Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: Куку от 25 августа 2015, 10:31иными словами чтобы придти в себя человек должен целенаправленно фокусироваться на обычном способе восприятия
да когдато мне пришлось заземлятся в прямом смысле.нужно было сконцентрироваться на оч земных делах шоб не епнуца.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

Цитата: Листик от 25 августа 2015, 12:21
да когдато мне пришлось заземлятся в прямом смысле.нужно было сконцентрироваться на оч земных делах шоб не епнуца.
:D *ku*

Куку

Иден, как ж ты проглядел что шизики имеют дело с неизвестным?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Интервью с бывшим пациентов психиатрической больницы.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

С шизы
тема: Как попасть в ОС. БЕСПЛАТНО!
Что такое ОС ?
Что такое ОС ?
ОС - это тот же сон, только при слабых охранниках. Настолько слабых, что не могут перевести ОС в обычный сон.
Как ослабить охранников ?
Во время сна ( смерти, с ума сшествия - как называют это голоса. т.е. , когда голоса выбивают человека из тела )голоса пользуются телом в своих целях. Ремонтируются, строят новые территории и много чего. Не буду сейчас углубляться.
Главное, голоса пополняют свои запасы, чтоб пережить бодрствование ( воскрешение ) человека.
В принципе, когда человек просыпается, у голосов есть всё необходимое, чтоб пережить день. КРОМЕ ВОЗДУХА ! ( поэтому люди и слышат голоса. даже те, которые этого не замечают . слово, фраза, часть фразы и тд. - это гипнотическая установка, после которой человек на доли секунды теряет сознание. в это время голоса хватают воздух. такое себе дыхание по очереди. (  :) даже смешно, когда люди думают, что голоса специально с ними общаются. типа, избранный. ( избранность , как раз, и заключается в том, что человек может слышать то, что сокрыто для большинства. вопреки стараниям голосов ))). Ну не важно.
Важно то, что тут-то у них слабое место, которым мы и воспользуемся.
Орган, которым дышат голоса тот же НОС.
Многие , наверно, знают, что для того, что бы предупредить чихание, надо пальцами приподнять кончик носа.
В этот же момент перекрывается доступ воздуха голосам.
Поэтому надо несколько раз в день минут по 15-20 держать кончик носа приподнятым.
Перед сном обязательно.
В результате, во время сна у вас будет полно полудохлых охранников. А следовательно, всю ночь будут ОС.
Зачем нужны ОС ?
ОС нужны , чтоб избавляться от физических заболеваний. В ОС мы окунаемся в мир паразитов пожирающих наше тело. Поэтому очень важно понимать - Что все окружающие во сне - враги.
Главная задача в ОС - выйти из места, в котором происходят события сна , как можно скорее. Любым способом. Заклинаниями, молитвами, бегством, разрушением и тд. Кстати стены, дома, двери, потолки, полы, замки или ещё что-то во сне чисто виртуальные и рассчитаны на то, что человек в них верит. Попробуйте дотронуться до них руками и поймёте, что их нет. Часто это выглядит , как расползание огромного отверстия в месте прикосновения.
У молодых, конечно, всё проще. Любые стены сами по себе исчезают при приближении.
Но легче всего уходить через пол. Он всегда под ногами. Его не надо искать. И тратить драгоценное время.
А времени очень мало. В каждом сне есть охранники , которые пытаются вас заговорить и перевести ОС в обычный сон.
Поэтому надо учиться не смотреть по сторонам, не слушать никого, не отвлекаться от цели. Осознали себя во сне , увидели пол, сломали его руками( ногами) у кого как получается и упали в следующий сон. Сразу снова нашли пол , сломали и тд. Пока не дойдёте до позвоночника.
Это ощущение трудно с чем-то спутать. И после этого сразу проснётесь.
:) Кстати, падать из одного сна в другой ( или из окна, или с крыши дома во сне) - это настоящий кайф.
Если вы только начинаете практиковать ОС, то скорее всего сначала у вас будут не охранники, а стражники. Стражники - это лохи. Их задача засечь проникновение и сообщить охранникам. Стражники выставляются с целью защиты от других голосов, потому что они воруют друг у друга. Поэтому у вас будет около 2 секунд , пока они позовут охранников. За это время можно сделать что-нибудь для себя. В первую очередь надо скинуть всё, что голоса нацепили вам на голову - тряпки, шапки, платки, украшения и даже волосы. Во сне человек без тела, поэтому волосы поддельные.
Протереть глаза, повытаскивать из ушей всякий мусор. У меня обычно вата.
Самое важное при просыпании - всеми силами сразу открыть глаза ( даже держать руками ) до тех пор пока не успокоится сердцебиение при просыпании. Иначе охранники проникнут вместе с вами в нервную систему, а в следующем засыпании проведут и всех остальных .
:) Желаю всем удачи!
[свернуть]
ответ:
ЦитироватьСпасибо. Это базовые принципы. БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. НИ НА ЧТО НЕ СМОТРЕТЬ! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК ПОСТУПИТЬ В САМОМ ПЕРВОМ СВОЕМ ГЛЮКЕ (КАК С НИМ СТОЛКНУЛИСЬ).
Я ОС не знаю. мне сразу бежать надо. как пришло осознанное сновидение - беги.
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 28 декабря 2015, 09:08Золушка
у меня дитей не будет они сруца а мне тошнит *lol*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel



Как я стал бессмертным
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Человек, который принял жену за шляпу». В 60-х годах  *ku*

ttp://polonsil.ru/blog/43011952096/8-samyih-uvlekatelnyih-dushevnyih-rasstroystv-v-istorii-psihiatr?utm_campaign=transit&amp%3Butm_source=main&amp%3Butm_medium=page_0&amp%3Bdomain=mirtesen.ru&amp%3Bpaid=1&amp%3Bpad=1&amp%3Bimage=20670530790

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Фрау Кінь на тему жен мне куку поведали анек о том как некий парень говорит другому
- у меня ощущение что моя жена умерла
- почему ты так решил ?
- секс вроде тот же но гора посуды на кухне постоянно растет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

там еще интересно как жил человек жил даж обществено полезностью занимался а оказывается многие вещи мира он не видел
ЦитироватьВыяснилось следующее. Мировосприятие профессора страдало катастрофическими дырами. Он напоминал человека, который пытается осмотреться в темном чулане при помощи слабого фонарика. Он практически не различал людей зрительно, зато прекрасно определял голоса. Хуже того, он сплошь и рядом путал людей с неодушевленными предметами. Он мог запомнить деталь — усы, сигару, большие зубы, но не был в состоянии узнать ни одного человеческого лица и легко мог принять за человека кочан капусты или лампу. Разглядывая пейзаж, он не видел большинства домов, людей и человеческих фигур — они словно попадали в некое слепое пятно. Когда Сакс выкладывал на столе несколько предметов, профессору иногда удавалось опознать какой-то один из них, остальные он просто не замечал и очень удивлялся, когда говорили, что у него под носом кроме блокнота лежат еще блюдце, расческа и носовой платок. Реальность этих предметов он соглашался признать, только пощупав их. Когда врач дал ему розу и попросил сказать, что это такое, профессор описал цветок как «продолговатый предмет темно-зеленого цвета с расширением красного цвета на одном конце». Только понюхав данный предмет, он определил, что это роза. Его зрение было в порядке, но вот сигналы, получаемые при помощи визуальной передачи, мозг усваивал лишь процентов на десять. В конце концов Сакс диагностировал у профессора П. врожденную агнозию — патологическое расстройство восприятия, правда очень качественно компенсированное за счет богатого жизненного опыта и хорошей образованности пациента, который, видя вместо окружающего мира в основном хаос из трудно определяемых объектов, все же сумел стать социально успешным и счастливым человеком.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Фрау Кінь распознавать людей действительно сложно но от предметов их не отличать это реально круто
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Белая горячка
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

