OnLe.org

Автор chugreev, 29 мая 2016, 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: chugreev от 29 мая 2016, 21:57Собственно, приглашаю:

chugreev ,Нет ли среди списка курсов , на Вашем ресурсе, курс  развивающий не личностные характеристики, а индивидуальные качества человека.?

Фрау Конь

Цитата: fidel от 31 мая 2016, 08:27триводном попробуй при обращении к чугрееву использовать правильную речь и не коверкать слова Думаю в том виде как ты это написал
трив ты ж вот с дочкой своей тож както общался када она маленькая была ну там угу агу).или там с собакой лучше говорить короткими четкими командами
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

Цитата: Фрау Кінь от 31 мая 2016, 22:32трив ты ж вот с дочкой своей тож както общался када она маленькая была ну там угу агу).или там с собакой лучше говорить короткими четкими командами
Чё , опять магию приминять ?    ну тогда ладно .

   када та я палагаю , что чугреев очень занятой человек , и проста не было у него свободной минутки
    что бы ответить мне на мой вопрос .     Разве то не видно ? .
        Прастое в сложном , сложное в простом .    Разве нет?.

Кот Учёный

Цитата: chugreev от 29 мая 2016, 21:57Собственно, приглашаю: OnLe.org – ресурс, который может помочь организовать и упорядочить вашу практику,

Ты смотри какой...
Федь, не хочешь упорядочить свою практику? ))))

fidel

Цитата: Кот Учёный от 13 декабря 2018, 10:54Ты смотри какой...Федь, не хочешь упорядочить свою практику? ))))
ты чем то сильно напоминаешь ртуть


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от 13 декабря 2018, 11:34ты чем то сильно напоминаешь ртуть

А почему тебя это удивляет? Мы же оба штукатуры.
Нас постоянно путают на всех сайтах

Может я тебе и Корнака напоминаю? ))))))))

fidel

Кот Учёный либо тексты успенского
либо пытаешься поиграть на нервах
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от 13 декабря 2018, 11:43либо пытаешься поиграть на нервах

В целом ты прав. Но не в этом случае. Ты по инерции, механически брякнул. Тогда как в моем высказывании насмешка была направлена на Чугреева.