Шиза

Автор fidel, 28 февраля 2012, 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иоанна

Цитата: Iden от 14 июня 2014, 21:46Цитата: Иоанна от Сегодня в 20:13:09
Симптом (или всё-таки следствие?) невроза, а ещё?

и так и так может быть. а что еще?
Ну симптомом какого еще явления может быть ПА? я полагала, что невроза только, вы обмолвились о явлениях во множественном числе. Посему вопрошаю)))
Цитата: Iden от 14 июня 2014, 21:46тот который не переживает ПА. а так вобще о понятии излечиться в психиатрии можно говорить с болльшой натяжкой)))
А тот, который контролирует? Способен загасить на этапе зажигания?


Цитата: Iden от 14 июня 2014, 21:46это однажды я так понимаю было? тоесть речь не об ысячах или сотнях случаев, которые ты наблюдала?
Пятижды :). На тысячи случаев я еще не нажила годков :D

Iden

Цитата: Иоанна от 14 июня 2014, 21:52Ну симптомом какого еще явления может быть ПА? я полагала, что невроза только, вы обмолвились о явлениях во множественном числе. Посему вопрошаю)))

психозы, некоторые болезни "большой психиатрии"(шизофрения, параноидные состояния итд тысячи их :)), опухоли мозга, болезни серца. и чета еще.

Цитата: Иоанна от 14 июня 2014, 21:52А тот, который контролирует? Способен загасить на этапе зажигания?

наверна нет. ведь это состояние потери энергии, врядли когда энергии настолько мало, можно найти ее где-то, что бы вдруг ее стало много. но впринципе всякое может быть.

Цитата: Иоанна от 14 июня 2014, 21:52Пятижды

я хз че там у вас происходит)) у нас ПА без расстройства психики не встречали и лечили расстройство, а за ним уходили и ПА

fidel

если появится куку то она наверняка расскажет о ПА и ВСД и как с этим можно бороться

Цитата: Иоанна от 14 июня 2014, 21:16Дежавю у всех бывают, они не так странны и не так пугают изумляют, потому что знакомы с детства.
а что пугает ?
Иногда человек пугается когда в его сознании появляется нечто активное и неуправляемое 
относительно дежавю, мне кажется в нем нет ничего пугающего или удивительного
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Иоанна от 14 июня 2014, 21:52я полагала, что невроза только,
с вами согласна

ПА могут начинаться с небольших болей, например, в сердце
при осмотре врачи ничего не находят
потом боли усиливаются до невозможности дышать, возникает ПА
с физиологической точки зрения, органы здоровы, но нервная система дает сбой

смена образа и места жительства могут помочь
эффективнее работает перенос опоры с психики на волю
тогда человек может не вовлекаться в переживания и не раздрачивать нервную систему

Aimo

Nancy, и ты тоже!?  *fsp*

Nancy

Цитата: Aimo от 16 июня 2014, 17:21и ты тоже!? 

убрала опору с психики?
да

Aimo

Цитата: Nancy от 16 июня 2014, 17:39убрала опору с психики?
переживала ПА

Nancy

Цитата: Aimo от 16 июня 2014, 17:45переживала ПА

бывало в юности

Aimo

признавайтесь, у кого не бывало  :)
Nancy. мне понравилось твое описание ПА

fidel

Тема с шизы
Правда об Антихристе.
Спойлер
Анальный Секс Ул. Кирпичная 33, или разве Секс "Такой понятия не существует".

А это кто??? "Я вам нравлюсь????", "Или где меня искать", или Кирпичная 33, город Шумиха, Курганская область, - или кто сказал что Футка, что Мужская жружба, или паравозик - это всего лишь кто прикалывается. А это что????


