выбираем нагваля форума

Автор Куку, 7 июля 2016, 22:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кот Ученый

Цитата: Nen от  8 июля 2016, 10:39Что такое ИО?

исполняющий обязанности
Ну, так всегда говорят, когда кого-то назначают типа временно

Nancy

Тут есть уже и ИО и ИА))))
Спасибо за предложение, лишним не будешь ;)

Nancy

Пополняю список: Андрей Сидерский


fidel

Цитата: Кот Ученый от  8 июля 2016, 10:22Если не можете договориться, то возьмите ИО со стороны.Так и быть я согласен
нагваля избирает дух *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Ученый

Цитата: fidel от  8 июля 2016, 12:22нагваля избирает дух

Я думаю его вообще никто не выбирает. По крайней мере у Кастанеды нагвалем назывался человек определенной энергетической конфигурации и о выборе кем бы то ни было речи не велось

Nancy

Кот Ученый так тоже можно сказать и это будет тем же самым)))

fidel

Цитата: Кот Ученый от  8 июля 2016, 12:41Я думаю его вообще никто не выбирает. По крайней мере у Кастанеды нагвалем назывался человек определенной энергетической конфигурации и о выборе кем бы то ни было речи не велось
если бы ты ощущал дух учения дх ты бы так не сказал
в качестве примера
Дар Орла
Глава 9.Правило Нагваля
ЦитироватьДля того чтобы к этой лазейке существовал проводник, Орёл создал Нагваля. Нагваль – это двойное существо, которому было открыто правило, будь он в форме человека, растения или чего угодно живого. Нагваль уже по самой своей двойной природе стремится искать этот проход. Нагвали приходят парами, образованными мужчиной и женщиной. Двойной мужчина и двойная женщина становятся Нагвалем только после того, как каждому из них будет открыто правило и каждый из них поймёт и примет его полностью
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Ученый

Цитата: fidel от  8 июля 2016, 12:22нагваля избирает дух

Вопрос подразумевает двойной ответ
Не понятно о чем идет речь. Что значит "избирать"?
1. Можно понять как назначение на должность из  тех нагвалей, которые живут среди нас  и имеют неординарную энергетику
2. Можно понять как избранного из "Матрицы" пока еще ничего  не умеющего, но, в силу чьих-то предсказаний, предназначенного для участия в каких-то событиях.

Первый вариант никакие духи не избирают. Они попадают в партию случайно. Это только называется, что дух избрал. А в реале ДХ жаловался, что годами искал этого нагваля, находил многих четырехзубых, но совершенно равнодушных к его идеям. Они находили и проявляли себя в других делах
Второй вариант нас вообще не должен интересовать

fidel

Цитата: Кот Ученый от  8 июля 2016, 17:351. Можно понять как назначение на должность из  тех нагвалей, которые живут среди нас  и имеют неординарную энергетику
дух проявляется через нагваля
именно это и есть  "неординарность" энергетики нагваля - у него есть свободная энергия незадействованная первым вниманием
поскольку нагваль имеет иной чем у людей опыт он (возможно несознанно) ищет путь к свободе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)