирующейся штукой, что мол я работал с установками и добрался до этой штуки, которая лежит в основе установок.
Но когда со мной та фигня была, у меня было совсем не так, та штука не имела ничего общего с установками. Она другая, понимаешь? установки имеют совершенно другую природу, нежели эта штука.

Николай Александрович

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 16:45
Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:43в какую другую область, если ее нет?
как же нет, если ты ее почувствовал ?
правильно. тогда. потому что тогда я добрался до туда, до куда добрался и тогда оно было. А сейчас его нет.

fidel

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:50Она другая, понимаешь? установки имеют совершенно другую природу, нежели эта штука.
смысл в том что есть интерпретация абстрактного умом - в том числе установки и ваабще любые мысли, чувства, образы
и отдельно от этого есть само абстрактное

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:53правильно. тогда. потому что тогда я добрался до туда, до куда добрался и тогда оно было. А сейчас его нет.
мы специально и вполне осознанно нарабатываем этот способ восприятия
можно это назыаать погружением на уровень сна без засыпания
но ощутить абстрактное за человека никто не может
раз у тебя уже есть этот опыт его можно развивать
если же у человека нет опыта переживания природы ума
приходится пробивать ему дырки в пузыре а это очень нудно и долго
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 16:56
Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:50Она другая, понимаешь? установки имеют совершенно другую природу, нежели эта штука.
смысл в том что есть интерпретация абстрактного умом - в том числе установки и ваабще любые мысли, чувства, образы
и отдельно от этого есть само абстрактное

так ум запутывается, когда пытается осмыслить эту штуку.

Nancy

fidel тут речь о том, что когда переводишь внимание во внутреннее пространство и осматриваешь его, можно увидеть личностные энергетивеские структуры, а иногда можно наткнутся на неизвестное, что и произошло

Nancy

1234567890 вы о разном говорите

fidel

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 17:00так ум запутывается, когда начинает пытаться осмыслить эту штуку.
так и есть
нужно долго вырабатывать в себя умение оставаться на глубине
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 17:01личностные энергетивеские структуры, а иногда можно наткнутся на неизвестное, что и произошло
паходу личностные структуры так же интерпретация умом абстрактного
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 17:02
Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 17:00так ум запутывается, когда начинает пытаться осмыслить эту штуку.
так и есть
нужно долго вырабатывать в себя умение оставаться на глубине

Есть то что является природой ума, а есть то что им не является
И то и то находится в одном пространстве

Nancy

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 17:03
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 17:01личностные энергетивеские структуры, а иногда можно наткнутся на неизвестное, что и произошло
паходу личностные структуры так же интерпретация умом абстрактного
Так и есть, но структуры появляются в следствии неоднократного использования одного и того же абстрактного

Кот Ученый

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 16:36например?

Я уже ответил
http://darorla.org/index.php?topic=3940.msg85929#msg85929
А ты нет
Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 16:23Какого результата?
Я не вижу


Кот Ученый

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 17:01а иногда можно наткнутся на неизвестное, что и произошло

Я и говорю. Наткнулся на хлам. Хлам вполне может быть неизвестным.

Nancy

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 17:16
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 17:01а иногда можно наткнутся на неизвестное, что и произошло

Я и говорю. Наткнулся на хлам. Хлам вполне может быть неизвестным.

Почему ты это считаешь хламом?

fidel

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 17:16Я и говорю. Наткнулся на хлам. Хлам вполне может быть неизвестным.
люди с концептуальным способом восприятия именно так и относятся
к тому что не концептуализируется
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 16:10Как раз то, что ты и сказал. Осознание инструмент, разные части психики - схема. И я не нахожу места в этой схеме тому, что описано  у 1-0
Осознание инструмент? разные части психики схема?
Ты с людьми или инопланетянинами разговариваешь?
Если ты хочешь донести что-то для кого-то, я тебе предлагаю простой тест. Прежде чем писать это на кастанедовских форумах, представь, что ты это говоришь незнакомому прохожему на улице. Поймет он тебя?

Кот Ученый

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 17:17Почему ты это считаешь хламом?

Я же сказал. Не вижу тут никакого практического значения.
1-0 тоже похоже ее не видит, потому что на мою просьбу показать результат он ничего не отвечает. А значение без результата...
Если нет результата, то и значения быть не может.
1-0 каков результат и каково значение тобой описанного?

Кот Ученый

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 17:19Осознание инструмент? разные части психики схема?
Ты с людьми или инопланетянинами разговариваешь?
Если ты хочешь донести что-то для кого-то, я тебе предлагаю простой тест. Прежде чем писать это на кастанедовских форумах, представь, что ты это говоришь незнакомому прохожему на улице. Поймет он тебя?

Боюсь, что не поймет.
Осознанное состояние специфическое понятие
А в схеме разобраться можно
Ум, эмоции, инстинкты, сексуальный центр...

Николай Александрович

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 17:331-0 каков результат и каково значение тобой описанного?

позволительно наступить мимо лодки, но не настолько.

