опора на образ

Автор Nancy, 27 апреля 2016, 13:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

у кк это описывается, как то, что другие люди оставляют в другом эн теле нити
пережить в себе это можно иначе

общаясь с человеком в вашем внутреннем пространстве формируется его образ, представления о нем
он начинает занимать какое-то место в нашей психики

если общение длительное или тесное, интенсивное, то опора на чужой образ увеличивается и может стать внутренней опорой личности

вы даже можете не думать о человеке длительное время и не вспоминать, но какая-то часть его будет присутствовать внутри вас

в какой-то момент может возникнуть неумное желание встретиться или связаться с этим человеком
это может быть связано с тем, что его образ в вашем внутреннем пространстве стал распадаться
он не получал какое-то время подпитки и начал рассеиваться
поэтому, чтобы сохранить личность и ее опоры неизменными, личность хочет обновить образ того человека, который был для нее опорным

если увидеть это и пропустить импульс выйти на контакт, то на контакт может выйти сам тот другой человек, который был опорой

наблюдали ли вы такие эффекты?

Galina

я обычно говорю себе  "я соскучилась" :)

Шум

Цитата: Nen от 27 апреля 2016, 13:49наблюдали ли вы такие эффекты?

таки да. например неожиданная встреча

Nancy

Цитата: Galina от 27 апреля 2016, 14:14
я обычно говорю себе  "я соскучилась" :)

а что при этом в теле происходит? как бы ты описала это состояние?

Galina

Цитата: Nen от 27 апреля 2016, 14:46а что при этом в теле происходит? как бы ты описала это состояние?
у меня что то тянет в животике и это отдается в олове как грусть :)

Nancy

Цитата: Galina от 28 апреля 2016, 23:29у меня что то тянет в животике и это отдается в олове как грусть

вероятно это связано с первой грандхи, которая образуется из-за сексуальных привязанностей
бывает что в груди сжимает еще..

Galina

Цитата: Nen от 29 апреля 2016, 13:07вероятно это связано с первой грандхи, которая образуется из-за сексуальных привязанностейбывает что в груди сжимает еще..
в груди точно что то давит как комок
но это потому что нет чего то в животике )