чувствуете ли вы в себе чужую энергию?

Автор Nancy, 7 апреля 2016, 23:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

есть в темах про пп о том, что в энерготеле остаются следы от других людей (в том числе и червяки от мужчин  :D). ощущаете ли вы это каким-либо образом?
можете ли выделить свою энергетику в чистом виде?

fidel

я ощущаю в себе массу влияний
каждый встреченный человек даже только своей походкой и способом держаться оставляет след

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#2
любопытно как бы вы описали отличие следа в сознании от человека и неодушевленного предмета
в чем разница ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Кстати ни  от всех есть разница есть одинаковый след что от кочана капусты что от головы чела)))
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: fidel от  8 апреля 2016, 15:49
любопытно как бы вы описали отличие следа в созна6ии от человека и неодушевленного предмета
в чем разница ?

на след от предмета невозможно опереться и использовать  его чувственное, что можно делать с чувственным от живых существ (перенимая их привычки, способы реагирования, манеры)

а ты как считаешь?

fidel

Цитата: Nen от  9 апреля 2016, 15:05на след от предмета невозможно опереться и использовать  его чувственное, что можно делать с чувственным от живых существ (перенимая их привычки, способы реагирования, манеры)

а ты как считаешь?
у меня практически наверно та же что и у тебя мысль, но сформулирую чуть иначе - предмет элемент настройки, а человек сам генерирует настройку
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tule

...чужая энергия, не связанная со мной... Врятли это возможно. О пограничных... Что-то напоминающее тошноту и избыточность. Если пограничное застряло, возникает следующий момент: нужно избавиться от части своего или от того что было пограничным...

триводном

Цитата: Tule от 18 августа 2017, 23:58...чужая энергия, не связанная со мной... Врятли это возможно.
там как бы ты говоришь " не связано " , и потом утверждаешь мол " вряд ли это возможно " .
       Там Тюлька всё что ты можешь васпринять всё связано с тобой .Навернае .
      Твой мир везде где видишь ты иво . Ну мир .   
    И междумирье тоже ты и мир другой , что видишь ты всё ты .  :D

    Как то один , ходящий по земле отнекивался от следов , ну что были на земле , када он
   был одним ходящим по земле .  :D

fidel

не совсем понятно что есть свое
привычное может быть, то что не диссонирует
глубже под тем что привычно и понятно лежит то что непривычно и непонятно
и не совсем уверен что нужно туда самому лезть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tule

Пограничное конечно нет смысла специально брать. Обычно пограничное мимоходом да между делом в кармане оказывается...

fidel

Цитата: Tule от 19 августа 2017, 13:06Пограничное конечно нет смысла специально брать. Обычно пограничное мимоходом да между делом в кармане оказывается...
а бывает реально всплывает и на время вытесняет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Все куда проще. Можно почувствовать себя как одно целое, и заметить, какого качества энергия, в котором пребываешь. Какого типа вибрации, какая оптс, что обычно генерирует психика, что свойственно самому себе.

Только после этого осознания можно увидеть и другие вибрации, за счёт созерцания чего-то иного. Иного подхода, способа восприятия, способа работы психического механизма.

Так можно обнаружить, что в мире есть нечто, помимо себя.
Если такая подвижность тс присутствует, то она может застревать в других положениях, не своих
Это и значит, переживать в себе чужую энергию, на мой взгляд

Tule

...э... Для того что бы воспринимать нужно что-то что декодирует сигнал, алгоритм. Это может быть настройка а может и устройство. Устройство и настройку я склонения относить к Я. Кароче... фиг че поймёшь если нечем понимать, а оно есть( так ощущается). Тут товарищи конечно правы что мы имеем доступ ко всему и все и вся являемся Я. Но живя приходиться отделяться выделяя себя в отдельное Я.

триводном

Цитата: Tule от 19 августа 2017, 23:03Но живя приходиться отделяться выделяя себя в отдельное Я.
там можно пранюхать разворот .
   активно погрузиться в позицию , мол всё не я .   
     Всё типа чуждо и не мой мир . 
Довольно часто и всегда представления чего то дают пределы .  Ну границы .
        Счас ты погрузился в мир "я всё " .     Потом  ты погрузился в мир " я ничто " .   
     И наконец в мир " всё чужое " .
 
       

триводном

Цитата: Nen от 19 августа 2017, 20:39Так можно обнаружить, что в мире есть нечто, помимо себя.
так можно обнаружить , что ничего там нет помимо тебя .
   И твоих страхов . Навернае .