ЦитироватьИ тут в моем внутреннем пространстве возникло что-то иное. Это что-то, когда на него смотришь совершенно непонятное. Такие штуки и раньше всегда вклинивались в мое сознание, но когда я на них смотрел я всегда запутывался, я пытался как-то думать о них, но никогда не мог понять как эти штуки мной управляют. Я думал, что я не достаточно хорош в выслеживании. А тут я воздержался от того чтобы как-то осмыслить эту штуку. И пока я на нее смотрел, не позволяя себе думать о ней, она трансформировалась, постоянно менялась! И оставалась совершенно непонятной штукой, не понятной вообще что это.

Наталкивались ли вы на что-нибудь подобное? Может быть это летунская штука?

Кот Ученый


1234567890 спасибо, все понятно

Nancy

1234567890 я думаю что летун внутри нас,  а то что ты видел - другой природы

Шум

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 19:241234567890 я думаю что летун внутри нас,  а то что ты видел - другой природы
летуна можно увУдеть только только когда он вне нас, он отколупывается от нас во время овд, в это время он нервничает, летает вокруг яйца и безмолвно рычит *gl*

Nancy

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 17:33
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 17:17Почему ты это считаешь хламом?

Я же сказал. Не вижу тут никакого практического значения.
1-0 тоже похоже ее не видит, потому что на мою просьбу показать результат он ничего не отвечает. А значение без результата...
Если нет результата, то и значения быть не может.
1-0 каков результат и каково значение тобой описанного?
Чем дальше мы выходим за область разума, тем дальше мы от значения)))

Кот Ученый

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 19:39Чем дальше мы выходим за область разума, тем дальше мы от значения)))

Да, не будем забывать о существовании полосы, в которую может попасть ТС, названную Кастанедой именно хламником, или еще каким-то похожим словом

fidel

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 20:14Да, не будем забывать о существовании полосы, в которую может попасть ТС, названную Кастанедой именно хламником, или еще каким-то похожим словом
как ты думаеш что находится в этом хламнике ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 20:14
Цитата: Nen от  9 июля 2016, 19:39Чем дальше мы выходим за область разума, тем дальше мы от значения)))

Да, не будем забывать о существовании полосы, в которую может попасть ТС, названную Кастанедой именно хламником, или еще каким-то похожим словом

Человеческий мусор. думаешь описания 1234567890 как-то перекликаются с тем что про него написано?

Кот Ученый

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 20:16как ты думаеш что находится в этом хламнике ?

Не то, что обнаружил  номерок, но тем не менее сама идея существования каких-то полезных областей и не представляющих из себя ничего интересного не  должна быть забыта и нам не следует с восхищением смотреть на все подряд

Николай Александрович

Кот Ученый, ты еще тупее чем я. раз в 20.

Nancy

Два кота, один в буквах, другой в картинках)))
Оба тупые..Нагвали, видимо

fidel

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 20:27Не то, что обнаружил  номерок
он увидел нечто за границей обычного восприятия
ты считаеш что это априори хлам ?
для меня любой выход за грань обычного восприятия ценен уже потому что он дает возможность увидеть нечто за гранью, дает опыт иного типа восприятия
а хламник лежит в пределах человеческого воспритятия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Ученый

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 20:33он увидел нечто за границей обычного восприятия
ты считаеш что это априори хлам ?

Готов пересмотреть свою оценку, если мне будут предоставлены аргументы.
Пока что на мой конкретный вопрос о пользе номерок просто цитирует свой первоначальный текст

Куку

Польза бывает очевидна когда имеешь дело с чем то очевидным. В таких ситуациях полезно оставаться там где есть даже не чтобы пристально рассмотреть происходящее,  а чтобы позволить телу самому решить что с этим делать

Кот Ученый

Цитата: Куку от  9 июля 2016, 20:48позволить телу самому решить что с этим делать

Вот я и спрашиваю нормерка. Что его тело собирается с этим делать.
Он не знает. Поэтому говорит,что я дурак. Все его успокаивают. Говорят, что он чуть не клад нашел :)

Куку

Ну ты блин даже и не сталкивался с таким. Поэтому тупее))

Николай Александрович

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 20:54
Цитата: Куку от  9 июля 2016, 20:48позволить телу самому решить что с этим делать

Вот я и спрашиваю нормерка. Что его тело собирается с этим делать.
Он не знает. Поэтому говорит,что я дурак. Все его успокаивают. Говорят, что он чуть не клад нашел :)
Если что, про практическую ценность ты завел разговор.
Я только спросил, было у кого-нибудь такое и что это может быть.

Николай Александрович

И если бы ты кот был повнимательней, то увидел бы что такие штуки мной управляют (подозреваю, что не только мной). И вопрос в том, чтобы разобраться с ними несет как раз именно практическую ценность.

fidel

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 20:54Вот я и спрашиваю нормерка. Что его тело собирается с этим делать.
я считаю что у него слегка приоткрывается просвет
что с этим делать понять несложно - развивать и прийти к волевым смещениям тс и видению. Расширять область восприятия за гранью первого внимания и перейти на альтернативный способ восприятия.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 21:03
И если бы ты кот был повнимательней, то увидел бы что такие штуки мной управляют (подозреваю, что не только мной). И вопрос в том, чтобы разобраться с ними несет как раз именно практическую ценность.
Хм, забавно, а мной управляют не такие штуки
Их можно выследить перед тем как пришла в голову мысль
И их наблюдение и растворение не вызывает эффекта тряски..

