Накатывающая сила есть проявления эгоизма, страха, ненависти

Автор триводном, 1 мая 2016, 22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: fidel от  1 мая 2016, 20:44на что похожа накатывающая сила ?
Ну страх , тада психика становится ниуравнавешенной и действует.   На весь сучнасть сваим мерзким действием .
     Ну как накатывающая сила .   Пизрец всё внутри загорелось психикай как огнём , и пафигачил всё снасить .

   сёдня видел как мальчишка лет девяти бросил свой велик на дорогу и давай его ногами плющить , потом посидел рядим , сел на велик , проехал нимного и снова бросил велик и кунярит его ногами.

   Во счас нашёл , психика действует када у ниё расстройство .    Так сказать расстройство психики.    када психика расстраивается , то
    она становится главной .

fidel

Цитата: триводном от  1 мая 2016, 22:11Нет наверна ЧСВэшнасть , жаднасть там , самауверенность , ну наверна чуства различные.    Но не ощущения .
в моем понимании жадность например это ощущение как и грусть скажем или желание пообщаться итп
человек ощущает например жадность и соответственно действует
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  1 мая 2016, 22:26в моем понимании жадность например это ощущение как и грусть скажем или желание пообщаться итп
Я ощущаю грусть , я желаю пообщаться ,   я желаю пажадничать ,  я ощущаю жаднасть .   Чёта ни клеится .
     Када та мол я ащущаю жадность , то обращение к внешниму .      Вабще  я помню тваи поправки .
    Когда чувства заполняют всё пространство сучнасти , ну жадность , ярость , злость , обида и другие .  То это и есть действие психики .

триводном

   Во тибе падарок от Кота Учёнава с пеня ,
     
Цитироватьрадость сознательного действия и есть накатывающая сила
:(

fidel

Цитата: триводном от  1 мая 2016, 23:02Чёта ни клеится .
у меня клеится
Цитата: триводном от  1 мая 2016, 23:08радость сознательного действия и есть накатывающая сила
брет сивой кобылы
больше комментов нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


триводном

   када есть радасть сознатильнава действия с наружи , то тада тваи имоции- жаднасть , зависть и там ярасть
    паражают тибя с нутри ну сваим действием .
     Вроди всё правильна я сказал .    не вижу ашибки .     Пакажи обратное.

fidel

Цитата: триводном от  2 мая 2016, 00:13када есть радасть сознатильнава действия с наружи , то тада тваи имоции- жаднасть , зависть и там ярасть
    паражают тибя с нутри ну сваим действием .
эти чувства не более чем чувства
если на них не вестись то это просто потоки энергии
при чем тут накат ?
накатывающая сила на мой взгляд то что разрушает устойчивые связи
например таже жадность как сильная привязанность со временем сама сойдет на нет 
под действием наката

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  Ну накатывающая сила , не чувсва , но другое вазмущают жадность , можит зависть ,
    када та человек получил прибыль , или подарок , или может какой та другой бонус .    и хопа
    тут вазикают чувства . Ну у другова чела .
       он гаварит , мол какова куня ?   Пачиму сука ему но не мне ? Яж более достойный и работал и стримился и
    ваще я бог . А мол все сливки снял другой.

     Ну чувства наверна могут паминяться .
     
   

триводном

Цитата: fidel от  2 мая 2016, 09:50под действием наката
ну када внутренняя радасть паселится внутри , а не снаружи , тада ты станешь признаком наката.

    ваще всё па другому .    Гораздо проще . Не по схемам .     када та наверна всё в намерении .
   

fidel

Цитата: триводном от  3 мая 2016, 00:17Гораздо проще . Не по схемам .     када та наверна всё в намерении .
для тебя схема, для меня непосредственно воспринимаемая реальность
накат вызывает действия психики в том числе, но сам он действием психики не является
не нужно фантазировать

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

как вы видите, откуда начинаются импульсы, которые вызывают движение в сознание, которое потом может быть проинтерпретировано как чувство, мысль, позыв к действию?

fidel

Цитата: Nen от  3 мая 2016, 11:17как вы видите, откуда начинаются импульсы, которые вызывают движение в сознание, которое потом может быть проинтерпретировано как чувство, мысль, позыв к действию?
у рацио корневой импульс - быть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  3 мая 2016, 11:46у рацио корневой импульс - быть

ты говоришь с тз рацио

я спрашиваю с энергетической тз

триводном

Цитата: fidel от  3 мая 2016, 09:56накат вызывает действия психики в том числе, но сам он действием психики не является
не нужно фантазировать
ну я вроди и говорил , мол накатывающая сила то внешнии факторы .   Психическии и иные реакции на внешнии факторы
   действуют на саму сучнасть.