Накатывающая сила есть проявления эгоизма, страха, ненависти

Автор триводном, 1 мая 2016, 22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

триводном расскажи почему ты часть эмоций связываешь с накатом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Galina

Страх наверно как раз из просвета идет, когда нечем уже защититься

триводном

Цитата: fidel от  3 мая 2016, 23:54триводном расскажи почему ты часть эмоций связываешь с накатом
Ну я то как раз пытаюсь отвязать .  Как бы накатывающая сила сама по себе , эмоции сами по себе .   

проявление
   психических реакций на проявления внешней силы , бывают связаны зависимостью психики от внешних сил.
     
Када та в лучшем варианте та связь не должна присутствовать .   Ну вазможна это стирания связующего звена.
    Тада присутствует вазможнасть выбора различных вариантов поведения .   Ну асазнавания там .    И паявляется вазможность
       изменения самих свойств накатывающей силы.    Ну магические преобразования внешних условий .

fidel

триводном очень туманно ты формулируешь
внешнее в значительной мере состоит из внутреннего
мир похож а слоеный пирог в котором посередине просвет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  4 мая 2016, 20:07мир похож а слоеный пирог в котором посередине просвет
када та я не видел пирагов с прасветами .    Внешнее не зависит от внутреннего , внутреннее када становится обособленным и естественным , а не психически чувственным тупа спасобно выбирать любое внешнее .   Не нарушая внешнастей других.

Galina

Цитата: триводном от  4 мая 2016, 21:49Внешнее не зависит от внутреннего
Так бы ты запел если бы тебя бросила твоя подруга :)))))))
или ребенок заболел

Nancy

Цитата: Galina от  4 мая 2016, 10:56
Страх наверно как раз из просвета идет, когда нечем уже защититься

страх это тоже защита. любое проинтерпретированное чувство - своего рода защита
другой вопрос - что он может забрать всю энергию на его переживание
открытие просвета лежит вне переживаний, но может сопровождаться эмоциями или чувствами (как рода индульгирования)

есть ли области без интерпретации в твоем текущем состоянии?

Galina

Цитата: Nen от  5 мая 2016, 10:56есть ли области без интерпретации в твоем текущем состоянии?
бывает что утром я открываю глаза и долго не могу понять где я нахожусь и что вокруг
это оно ?

триводном

Цитата: Galina от  5 мая 2016, 09:19Так бы ты запел если бы тебя бросила твоя подруга ))))))
или ребенок заболел
ну яб не смог сдержать психический каллапс , но если бы смог , то  навернае смог бы выбрать другое внешнее .
   Мая падруга паминялась бы , и никуда бы не ушла , а рибёнак выздаравел.    Есть ещё много вариантов , ну какии можна выбирать .

      ну када яб смог быть вне психическава каллапса .

fidel

Цитата: триводном от  5 мая 2016, 20:55ну яб не смог сдержать психический каллапс , но если бы смог , то  навернае смог бы выбрать другое внешнее
поток восприятия интерпретируется за счет накопленного осознания или суммарного
накопленного набора настроек Без этого кармического груза реальность не будет чем то ваабще
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  5 мая 2016, 21:21поток восприятия интерпретируется за счет накопленного осознания или суммарного
накопленного набора настроек Без этого кармического груза реальность не будет чем то ваабще
ну када если станет вазможным избавится от психических и чувственных реакций  , тада станут доступны выборы
    любых шаблонов внутринних асазнаний , и кармических реакций внешнива сагласна выбранным внутренним  шаблонам.    вазможна.