Кот Ученый

Цитата: fidel от  9 июля 2016, 21:03Расширять область восприятия за гранью первого внимания и перейти на альтернативный способ восприятия.

Будем надеяться, что я не подорвал его веру в себя и он продолжит свои изыскания :)

fidel

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 21:09Будем надеяться, что я не подорвал его веру в себя и он продолжит свои изыскания
развитие второго внимания очень тонкий процесс особенно вначале
это немного напоминает состояние нео в первой матрице когда его отключили от матрицы. Незакрытый просвет у мужчины очень нечастое явление
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 21:09
Цитата: fidel от  9 июля 2016, 21:03Расширять область восприятия за гранью первого внимания и перейти на альтернативный способ восприятия.

Будем надеяться, что я не подорвал его веру в себя и он продолжит свои изыскания :)


да замолчи ты уже :D
Какая практическая ценность в твоем пиздеже?

fidel

Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 21:18Какая практическая ценность в твоем пиздеже?
возможно он что то поймет не нужно торопиться
у него есть такая возможность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

какая практическая ценность в проскакивании мимо Орла? :D
думаю, что почти все идут от обратного, осознали убыточность и банкротство человечника. от того у новых видящих такое отношение к хламу в человеческой полоске

Шум

по теме. мне наприм практическая польза от выслеживания такая. каждый раз когда намеренно собираюсь сновидеть, прежде занимаюсь выслеживанием, это ослабляет фиксацию на 1вн, поэтому когда во время сна начинает ехать тс, она едет подальше и когда ей удается уцепиться происходят действительно интересные вещи, в восприятии собирается фантастическая х-ня)))) так шо циферку можно только поддержать в его инвестигейшенах *hurma*

Nancy

Шум а что ты выслеживаешь ?

Шум

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 21:43Шум а что ты выслеживаешь ?
зависит от состояния. мысли и всё что под ними. вербалка, потом чувственное, когда происходит отвязка от обьектов внешнего мира, то энергетические импульсы изнутри прекращаются, поскольку нечего подпитывать. представления о внешнем обьекте испаряется. где-то так и ослабляется фиксация.
но до страха и тряски себя не довожу, жалею голову. а то знаешь, нагваль башка попадет савсэм мертвый будешь)))))

триводном

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 16:23Оценка описанному мной дана.
Остальные, на мой взгляд, просто выдумывают, пытаясь придать описанному какое-то значение
кот мучёный , ты ни читал кака?
    када та нельзя делать оценки ,  и всё вроди имеет значение .  Ваще двоишник , всё ваще сделал наоборот.

Nancy

Шум мне мой Нагваль от страха помог избавиться))))
Когда возникает что-то непредсказуемое в сознании, неконтролируемое, ум все же определяет это как опасность и реагирует страхом
А если довериться своему нагвалю, той другой стороне, которая в этот момент проявляется, то можно довольно мягко уговорить тональ отпустить контроль и поехать

Шум

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 22:01Когда возникает что-то непредсказуемое в сознании, неконтролируемое, ум все же определяет это как опасность и реагирует страхом
ты знаешь о моей проблеме и с ней далеко не всегда удается справиться там на месте. стараюсь тело оградить от стресса и подставляю тело сновидения

триводном

Цитата: Nen от  9 июля 2016, 22:01А если довериться своему нагвалю, той другой стороне, которая в этот момент проявляется, то можно довольно мягко уговорить тональ отпустить контроль и поехать
Папробуй менять свойства нагваля ,  например есть собака улыбака , а есть собака подозревака , ищё есть сабака кусака ,
       када та доверяться нельзя , начипёт , и пракатит .  Ну даж нагвалю .

    Миняя свойства нагваля в сибе паймаешь радасть изменений , если будишь случайно наблюдать за изминениями .

Кот Ученый

Цитата: триводном от  9 июля 2016, 21:59кот мучёный , ты ни читал кака?
    када та нельзя делать оценки

Шампунь, ты еще папу римского вспомни.
Номерок спросил, что остальные думают о его высказывании. Я сказал.
Цитата: 1234567890 от  9 июля 2016, 20:59Я только спросил, было у кого-нибудь такое и что это может быть.


триводном

Цитата: Кот Ученый от  9 июля 2016, 22:26Я сказал.
ну я паслушал . И тож сказал .  *hz*

триводном

  катяра , я лишь пытаюсь выравнять твой танать , ну что б туда инергия тикла свабодней .
       Тибя , мне кажется , не пускает левая сторона , ну не вижу я чтоб ты пагружался .    плаваишь на поверхности как
    пробка от шампанскава , куда ветер понесёт туда и чалишься .