OnLe.org

Автор chugreev, 29 мая 2016, 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chugreev

Собственно, приглашаю: OnLe.org – ресурс, который может помочь организовать и упорядочить вашу практику, а также стимулировать к реальной работе над собой. Проект с уклоном в Кастанеду, общий посыл – саморазвитие и личностный рост (т.е. не только Кастанеда).

Хотя проект частично коммерческий, большая часть функционала все же бесплатна. Можно заниматься абсолютно бесплатно по т.н. мантрам, полностью открыт курс «Самопознание». Ну и свои упражнения, практики – их тоже можно создавать без каких-либо ограничений и заниматься по ним. Можно заниматься и по чужим упражнениям, созданными др. пользователями.

Подробно объяснять, как все это работает довольно долго. Если коротко, то смысл в том, что вы берете себе задачи (на день или несколько дней), а потом фиксируете результат их выполнения. Ну и все это нормально связано, т.е. не просто хаотичный набор записей, а упорядоченная информационная структура. Есть даже статистика по результатам выполнения задач.

Проект существует давно, с 2013 года, но совсем недавно я перезапустил его. Произошло очень много изменений, если кому интересно, то в новостях сайта о об этом написано.

P.S. Возможно, кто-то знает меня по ресурсу chugreev.ru, так вот, OnLe.org – это логическое развитие того проекта. Развитие в более практическом ключе, ориентированном на обучение и самообучение. В общем, приглашаю!

С уважением, Валерий Чугреев

fidel

было бы очень любопытно узнать о том, какие результаты дают курсы

7 принципов сталкинга
ЦитироватьТольтеки ушли, а их наследие осталось. Что с ним делать? Использовать! Но как? Этот вопрос встает перед любым, кто интересуется творчеством Кастанеды.
в качестве мелкого замечания - я считаю, что толтекская культура никуда не исчезла
в качестве примера  Мартин Гарсия (испанский язык)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

chugreev

fidel

Цитата: fidel от 29 мая 2016, 22:48было бы очень любопытно узнать о том, какие результаты дают курсы
Там дальше написано (см. "Что дает курс?").

Цитироватьв качестве мелкого замечания - я считаю, что толтекская культура никуда не исчезла
Ок. Каждый имеет право на собственное мнение.

Цитироватьв качестве примера  Мартин Гарсия (испанский язык)
Что даст мне просмотр этого видео? Человеку, который не владеет испанским языком и совершенно не в курсе, кто такой Мартин Гарсия?

Nancy

chugreev большое спасибо за библиотеку кк и другие материалы, собранные на сайте http://chugreev.ru/

приятное оформление сайта http://onle.org/
и с мантрой хорошая замута, только я бы все же перепроверяла перевод кастанедовских цитат, потому как неточный перевод часто искажает суть и настройку текста

fidel

Цитата: chugreev от 30 мая 2016, 06:10Там дальше написано (см. "Что дает курс?").
хотелось пообщаться менее формально
посмотрю текст, спасибо
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

chugreev

Nen
Спасибо за добрые слова.

fidel
Цитироватьхотелось пообщаться менее формально
Какой вопрос - такой ответ. Если менее формально, то все зависит от человека. Придут два разных участника и вынесут два разных результата. Результат будет зависеть от текущего развития, от актуальных потребностей, от личных качеств и др. Короче, каждый возьмёт что-то свое. Или не возьмет, бывает и такое.

триводном

Цитата: chugreev от 30 мая 2016, 18:36от личных качеств
ну када та я не уверен , ну что нужно развивать качиства личнасти. *hz*
   во чугреев , а там есть чё нить пра развития индивидуальности , ну там асобых свойств каждай чилавеческой сущности?

fidel

триводном попробуй при обращении к чугрееву использовать правильную речь и не коверкать слова Думаю в том виде как ты это написал он тебя не воспримет.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 31 мая 2016, 08:27Думаю в том виде как ты это написал он тебя не воспримет.
fidel, может чугреев  англоязычный ?   И когда я пишу свою билиберду , то переводчик тупа не переводит? *hz*

   Или ты полагаешь , что мол , грамотность письма в его представлении говорит о как бы деградации личности?
       И как бы постановка вопроса в такой форме , тупа его оскорбляет и унижает в его глазах?

    а может он боиться вопросов , ну особо касающихся его убеждений и взглядов . ?
   он вроди там практикует сталкинг , и другие вещи ну ведущие к пониманию всего чиго угодно.

     

fidel

триводном советую тебе спросить непосредственно у чугреева. Я не берусь комментировать эту особенность восприятия
Прими это как абстрактный факт
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 31 мая 2016, 14:40триводном советую тебе спросить непосредственно у чугреева.
во fidel  . а может ты мне поможешь?   Ну переформатируешь мой вапрос в приемлемую форму ,
   а я как бы его потом задам непосредственно чугрееву .  :)

fidel

Цитата: триводном от 31 мая 2016, 15:01во fidel  . а может ты мне поможешь?   Ну переформатируешь мой вапрос в приемлемую форму ,    а я как бы его потом задам непосредственно чугрееву . 
можно например задать этот вопрос в форме :
Существует ли по мнению чугреева связь между ошибками и коверканием текста и личностными качествами человека
(я в этой теме так же пытаюсь выражать мысли без ошибок)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 31 мая 2016, 15:13Существует ли по мнению чугреева связь между ошибками и коверканием текста и личностными качествами человека
(я в этой теме так же пытаюсь выражать мысли без ошибок)
ну этот вопрос я тебе задавал.
   ну я имел ввиду , ну в просьбе , о другом вопросе .
Цитата: триводном от 30 мая 2016, 23:16ну када та я не уверен , ну что нужно развивать качиства личнасти.   
   во чугреев , а там есть чё нить пра развития индивидуальности , ну там асобых свойств каждай чилавеческой сущности?

   Если можно, переведи эту цитату в чугреевскую форму понимания .  :)


fidel

Цитата: триводном от 31 мая 2016, 15:22Если можно, переведи эту цитату в чугреевскую форму понимания .   
допустим - Нет ли среди списка курсов развивающих не личностные характеристики, а индивидуальные качества человека.
(если я правильно тебя понял)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном