йога Сидерского

Автор Nancy, 4 мая 2016, 17:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy


Yoga23 introduction workshop in Israel | Part 9 (of 9)

Nancy

с 28 минуты сид говорит про экран воображения как о двери, которая открывает путь в виртуальное, информационное пространство
он считает, что оно материально, но отделено от ежедневного восприятия

Nancy

чакры - это особые места, где инфорация вселенной трансформируется в код днка)))))))))))))))) (с)сид

тут сид читает лекцию о чакрах и даньтянях

он считает, что манипура находится на пересечении нижнего и среднего дань тяня и работает на два центра, тоже самое - вишудха - на пересечении среднего и верхнего


Nancy



сидерский в 30 лет  :D

Шум

тут поясняется его взгляд на йогу, физкультуру и духовность

Nancy

Цитата: Шум от 15 мая 2016, 12:25тут поясняется его взгляд на йогу, физкультуру и духовность

спасибо, понравилось
1. он разделяет йогу (асаны) и духовность, относя асаны к физкультуре
2. на 23.56 довольно трезво говорит, что другие миры и пр. - это просто другие настройки, другой диапазон восприятия, который потом урезается
3. на 30 минуте - У Кастанеды много мишуры, но и много достаточно точных интерпретаций
4. на 31.45 - тоже молодец, что на скатился в абсолютную любовь)

Nancy


Андрей Сидерский. Киев Спорт Клуб. Занятие 1

пока посмотрела только начало, но разминка - отл

Nancy



:D Три в одном   :D - Андрей Сидерский

1. 7.07 минута Сид говорит, что не понимает, что такое любовь между мужчиной и женщиной. Для него этого не существует. Есть гормоны выполняют определенную функцию, центральная нервная система отрабатывает.
2. на 12 минуте Сид говорит о самадхи, о том, когда человека выносит, и говорит, что в этот момент вопрос о половой принадлежности на возникает
3. когда вываливаешься в самадхи по полной программе, то с телом тоже вопросов нет...  его огонь заполняет изнутри и следишь, чтобы не замкнуло кончики пальцев, потому что иначе иначе все сгорит, останутся только ногти
4. на 18 минуте Сид рассказывает о том, как его впервые накрыло)))))) после алкогольного отравления)))))))
5. состояние три в одном - ты знаешь, что ты личность, ты знаешь, что за этой личностью, как частный случай, ты знаешь... и существуешь в этих трех состояниях, объединенных в одно. Основная проблема - это то, что нет желаний. Потому что понимаешь, что желание - это погонялка.
"я просто пользуюсь желаниями других людей, чтобы что-то делать"   *gl* я тоже так делаю  *gl*

тотально осознающее три в одном - это состояние
6. сид грит, что ему интересно, сколько с этим телом можно прожить
7. самому творить реальность - это сильно круто, есть очень много реальностей, которые обусловлены совокупностью намерений
8. говорит про то как двигать точку самоотождествления

fidel

Nen очень неглупый парень *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

очень круто, я считаю!



Андрей Сидерский Серия ZERO

триводном

  ну я не верю сидерскаму .    Он очень пуст .    Ну тупа спортсмен.     Гимнаст .
    Как бы Рас , два , три. 

fidel

Цитата: триводном от 10 июня 2016, 22:36Как бы Рас , два , три
где то читал его текст (кажется) о том что ему предлагали должность :D нагваля
и он отказался *gd*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

вот кстате видео сида того времени (сори если постил)
Тайные практики мастер Шу

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

если бы не его авторитет, через призму которого все смотрят на это видео
а это видео смотрят те, кто уже имеет представление о сиде
его бы сочли за обычного психа))))))))))))

Nancy



Трейлер | Комплекс для активизации работы внимания #1