Сновидение.

Автор Продвинутый, 4 июня 2016, 07:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Продвинутый

Цитата: fidel от  7 июня 2016, 08:58
Цитата: Продвинутый от  6 июня 2016, 23:23Конечно я не смогу тебе доказать, что я видел именно тебя,  и ты без проблем можешь считать те мои сны моим личным бредом. Это - нормально.
как ты думаешь - что такое пробуждение воли по КК ?


НЕ думаю.

Продвинутый

Цитата: fidel от  7 июня 2016, 08:58

как ты думаешь - что такое пробуждение воли по КК ?


это абсолютно самостоятельное действие.

Встречный вопрос, а что же делать, если  известно что надо делать в таких случаях?

Шум

Цитата: Продвинутый от  7 июня 2016, 23:25Хотя одно предложение я тебе все-таки передам, от тебя, той что во сне.
Она попросила тебе , той что пишет здесь ообщения, передать вот такое:

Как зритель со стороны скажу, что это говорит не Нен, а ты. И ты недостаточно прочитал постов Нен, чтобы фантомы стали похожими на нее.
В осах случается, что вд может обрести некоторую самостоятельность в виде говорящего персонажа, а обычные сны вообще на этом построены, что делает их содержимое бессмысленным.
Такое серьезное отношение к фантомам, опыту, когда думаешь, что больше знаешь о человеке больше чем он сам, может навредить психике и перечеркивает какую-либо пользу от практики вспоминания.

Nancy

мне это напомнило:



Цитата: Продвинутый от  7 июня 2016, 23:25Она попросила тебе , той что пишет здесь ообщения, передать вот такое:

в следующий раз, когда ее увидишь, заколи ее на*й
потому что если бы это был реально мой дубль, он бы с тобой поступил также
ничего не могу с этим поделать, *rr* у меня внутривенное отвращение к эмиссарам, а все кто во сне начинают мне нести такю же *уйню, воспринимаются также как они

Продвинутый

Цитата: Nen от  8 июня 2016, 09:44

в следующий раз, когда ее увидишь, заколи ее на*й

Я сам решаю, что мне делать.
Но  я также добавлю,  что уважаю выбор других.



Nancy

Пока выглядит так, что решаешь не ты а твой мозг ..:D что тебе делать

Продвинутый

Цитата: fidel от  6 июня 2016, 00:09
Продвинутый возможно я неверно интерпретировал твои интонации
ты попробуй более точно изложить свою точку зрения...
Я хочу выразить благодарность за взаимодействие , результаты которого превзошли мои ожидания. Я ценю мастерские уроки, не имеет значения кто является Мастером.

Действительно , тем не менее сновидение и сталкинг два основных взаимодополнительных практических метода учения Хуана Матуса .

Кто знает, возможно мы еще где-нибудь пересечемся в этой безграничной Вселенной, ведь мир это загадка, разве нет?

триводном

  Во , может быть вы уже писали что либо про .
    Хотел спросить , а если в снах там оставлять свои какие то предметы . ?   как это может влиять на что либо?  *hz*
    можно их там снова потом находить ?    Или например , если там заниматься неким, каким либо производством.
           Может это влиять на что либо ?    Например , матирилизоваться в риале. 

Шум

Цитата: триводном от  8 июня 2016, 23:20Хотел спросить , а если в снах там оставлять свои какие то предметы . ?

там находят и оставляют свои руки

Nancy

Продвинутый а как ты различаешь фантомов, которые тебе создает твоя психика
и реальное тело сновидения другого человека?

триводном

Цитата: Nen от  9 июня 2016, 13:36Продвинутый
Када та вроди прадвинутый папращался?
Цитата: Nen от  9 июня 2016, 13:36Продвинутый а как ты различаешь фантомов, которые тебе создает твоя психика
и реальное тело сновидения другого человека?
Ну я отвечу от себя , если конечно можно.
   нинка , я обычно всегда ошибаюсь , ну моё мнение (фантамы ) об окружающих, каких либо , ну челах, бывают различные .
   
И я проста знаю , что маи мнения (фантомы )   - то фантомы (ну ошибки).
      Правда я ещё знаю , что всё  вокруг фантомы .     
     И даж не так , я всегда  знаю ,  что   все тела сновидений окружающих   - это фантомы ,   ну проста
   другие человеки думают и надеются , что то тела сновидений .   

     И при этом я чётко знаю , что как бы нет фантомов , ну все и не все тела сновидений это тела сновидений .
       Ну нечто фиксированное , и от чего можно оттолкнуться , ну при желании .  *hz*

Nancy

имхо, основное, что нужно понять, проходя врата, или читая кастенеду - так это то, что конечная цель их - разотождествление себя с чем-либо наблюдаемым

sonya-n

Цитата: Nen от  9 июня 2016, 13:36Продвинутый а как ты различаешь фантомов, которые тебе создает твоя психика
и реальное тело сновидения другого человека?
Он так и не ответил...
Хотя это просто, есть несколько способов. Один-описан у КК- намерение видеть энергию.
Второй- мне его передали- по глазам того кого видишь.
Обычный сон - это просто вд в картинках. ОС- часто тоже вд, но вмешивается внимание и воля - "картинки" можно тасовать и упорядочивать. Хотя есть ОСы- которые не относятся к этой категории (или они уже нечто большее чем просто ОС).
ОСы по имху можно назвать снами дубля. Это он упорядочивает и вносит волевые изменения, иногда наперекор разумной части психики.

Шум

Цитата: sonya-n от 25 июля 2016, 17:08Второй- мне его передали- по глазам того кого видишь.

Расскажи подробней, что с глазами?

sonya-n

Цитата: Шум от 25 июля 2016, 23:15Расскажи подробней, что с глазами?
Это скорее в вто работает, чем в снах . Этим методом отличаю эмисара, который вечно рядится в чела.
ДХ кажись тоже упоминал, что в глазах дубля  видно свечение осознания.
Так вот у эмисара- его нет, в кого бы он не рядился. Про спрайтов вообще молчу, в них нет энергии.

Это свечение если увидишь однажды то не спутаешь уже ни с чем.
Оно есть у всех дублей и тел сновидения. Если вознамериться посмотреть спящего реально знакомого человека и придти к нему (вто или очень похоже)--то можно увидеть и  физ тело, которое лежит на кровати и не сформированное тело сновидения- (чаще всего)-над телом физическим. Причем ощущается, что именно это белесое облако над кроватью и есть сам человек. При попытке  "разбудить" не сформированное тело сна- станет принимать образ физ тела человека. Но самое важное и кажется первое что появляется на нем- это глаза- сияющие звезды. По ним сразу ясно, что человек осознан и воспринимает тебя.
Глаза дубля сияют - не только в книгах КК, где дубль ДХ был видим в реале. Они сияют и в сновидении.
У нс- сияние осознания не на том же месте, где глаза у нас людей, и это их выдает))
Например у Нс который  давно сопровождает меня - сияние осознания - на уровне "живота" и оно - узкая полоса, а не "две звезды" глаз. И какую бы антропоморфную или животную форму он на себя не натягивал бы- глазницы его- при пристальном взгляде- отражают темноту