OnLe.org - стр. 1 - Для авторов - Дар Орла

Автор Тема: OnLe.org  (Прочитано 3017 раз)

Оффлайн chugreev

OnLe.org
« : Май 29, 2016, 21:57:35 »
Собственно, приглашаю: OnLe.org – ресурс, который может помочь организовать и упорядочить вашу практику, а также стимулировать к реальной работе над собой. Проект с уклоном в Кастанеду, общий посыл – саморазвитие и личностный рост (т.е. не только Кастанеда).

Хотя проект частично коммерческий, большая часть функционала все же бесплатна. Можно заниматься абсолютно бесплатно по т.н. мантрам, полностью открыт курс «Самопознание». Ну и свои упражнения, практики – их тоже можно создавать без каких-либо ограничений и заниматься по ним. Можно заниматься и по чужим упражнениям, созданными др. пользователями.

Подробно объяснять, как все это работает довольно долго. Если коротко, то смысл в том, что вы берете себе задачи (на день или несколько дней), а потом фиксируете результат их выполнения. Ну и все это нормально связано, т.е. не просто хаотичный набор записей, а упорядоченная информационная структура. Есть даже статистика по результатам выполнения задач.

Проект существует давно, с 2013 года, но совсем недавно я перезапустил его. Произошло очень много изменений, если кому интересно, то в новостях сайта о об этом написано.

P.S. Возможно, кто-то знает меня по ресурсу chugreev.ru, так вот, OnLe.org – это логическое развитие того проекта. Развитие в более практическом ключе, ориентированном на обучение и самообучение. В общем, приглашаю!

С уважением, Валерий Чугреев

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: OnLe.org
« Ответ #1 : Май 29, 2016, 22:48:51 »
было бы очень любопытно узнать о том, какие результаты дают курсы

7 принципов сталкинга
Тольтеки ушли, а их наследие осталось. Что с ним делать? Использовать! Но как? Этот вопрос встает перед любым, кто интересуется творчеством Кастанеды.

в качестве мелкого замечания - я считаю, что толтекская культура никуда не исчезла
в качестве примера  Мартин Гарсия (испанский язык)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн chugreev

« Ответ #2 : Май 30, 2016, 06:10:03 »
fidel

было бы очень любопытно узнать о том, какие результаты дают курсы
Там дальше написано (см. "Что дает курс?").

в качестве мелкого замечания - я считаю, что толтекская культура никуда не исчезла
Ок. Каждый имеет право на собственное мнение.

в качестве примера  Мартин Гарсия (испанский язык)
Что даст мне просмотр этого видео? Человеку, который не владеет испанским языком и совершенно не в курсе, кто такой Мартин Гарсия?

Оффлайн Nen

• Мастер учит своим состоянием
    • Форум пользователя
« Ответ #3 : Май 30, 2016, 10:05:51 »
chugreev большое спасибо за библиотеку кк и другие материалы, собранные на сайте http://chugreev.ru/

приятное оформление сайта http://onle.org/
и с мантрой хорошая замута, только я бы все же перепроверяла перевод кастанедовских цитат, потому как неточный перевод часто искажает суть и настройку текста
Пользователь покинул этот форум и переехал на другой  форум

Оффлайн fidel

« Ответ #4 : Май 30, 2016, 10:22:38 »
Там дальше написано (см. "Что дает курс?").
хотелось пообщаться менее формально
посмотрю текст, спасибо

Оффлайн chugreev

« Ответ #5 : Май 30, 2016, 18:36:54 »
Nen
Спасибо за добрые слова.

fidel
хотелось пообщаться менее формально
Какой вопрос - такой ответ. Если менее формально, то все зависит от человека. Придут два разных участника и вынесут два разных результата. Результат будет зависеть от текущего развития, от актуальных потребностей, от личных качеств и др. Короче, каждый возьмёт что-то свое. Или не возьмет, бывает и такое.

Оффлайн триводном

« Ответ #6 : Май 30, 2016, 23:16:38 »
от личных качеств
   ну када та я не уверен , ну что нужно развивать качиства личнасти. *hz*
   во чугреев , а там есть чё нить пра развития индивидуальности , ну там асобых свойств каждай чилавеческой сущности?

