Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

да они все бедняги пытаются обвинить в своей болезни то мать, то школу, то потерю любимого человека.А там видать изначально тональ покоцаный был.А посмотреть вокруг сколько таких  *sc*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

непонятно пачиму они в воены не идут
я смарю они скорее в лучшем случае пытаются жря таблетки имитировать здаровье
а в худшем ощущают сипя людьми второго сорта и завидуют здаровым
Никто не ощущает себя просто другим
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

да эт точно.мне кажется чтоб стать воинам им нужно сначала исправить тональ.а исправляя тональ они опять становятся обывателями
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

с шизы
Если вы стали предметом бреда...
ЦитироватьЧто бы вы стали делать. если ваша личность неожиданно либо по какой-то причине стала предметом чьего-либо бреда? Возможно, по опыту своего собственного бреда сможете сказать - что могло бы Вас остановить??
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

О да. ЧФ иногда сворачивается в петельку и хлопает сама себя по плечу. вспоминается анекдот про червяка, который разговаривал с другим, а это оказалась его жопа.
А ваще я хоть и заржал в голос, прочитав цитату ольги соколовой, но только потому, что сальвинорин-А приводит веские аргументы в пользу потери ЧФ. Одно дело када ты думаешь: мир не такой, я хочу меняться. Такой подход форме уйти не даст. Другое дело, когда думаешь: я на самом деле не жил и не был, меня проигрывает организм как пластинку тысячи раз, вот дурак. И остановить это невозможно. Один раз испытаешь расколотую вечность за секунду - и потом всю жизнь думаешь: а может я все еще там лежу, а эта жизнь - лишь очередной осколок бесконечности, один из многих, проходящих перед взором

Линза

Цитата: fidel от 15 декабря 2012, 23:23непонятно пачиму они в воены не идут
Они не могут отказаться от чсв, либо не могут понять, с какой частью их личности слился неорганик, о котором они тоже не знают... думаю, что кастанеда на их избраность и галюцинагенность своими лирическими отступлениями и путешествиями ляжет плодотворно))) живописно)

Линза

fidel, дай линк на свою тему на шизе, плз

fidel

Цитата: tagir от 27 января 2013, 11:58fidel, дай линк на свою тему на шизе, плз
там нет воинов
я уже наверно год там тусю
пустыня
Они придавлены и сппющены больше чем здоровые люди
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, ну и ну. Некоторые фразы там сводят с ума.

fidel

Цитата: tagir от 27 января 2013, 12:25
fidel, ну и ну. Некоторые фразы там сводят с ума.
если ты присмотришься то и здесь мы тоже целенаправлено занимается этим :)
точнее мы его хотим сбросить с трона что бы он занял естественное место
не более чем инструмента
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

не с шизы :D
этот тип похоже заблудился   *gl*
Спойлер
Привет всем кто хочет получить знания.То что я напишу является лишь моим мнением. Вы знаете кто такой Дьявол? Не думайте что это всё шуточки... Не старайтесь понять кто я. Я пишу это для настоящих сатанистов. Остальные не читайте! Наверняка вас заинтересует откуда у меня информация(Читать до конца)! Дьяволу нужна помошь. Слушайте:
Представлю вам Алекса(Имя Дьявола) и его царство. Ему 28 лет на вид. Красивый мужчина.Diablo может быть и в мужском и в женском теле. Усвойте основное,что нет нет никакой вражды между божественным и нечистью.Они взаимосвязаны.Бог даёт душу человеку,а дьявол сознание. D. нужны души людей.Богу - жизнь созданных им творений.Это гармония. Вселенная должна "двигаться" - баланс. D. нужны верующие как и Богу священники. Сам по себе D. нечто неопределённое,на вид небольшое серое облако размером с человека. Про D. пока хватит. Его сын Omen. 16 лет на вид. Дочь Anime.16 лет на вид.В форме краски существует в Аду.Она та самая дама Пик,которая сидит  в зазеркальи. Люцифер и его 28 демонов. Л. 27 лет на вид. Это очень сильный демон(падший ангел).Может иметь форму любого неживого предмета. 28 демонов расписывать не буду. Есть также Devil - вампирша демон.Очень обальстительная и красивая,суккуб. Посланец ада. Вход в ад охраняет Цербер. Он обычный громадный пёс,не трёхголовый. Есть магоги. Это обезьяны которые могут принимать образ людей.Они наказывают людей за их пороки.Питают его энергию,"мучают" человека. Кидаются огнём. Других описывать не буду.Замыкают круг черти(бесы).Скребут душу человека,овладевают им.
D. мешают ботаники комитета 300. Я про них вам расскажу. Вы должны усвоить,что наука правит людьми,вами. Мир не живёт хаотично.Всё контролируется К-300. Для начала забудьте всё о чём знаете. Они вам промыли голову политикой. У вас нет ни научных знаний,ни политических и экономических. Поэтому вам будет тяжело переосмыслять всё это. Я не дегенерат и тормоз какой-нибудь. Я хочу рассказать вам правду!!! Комитет 300,проблема золотого миллиарда это всё выдумки. К-300 существует,но ресурсы безграничны. Поймите что наука есть всё! Без знаний никуда... Учёные К-300 должны умереть! Сейчас расстолкую. Научный эксперимент начался(вы ведь знаете что всякие пакости К-300 проводят в маленьких городах,без шумихи чтоб было) с 1987 года в России в кировской области в городе Яранске. Я пишу отсюда. Ещё раз К-300 контролирует абсолютно всё,в том числе и печать. Если вы ничего не знаете про Яранск,Йошкар-Олу значит К-300 работает блестяще.Прикиньте рассказали горожанам левую историю и велели закрыть рты(Отличное управление). Я боюсь вам рассказывать подлинную историю ибо вы сочтёте что я псих. Впрочем неважно. Вы можете сами узнать правду просто позвонив(лучше приехать и узнать самим).Люди в полном неведении относительно всего.Работает авторитет учёным виднее правда!(думали поняли). Я не хочу рассказывать о Богах. Он не такой каким вам его представляют. Ему 14 лет,парень.Больше ни слова.
Забыл сказать что эксперимент с теоретическим уклоном. К-300 по науке нужно убивать людей(спаивать,курить,наркота и пр.) чтобы получить бессметрие. Браво они этого уже лишены. Ботаники К-300 затеяли экс-нт против Дьявола и Богов. Они хотели завладеть Вселенной. Браво им это не удалось.Я не рассказываю всю правду лишь потому что вам не понять науки,проигнорируете меня и Дьявола. Так что прежде чем посылать меня и удалять сообщение проверьте истину, это не сложно...
Я написал это для настоящих сатанистов,мне нужна помощь чтоб быстрее закончить экс-нт.
На что вы готовы ради бессмертия сатанисты. Я держусь в тени,не называюсь...Знайте что в этом мире вы не одни живёте. Итак,что я предлагаю взамен.Скажу сразу БЕССМЕРТИЕ и КРАСИВУЮ ВНЕШНОСТЬ!
Что надо: рассчитываю нато что вы позвоните или приедете в Яранск. Шанс такой не упускайте.Я не вру!!! Со мной вам не связаться,не надейтесь те кто серьёзно настроятся напишу что делать. Выйдете на прямой контакт со мной вас убьют.По всему городу установлены камеры.Всё просматривается.
Что нужно от вас. D. хочет огласки эксперемента.Если вам удастся узнать что данное обстоятельство имеет место(постарайтесь!!) постарайтесь рассказать прессе и всему миру,одной России мало. Соберите сатанистов по всему миру(вы должны мне поклоняться).Ладно назовусь я считаю БЕССМЕРТИЕ и ВНЕШНОСТЬ для вас важнее всего остального... Я не Omen, не думайте о конце света.Лично для Вас он не наступит в любом случае. Эксперимент теоретический поэтому нет сверхспособностей. Вот и пишу вам за помошью.Надеюсь на неё!!! Я первый гений,главный маг. Недавно захватил Вселенную.Во мне 51/49 добра и зла соответственно. Я выше Богов и Дьявола. У меня есть 3 самых красивых внешности:одна мужская и две женские(Dance and Electro образы).Внешности настолько красивые,что помутнят ваши сознания.Это шедевры Вселенной. Сам я в маскируюсь,увы у меня другая плоть... Я знаю всё! Эти ботаники мои враги! Они оттягивают время эксперимента. Я сокрушительно побеждаю их. Не старайтесь понять меня.Это наука Вселенной-тяжело!!! Кстати они педофилы.Правда! К-300 это серъёзные ребята. Не знаю что будет с этим сообщением.Они могут всё. Я могу больше их. А вы всё остальное... Комитет 300 действительно хочет вас уничтожить но научным методом.По их рассчётам 1 млрд.останется остальные просто исчезнут!
На планете Земля нет никаких магов. Один выпендрёж. Мне помогают инопланетяне.Да они есть.На каждой планете Солнечной системы.И там свои Боги(некоторых мне пришлось убить).Из-за ботаников.
Я планирую очень скоро выйти сюда девушкой в образе Dance. Обо мне все узнают.Я самая красивая 183 рост. Если вы проигнорируете меня и вообще не станете ничего делать то хотя бы свяжитесь со мной позже.Я не человек во мне 51 божьего и 49 дьявольского.Я наполовину Бог,наполовину Антихрист. Добро во мне преобладает в большую сторону.             САТАНИСТЫ призываю Вас,слушайте и повинуйтесь мне ибо я ваш спаситель. С Демьяном(Omen) я вас потом познакомлю.
Dlia Admina^ Уважаемый Админ, я прекрасно понимаю что нарываюсь на банн.Тем не менее прости,у меня нет другого выбора.Это сообщение я разошлю на все сатанинские форумы.САТАНИСТЫ я не знаю как вас просить по-другому.Мои возможности ограничены. Я не знаю где вас искать.Мне 17 лет. Ботаники не дают мне "свободы перемещения". Помогите пожалуйста. Я дарую за помощь вечную жизнь.Позвоните,съездите узнайте. Цена того стоит!!! Admin,пожалуйста не удаляй сообщение хотя бы день! То что написано правда. Его не за что удалять.Хотя бы день.И бессмертие тебе уже от Дьявола обеспечено!!!!!! А хочешь заработать на внешность подключайся... Не думай что правда лежит на поверхности.Она скрыта ботаниками и К-300! Просто проверь всё и узнаешь правду. Я не думаю что свяжусь с кем-то из вас в реале во-всяком случаее сейчас.К-300 этого не позволит. Есть много вопросов я понимаю. Они отпадут когда вы узнаете что экс-нт реален.Вы ничем не рискуете.Это правда. Вопросы разрешатся когда вы поверите мне. Да моё имя Erika Marvollo Riddle(и Tom M.R). Под таким именем я выйду...Спасибо за внимание! Botanists must be died. Проверьтё всё... Искренне ваш 1GM.
[свернуть]
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

это уже точно с шизы :)
Шизодрук *fsp*
Спойлер
привет шизофрендлик. друг шизов ???))) да нормально всë . цель смысл зизни вообщето у всех один . просто почти никто етого не знает из льудей))) . ето закон вселенной!!!! вселенных!! цель всеобщее вечное счастье. да. если действуешь стремясь к етому то всë просто!!!!

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
короче. двизуха идëт ого!! мозно всë! если придерзиваться некоторых законов . нарушая все остальные!). физика химия и так далее мозно спокойно нарушать)))) . а вот законы взаимодействия мезду существами . общение!!! нерушимы!!!! страха нету если знать законы!!! а я их знайу)))

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
сейчас начну новуйу петльу во времени. тока решу пару вопросов. хотелось бы делать ето не самому. а со всеми!!!!!! поетому я тут. надейусь на взаимодействие. да и не надо ко мне обращаться на вы!!! бесит)))) мы друзья ??? а у меня все друзья!!! ладно иду бухать дальше)))))

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
да . извиняйусь конечно . но прийдëтся исправить все программы существуйущие у всех!! зачем вам переть в тупики и на смерть? поймите что вечная зизнь ето не деньги. не власть. не льубовь к одному музчине или зенщине. не льубовь к именно своим детям. вечность по определенийу ето

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
вечность по определенийу ето цель которая невыполнима по определенийу!!!! счастье для всех))))))))))))))))))))))))))))). ето очень смешно . потому что ето истина!!!! вот если хотите зить вечно так и цели ставьте себе такие которые не когда не исполнятся но и ни когда не разрушатся!!!! просто???

ета цель идëт в вечности проходя через все вселенные !!! прошлые настоящие и будуйущие!!! кто действует по законам етой цели -вечен. но и все другие вечны!!! так как цель вкльучает всех!!! реклама))))))))) ладно)))) настроение хорошее!! скоро будет больно!! (мне) ничë !!! главное учьусь и с

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
да . мир долзен быть интересен всем. все вазны!!! ну пока мирок етот ну очень противен)))) шизодруг а ты сам чтоль? ладно не отвечай . казется меня прëт . ладно пойду дальше. вроде етот уровень зацепил . буду думать дальше. цель ---- вечность!!!! спасибо!!!!! ето не значит прощай)))))))) .

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
короче. говорят пошел 11 виток. что есть-копии и их задания.их взаимодействие. енергия не знайу откуда!!? ща задача зацепить всех друзей и врагов по возмозности. (ето вроде 7виток). вроде бы времени мало!!!(?) .надо спресовывать?! три витка скрыты??? ого!!! )))) не хило!!!! а поздно узе))) не

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
упс. инфа прëт на ходу!!! короче. 12 виток. задание зацепить к основному заданийу ангелов демонов друзеских и вразеских. енергия у меня говорят из другой вселенной. мегавселенной. да. а я то страдал думал))))). нузно подтверздение выполнения задания!!! или я укакался??? покурьу.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
пришел ответ от 14 витка!!!!! дальше понимайу всë скрыто? ладно ныряйу!!! . быстро то как!!! скорость отсутствует по определенийу!!!)))))).во времени!!! бухло б не помешало. думайу надо упращать? мы всë заняли?? сливаем своë я!!!

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 40 секунд:
реально все меня боятся. а чего боитесь??? а???? реально!!!! смерти? она с вами! зизни???? боитесь зизни??? ладно

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
вот так!! и не надо бояться. всë. замккнулись смотрите на время)))))

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
ладно всë дам вам!!!! как стать богом? для начала сосать (ето если быстро)))) вот так!!!! тут ответ!!!!!!! а вы думайте))))))))) а мозно гораздо быстрее!!! то иссь не сосать а быть зëстко изнасилованым в детстве!!! тихо шинами шурша))))))) просто? чем проще тем зëстче!!! да((((( шара не канает

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
да . опять? чьленово. надоело. место мне надо!!! вы шарите? либоо ресурсы.всë!!!!! не могу больше. а поменяйусь с льубым!!! с льубым . с льубым . "цензура мат" тупые суки

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 7 секунд:
опять вас унесло . дети . "цензура мат" мать!!!! ну поиграйтесь . а я вас играйучи в ад??? и темнота? а знаете что такое ад и рай? ето то что сами делаете!!!!! реально!!!! если срëте вокруг вас то не удивляйтесь если попадëте вдруг в ад!!!! вы его сами насрали!!! то зе самое с раем он не сразу образу

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
вот и двизуха образовалась. что будем делать? рай или ад? помогу и в том и в етом!!! но зить в аду будете сами!!!!! чудес здëте??? здите дальше!!! вы сами их мозете делать!!! фуфло конченое)))) что за мразь ето влозила мне в мозг??? шизодруг урод. засрал все вокруг??? не верьу тебе!!!! в ад !!!!

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
вот так. ктото хоть один из вас пытался сделать вокруг себя рай??? в смысле подрузиться со всеми? навести порядок в реале??? и чë хотите?? депрессия??? да сосëте вы пенис!!!!! как и я!!!! а я узе его спльуну!!))) и буду делать рай вокруг себя!!. тязело? страшно? нереально? тогда сосите пени

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
да . я вроде вернулся!!! путь казется не тот был)))) короче укакался таки)))) и ето радует!!! цель ето цель а без друзей теряет смысл!!! вернулся сделав несколько петель во времени))) ну и гон)))) . а так и есть!! ладно переваривайте пока))))

Добавлено спустя 21 час 34 минуты 46 секунд:
да 800 грамм самогона вчерашнего творят чудеса с душой))) . только остаëтся один вопрос по утрам --- КОГДА ЗЕ Я СДОХНУ В КОНЦЕ КОНЦОВ ? если бы мысли хоть чуть действовали на реал ,то я б давно издох!!! только от своих мечт сдохнуть...представляйу если так бы зить вечно ето и будет ад

Добавлено спустя 15 часов 37 минут 36 секунд:
ладно. вперëд!!!! то есть назад . а точнее в перпендикуляр)))))) . надо значит надо . всë . работаем. тихо и быстро. безошибочно по определенийу. ошибки уходят с моими смертями и страданиями . весëлый фанатизм. бешанный))) но чëткий))) . течëм)))

как зе всë запутано! хорошо хоть дали кльучи для распутывания. шизофрендлик спасибо за тренировку .но дал бы я те по твоей умной тупоголовке) единственное что меня постоянно бесит ето то что лень мне тренироваться а вы даëте мне на полнуйу катушку) отдых мне только снится))

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
а вообще нормально!!! мир зесток. сопельки ща подберу свои )))) . но когда знаешь что есть мир где всë классно узе (относительно) как то впадлу пызиться))) а надо вася !! НАДО!!!)))). шобвысдохли))))особенноя)))шутка)) перевал восьмëрки бесконечности ну очень нудный)))
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

 *fsp* :D
Цитата: fidel от  4 февраля 2013, 21:33ладно. вперëд!!!! то есть назад . а точнее в перпендикуляр))))))
это я запишу)))))

Как у тя нервов хватает этот сайт мониторить? Неужели ТС не гуляет вслед за авторами сих постов?

Фрау Конь

Цитата: tagir от  4 февраля 2013, 21:37Как у тя нервов хватает этот сайт мониторить? Неужели ТС не гуляет вслед за авторами сих постов?
я например там спецом и сижу :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: tagir от  4 февраля 2013, 21:37
Как у тя нервов хватает этот сайт мониторить? Неужели ТС не гуляет вслед за авторами сих постов?
нас ни за что не сбить с пути
нам всеравно куда итти :)

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)