Один из вариантов разрыва настройки

Автор fidel, 6 марта 2012, 23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Настройка связывает внешнее и внутренне и прявляется в каждом единичном
акте восприятия Разрывая настройку отдельных актов восприятия можно получать энергию Я заметил что есть еще один вариант который тоже можно назвать разрывом настройки По моим ошушениям есть часть энергии внутри тела которая как целое настраивается на восприятие внешнего мира При разрыве этой связи она как бы опадает расслабляясь и распределяясь по всему объему тела
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  6 марта 2012, 23:07есть часть энергии внутри тела которая как целое настраивается на восприятие внешнего мира

а эта часть случайно не связанна никак с продуцированием состояния озабоченности?

fidel

Цитата: Indent от  7 марта 2012, 14:44а эта часть случайно не связанна никак с продуцированием состояния озабоченности?
в самом абстрактносм смысле конечно, но ваабще это оринтация всего организма на восприятие в первом внимании В общем штука очень проста
Подоходиш к окну и смориш наружу Затем отходиш закрываеш глза
Ощущаеш как все тело ралабляется энергия опадает распределясь по телу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

я спросил потому что вижу нечто подобное, но выхватить удаетца тогда когда идет всплеск озабоченности, и некоторая структура внутри делает все монолитным, как бы для того что бы озабоченость стала тотальной одинаковой, так что бы ею можно было стать одержимым.
имха это априори как-то связанно с необходимостью выживать
если порвать связь сознания с этой цетрализацией то сносит тут же, сопровождая фоновым страхом, так как нету привычной озабоченности и кажетца что рас ее нет, то нету и самой жизни(тоисть смерть)

fidel

Цитата: Indent от  7 марта 2012, 14:58имха это априори как-то связанно с необходимостью выживать
это наверно работает механизм тоналя,
я пытался писать о простейшем процессе ориентации на внешнее


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)