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

« Ответ #7 : Май 31, 2016, 08:27:49 »
триводном попробуй при обращении к чугрееву использовать правильную речь и не коверкать слова Думаю в том виде как ты это написал он тебя не воспримет.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн триводном

« Ответ #8 : Май 31, 2016, 11:37:36 »
Думаю в том виде как ты это написал он тебя не воспримет.
fidel, может чугреев  англоязычный ?   И когда я пишу свою билиберду , то переводчик тупа не переводит? *hz*

Или ты полагаешь , что мол , грамотность письма в его представлении говорит о как бы деградации личности?
       И как бы постановка вопроса в такой форме , тупа его оскорбляет и унижает в его глазах?

а может он боиться вопросов , ну особо касающихся его убеждений и взглядов . ?
   он вроди там практикует сталкинг , и другие вещи ну ведущие к пониманию всего чиго угодно.

Оффлайн fidel

« Ответ #9 : Май 31, 2016, 14:40:44 »
триводном советую тебе спросить непосредственно у чугреева. Я не берусь комментировать эту особенность восприятия
Прими это как абстрактный факт

Оффлайн триводном

« Ответ #10 : Май 31, 2016, 15:01:44 »
триводном советую тебе спросить непосредственно у чугреева.
  во fidel  . а может ты мне поможешь?   Ну переформатируешь мой вапрос в приемлемую форму ,
   а я как бы его потом задам непосредственно чугрееву .  :)

Оффлайн fidel

« Ответ #11 : Май 31, 2016, 15:13:00 »
во fidel  . а может ты мне поможешь?   Ну переформатируешь мой вапрос в приемлемую форму ,    а я как бы его потом задам непосредственно чугрееву . 
можно например задать этот вопрос в форме :
Существует ли по мнению чугреева связь между ошибками и коверканием текста и личностными качествами человека
(я в этой теме так же пытаюсь выражать мысли без ошибок)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн триводном

« Ответ #12 : Май 31, 2016, 15:22:04 »
Существует ли по мнению чугреева связь между ошибками и коверканием текста и личностными качествами человека
(я в этой теме так же пытаюсь выражать мысли без ошибок)
   ну этот вопрос я тебе задавал.
   ну я имел ввиду , ну в просьбе , о другом вопросе .
ну када та я не уверен , ну что нужно развивать качиства личнасти.   
   во чугреев , а там есть чё нить пра развития индивидуальности , ну там асобых свойств каждай чилавеческой сущности?

Если можно, переведи эту цитату в чугреевскую форму понимания .  :)

Оффлайн fidel

« Ответ #13 : Май 31, 2016, 15:39:22 »
Если можно, переведи эту цитату в чугреевскую форму понимания .   
допустим - Нет ли среди списка курсов развивающих не личностные характеристики, а индивидуальные качества человека.
(если я правильно тебя понял)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн триводном

« Ответ #14 : Май 31, 2016, 15:45:29 »
допустим
  Во fidel , спасибо.

Оффлайн триводном

« Ответ #15 : Май 31, 2016, 15:50:13 »
Собственно, приглашаю:

chugreev ,Нет ли среди списка курсов , на Вашем ресурсе, курс  развивающий не личностные характеристики, а индивидуальные качества человека.?

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Листик

« Ответ #16 : Май 31, 2016, 22:32:24 »
триводном попробуй при обращении к чугрееву использовать правильную речь и не коверкать слова Думаю в том виде как ты это написал
трив ты ж вот с дочкой своей тож както общался када она маленькая была ну там угу агу).или там с собакой лучше говорить короткими четкими командами
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Оффлайн триводном

« Ответ #17 : Май 31, 2016, 22:54:23 »
трив ты ж вот с дочкой своей тож както общался када она маленькая была ну там угу агу).или там с собакой лучше говорить короткими четкими командами
   Чё , опять магию приминять ?    ну тогда ладно .

када та я палагаю , что чугреев очень занятой человек , и проста не было у него свободной минутки
    что бы ответить мне на мой вопрос .     Разве то не видно ? .
        Прастое в сложном , сложное в простом .    Разве нет?.

Кто сказал спасибо: