Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  6 ноября 2017, 18:22Ответ психолога.
психолог все правильно написал считаю но увы психологи тож не могут помочь.некоторым выписывают таблы которые просто гасят нервную систему и снимают как бы концентрацию на этих состояниях.не видела еще ни одного вылечившигося.есть только в ремиссии.

Интересно может ли воин,  который уже имеет опыт манипулирования своим состоянием попав в такую ситуации или незнаю как это назвать слом тоналя может:) что то изменить или хотя бы поддерживать адекват для необходимости функционировать в этом мире
Помню дето дх кажется говорил что способ жизни воина с его там всей атрибутикой  сталкингом и т.д это самый эфективный способ  жить
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

choose belly

 
Цитата: Фрау Кiнь от 12 февраля 2018, 21:54Интересно может ли воин,  который уже имеет опыт манипулирования своим состоянием попав в такую ситуации или незнаю как это назвать слом тоналя может:) что то изменить или хотя бы поддерживать адекват для необходимости функционировать в этом мире
Я тебе больше скажу, мне удавалось даже возвращать в адекват своих близких, грамотно разъясняя им причины жизненных потрясений и воинских способов встречать эти вызовы.

fidel

Цитата: Фрау Кiнь от 12 февраля 2018, 21:54Интересно может ли воин,  который уже имеет опыт манипулирования своим состоянием попав в такую ситуации или незнаю как это назвать слом тоналя может:) что то изменить или хотя бы поддерживать адекват для необходимости функционировать в этом мире
возможно раньше я бы иначе ответил на этот вопрос, а теперь я думаю что случится может все и все что у нас есть это наш дух
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

choose потресения, утраты. стрессы, горе, но это еще не болезнь.часто чел, обычный, попадая в стресовые ситуации, ведет себя не совсем нормально. кто  то спивается  кто то наркоманится у кого то время лечит а кто  то реально становится больным психически и вот когда уже пришла болезнь вот тут трудно адекватно воспринимать и нет сил и энергии на понимание и на то чтоб предпринять какие то шаги.
Потому что например после различной степени сдвигов при которых мир становится не такой как обычно тс возвращается на свое место .но судя по всему это такова ее природа или она подчиняется какомуто закону ну типа как есть физ законы притяжения там  :) 
Вот помню накрывала меня переодически сильная волна депры и мне тут люди помогали и советовали например разрыв настройки.Отличная работающая штука.Но .. если на этот трюк хватает энергии, то это работает, если энергии нет то чет все равно спасает .какие то необъяснимые навыки которые выработала во время жизни способом воина
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

choose belly

Фрау Кiнь, способ жизни воина копит энергию на непредвиденные схватки за собственную жизнь. И она приходит на помощь воину, попавшему в задницу. Будь то в житейских проблемах, в экстремальных ситуациях, в депрессиях или в сдвигах.

fidel

Цитата: Фрау Кiнь от 12 февраля 2018, 22:28Потому что например после различной степени сдвигов при которых мир становится не такой как обычно тс возвращается на свое место .но
мне мысль о том что если тс уезжает то она возвращается кажется скорее смешной
Так происходит только когда изменения не разрушают тональ
В любом случие нужно понимаь что экперименти над собой рано или поздно ...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

парнишка реально нарывается и не понимает с чем играет
Прямая трансляция по практике или РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#218
Депрессия. Лечение депрессивного психоза © Manic-depressive psychosis,Suicide,1968


[свернуть]

Признаки шизофрении


[свернуть]

Вероника Степанова. Шизофрения, как распознать шизофрению?


[свернуть]

Как свести мужчину (женщину) с ума?!


[свернуть]

Шизофрения. Галлюцинаторно-параноидный синдром


[свернуть]

Белая горячка


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Бред величия, шизофрения, синдром


[свернуть]

Дебильность, патология речи  *fsp*

Гости *gl*
Шизофрения. Бред преследования


[свернуть]

Мир построен на библии *nfs*
Бред преследования. Видения. Голоса.


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

15 минут про шизофрению


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Как распознать шизофрению?


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Приступ особого состояния сознания. Пароксизм


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Шизофрения. С ножом на журналистку. Бред преследования


[свернуть]

Шизофрения, Мания величия


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Голоса, чтение мыслей, синдром Кандинского-Клерамбо, бред воздействия, автоматизмы


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)