10 Самых Странных Психических Расстройств Пошловато но пойдет :)
У меня наверно дереализация :) но качество жизни все улучшается :))))))
и магофрения :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu/neuverennost-v-sebe-depressiya-apatiya-trevoga/4267-ochen-zatyazhnaya-depressiya-oshchushchenie-kak-by-vne-tela

ЦитироватьЗдравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в причинах такого длительно угнетенного состояния. У меня двое детей, муж, в семье все в полном порядке, - можно сказать, что я живу счастливо. Но ощущения счастья у меня нет, - радуюсь я очень редко.  Где-то 3 года назад это началось: ощущение, что мои тело и душа существуют отдельно друг от друга, ощущение как бы "вне тела". Очень часто все кажется туманным, нереальным, я вообще не пойму, живу ли я? Несколько раз были очень сильные приступы тревоги, страх, что остановится сердце и все... В общем, я уже привыкла к такому состоянию, и даже смирилась с тем, что это моя особенность, с которой нужно научиться жить, но муж очень расстраивается из-за моих проблем, особенно, когда видит, когда меня ничего не интересует и я ухожу в себя. Знакомые говорят, что это у меня от того, что я сижу дома, но я не всегда сидела дома, - это состояние у меня появляется даже тогда, когда я нахожусь в обществе, работаю, занимаюсь каким-то делом. Сейчас мне очень тяжело заставить себя выйти из дома, хотя есть чувство ответственности и я вожу детей на разные занятия, тренировки. Но когда мне нужно выйти по какому-либо другому делу, по непонятным для меня причинам это сделать крайне сложно. Мне трудно концентрироваться на работе (я работаю над своим интернет-проектом, весьма перспективным), знаю, что от моей инициативы и трудоспособности зависит финансовое положение семьи, но я не могу... Я устала от такой "жизни", хочу, чтобы мои родные чувствовали себя счастливыми рядом со мной. Многие дают советы, - выходить на улицу через силу, мол, там воздух, птички и т.д. Я выхожу...но все плывет перед глазами, я не чувствую себя, как будто вместо меняя по улице идет кто-то другой в моем теле... Автор вопроса: Елена

Ответ психолога.
ЦитироватьУважаемая Елена! К большому сожалению, судя по симптомам, вами описанным, можно заподозрить наличие у вас синдрома деперсонализации-дереализации (F 48.1 по классификатору МКБ-10). Это состояние,ощущаемое как изменение или потеря собственного Я, сопровождаемое психической анестезией (утратой или притуплением адекватных эмоций и ощущений, тактильного и зрительного восприятия). Поэтому советую вам в срочном порядке обратиться к психотерапевту. Сочетание медикаментозного лечения и психотерапевтического лечения выведет вас из этого состояния. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Этим можно нанести себе непоправимый вред. Дело в том, что практически всегда деперсонализация является защитной реакцией на острый либо длительный стресс, в причинах которого и должен разобраться терапевт. Например, вы могли выйти замуж за очень хорошего человека, у которого был только один недостаток - вы его не любили. А замуж вышли, потому что он в вас души не чаял, семья настаивала, и т.д. и т.п. Или наоборот, ваш муж и хорош, и любим вами, но не способен обеспечить семью, и родители говорят " вот видишь, а мы предупреждали..." Можно фантазировать долго. Вот в этих причинах, а также в том, почему вы поступили так или иначе, что вас привело к такой манере поступать, думать, чувствовать, и должен разобраться терапевт. И пожалуйста, не откладывайте, потому что такое состояние может перейти в тяжелое заболевание. Если вам стыдно обращаться к терапевту очно, можно это сделать он-лайн, в скайпе, или любым другим виртуальным способом. В этом случае вам смогу помочь и я. В любом случае желаю вам здоровья и счастья!
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)