Данные разведки

Автор Шум, 9 сентября 2016, 20:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Отчеты о трипах в места столь отдаленные :)

Шум

во время срыва крыши много чего происходило непоределенного и пугающего. однако в какой-то момент захотелось прикрыться какой-нибудь религиозной/магической традицией. хотя обычно хочется просто удрать в 1вн. имхо это связано с тем, что мир 1вн больше не кажется чем-то незыблемым, а прикрываться чем-то надо. вместо этого были кратковременные фиксации где-попало. в одном из осов видел полупрозрачный пол с красивыми узорами и колонны, уходящие вниз в туман. они были украшены в этом же стиле. в дригой фиксации сознания, в состоянии оса, пугающая инородность обрела вид полиэтиленовых пакетов. приближение к ним приводило помутнению картины мира

fidel

сложно вспомнить что то конкретное - легко бывает вспомнить после сдвига
но все же например бывает иногда реальность вдруг начинает сочится памятью  причем весьма странным образом - память бьет фонтанчиками из самых неожиданных мест и сносит тональную реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

при выполнении заданий в осе случилась забавная штука. удалось предугадать потерю энергии и вовремя остановиться, и таким образом мгновенная потеря сознания превратилась в достаточно продолжительный процесс, который удалось прочувствовать. во-первых, всё упирается в энергию. как часто бывает, причина - замешательство. если ему индульгировать, то происходит огромная трата энергии в никуда. например от того, что забываешь, что следует делать дальше. поэтому важно всегда что-то делать с видом (чувством), будто ты знешь что нужно делать.
второе, что заметил - ограничивается амплитуда для обычных телодвижений. появляется некий барьер, захотя за пределы которого можно сорваться так обычно и происходит. например можно вытянуть руку и в пределах 30 см её перемещать.
третье - потеря ориентации, ей не стоит сопротивляться. чел боится удариться как вреале и начинает делать лишние телодвижения. лучше расслабиться и наблюдать. меня зашвырнуло в кусратник у аллеи и при этом в полезрения появлоись небо... а в нем высоко самолет. застыл. и...
четвертое - время останавливается. мы реально расходуем энергию на счет времени. я не двигался и видел как км тоже застыла. при этом я ещё и недоупал, не было ощущения что валяюсь на земле.
пятое - смотрение на руки реально восстанавливает энергию. но не само смотрение, а то что происходит при этом, состояние. потому что можно смотреть на руки и продолжать течь. а фишка именно в остановке, необходимо застыть, прекратить какие-либо движжения и остановить ход сна.
после остановки когда я посмотрел на руки, будто заново вьехал в ОС, но видимо дернулась ТС и я оказался в другой КМ, где продолжил свои действия

из этого можно сделать вывод, ещё раз подтверждающий о необходимости соблюдении сталкерских принципов сновидящим. в сновидении это особенно актуально. в реале заводская фиксация, а там уже кто как учился

Шум

практикуя 2-е врата между снами опять побывал в туннеле воды

сначала крутились сетчатые структуры, туннель со стенками из белых троек. а потом этот туннель воды, как только выплеснулась вода сразу свело живот, я как-то сместился и снова пошли сетки, отпустившись снова нахлынула вода. потом она застлала весь взор, а потом я как-бы сквозь толщу движущейся воды увидел потолок новой картины мира. вода ушла, я поднялся в новой км. это пространство похоже на какой-то санузел
подумалось, что я был увлечен "водяными" неорганами. хотя никаких явных намерений не высказывал. не смотря на ощущение в животе поначалу, опыт оставил ощущение чего-то мягкого и нейтрального. после пробуждения ощущения, будто меня раскатали по чему-то очень гладкому. может я на своем топливе...

Шум

Снился мой район, пока я шел подул ветер, а с ним пришло осознание. Мне он очень понравился, мне хотелось, чтобы он дул сильнее и получилось его усилить. Не смотря на то, что он дул в лицо, я его использовал для продвижения вперед. Рядом со своим домом увидел новое здание, красивое, но неизвестной архитектуры, чем-то похожее на церковь, но, судя по всему, жилое. Захотелось на него забраться и оказался стоящим на стене. Но затем км пропала и остался только белый потолок. Когда я сделал шаг вперед, почувствовал, будто часть лица и тела вынырнула из воды. Был серый экран, затем стал продвигаться дальше, чувственное изменилось, я стал видеть только серый шум как на ненастроенном телевизоре. Ощущал неприятные вибрации. Пытался проникнуть вниманием за этот шум. И он вроде даже показался чем-то вроде слоя. Посередине шума не было, а лишь чернота, затем шум изчез и в пустоте появился огромный глаз из трех секций по кругу. Они были разных цветов, красный, зеленый и черный. Я даже задумался, мол, почти RGB, но почему-то вместо синего цвета был черный. Глаз вызвал опасение, что если слишком долго буду смотреть на него, то он не исчезнет. Опасение частично подтвердилось, потому что когда я попытался проснуться, то очутился в другом сне, а он за мной проследовал. Но потом он исчез, но на обоях, которые были точь-в-точь как в комнате вместо маленьких цветков были такого же размера глаза, и они смотрели. Но потом они позакрывались и исчезли. Обратив внимание на обстановку, увидел что по постели ползает большое количество насекомых, от богомола до каких-то "странноножек". Потом проснулся уже в фм.

Itachi

Встретил зайца, который превратился в кенгуру, который превратился потом в темно-зеленое пятно, которым я так увлекся, что оно вышвырнуло меня из сновидения. Кто это или что?
Представьте здесь какую-нибудь пафосную и ни о чем не говорящую фразу.

Вася Пупкин

Цитата: Itachi от  1 декабря 2017, 09:42Встретил зайца, который превратился в кенгуру, который превратился потом в темно-зеленое пятно, которым я так увлекся, что оно вышвырнуло меня из сновидения. Кто это или что?
В Википедии не исали? Или в в типо "Большой Энциклопедии Флоры и Фауны во Вселенной"?к