Моя беда наверное в том, что до нервного срыва, то есть до того, как я стал, "больной который", я всегда пытался играть на два фронта, то есть быть везде и всегда самым первым, но видать в конце концов я не выдержал психических и физических нагрузок и произошел нервный срыв, когда 26 марта я уже пытался вскрыть себе вены, но остался жив, так как "вызвали скорою". Потом мне сказали, что если я не хочу в ПНД Мишкино или Кургана, то я должен забыть мысли о суициде, но потом, когда возобновились мысли о том, что нужно быть самым самым, то я в конечном счете глюкнулся, и оказался в ПНД Кургана в ночь с 12 на 13 апреля 2008 года. Они все помнят, что раньше я был худым и красивым легкоатлетом, которого все якобы знали, а потом после больницы, стали постепеннно портиться отношения с Легкой Атлетикой, типа - это же который неадекватный, который Коля та, ведь понимаете, что быть абсолютно здоровым и красивым, про которого говорили, этоже Николай Ольков, а потом когда Коленька не выдержал постоянных физических и психических нагрузок и вдруг сломался, то появилось мнение в народе, что Николай Ольков - может уже умер, а этот который вдруг появился внезапно и ниоткудо, - какой то ненормальный, который типа сбежал какой то психи из ПНД Кургана или Мишкино наводит страх и наобщество, а кто же тогда писатель сайта ПРоза.ру, на котором ясно указывается, что Он, то есть он, то есть ОН, что значит Николай Ольков, родился в Шумихе, а потом появился какой то придурок типа "ненормальный который", что может на мне в ПНД Кургана или еще хуже в Мишкино, или где то в каких то военных базах Курганской или Челябинской или Свердловской или еще хуже Ленингардаской ( ВИФК) областей ставили и делали эксперименты) военные и специалисты США и СНГ, что мол уже началась Третья Мировая война, когда необходимо сделать армию военных машин "Николай Ольков" - это разработка универсаотных солдатов навроде фильма которого наверное все уже знают, поэтому возникают сомнения что Писатель сайта Проза.ру - это индивидуальный военно-стратегический палегон по созданию робототизированных хладнокровных машин и убийц, название котрого "безвыходная ситуация" под кодовым названием это "Шах" или "МАт", то у населения Российской Федерации возникает подозрение что на Урале где то под Челябинской Областью начались военные разработки внеземных цивилизаций по созданию, безвыходная ситуаций, или последняя вариация Бога Николая Ольковая, где информационная база Земли, - это палегон внеземных цивилизаций", а стратегическая "метка" "666", "попа в попа", или "злой кузнечик", или "Я не русский" - это официальная позиция Внеземного Разума о том, что Россия - это основной плацдарм для наступления галактической Коалиции внеземных цивилизаций, для реализации безжалостных робототизированных машин убийц "Николай Ольков", или "Легионер", "Ник", "Рам", " Вам нравится Анальный секс, или Армия блатных попа в попа", - это реальный наезд на существующее правителтьство официальных властей города Москвы и Санкт-Петербурга, что вся внешняяя галактическая разведка, под названием "Николай Ольков", или "Мужская дружба Попа в попа", - это реализация Внеземного Разума Николай Ольков, который разработан по совсемтному замыслу, тайных разведовательных спецслужб, США и Украины, которые только начинают подготавливать Армию США, Ирана и России, к так называемому внезепному Армагеддоену, "Сатана Николай Ольков", или "Вам нравится моя попа в попа", где основной Центр Попа в попа - это Генерал ГРУ ФСБ СНГ или Генеральный секретарь "Николай Ольков", или попа в попа будем делать - это реальный наезд властей Украины и СШа на правительство Вооруженных Сил Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки, что вирутальное пространство под назваанием, красивый секс для молоденьких попа в попа, - это реализациия, что город Шумиха, или где живет такая "блатная попа в попа" - это тайна агентура всех неофашистких организаций Гитлер воскрес, называемый Армагеддон внутри страны только начинается, что Николай Ольков, именуемый "Тайны Бытия", или "Кто оскорбил и унизил Ельцина", - это открытое заявление внешних сил Ада под названием Тайны Космоса, или Новый Бунекр где сидит Красивая Попа в Попа, и что Николай Ольков еще живой - это автобиография реального Человека которого пытаются устранить Анамально-опасные военные разведки геопалитического наступление иных систематик Бытия, где Николай Ольков, под названием Антихрист, Человек, Греха, Сын Погибели, Беззаконник, или война еще только начинается, что уникальная разработка Анти-Абсолюта - только начинает показывать свои функциональный способности по имитации Анального Секса Попа в Попа, или Средний Род - это ген Современного геопалитического Фашизма Вооруженных Сил США внутри страны - открытая демонстрация Человека невидимки, или сигналы о безысходности Современной религиозной политики, о том, что религия под названием Вера современного Сатанизма, или я хочу убить эту попа в попа, потому что - это Моя попа, то есть сейчас уже модулируется анализация Анального секса типа Франция "Это мой Косяк", что современная общественность, где Беззаконник найден, или где Похоронили мертвого Скинхеда, "татарин и одновременно русский", - это не результат крмиминальных разборок, где "на нас стучит", а то что реализация Антихриста Человека Греха Сына Погибели и Даджаль "Это мой Косяк" - это финансовая служба ОсБ, что Теперь москва - это всего лишь процинция, а настоящая База Управления "Армагеддон еще только на подходе - реализация Анального Секса для молоденьких парней и девочек, - это Сатанизация и зомбирование Человеческтх ситуаций "Безвуходная Ситуация", или "Я хочу эту попу в попу", может являться официальным проигрышем всех ныне существующих военных геополитическитх сил Россииской Федерации, Что Беззаконник внутри страны только начинает имитировать, Где скрывается осужденный Военнослужащий Генерального Штаба ФСБ РФ, и что тайная Мафия города Шумиха, кто такой Кузнеичк, или "Эты ты мой Косяк", всего лишь официальное заявление Президента Российской Федерации о том, что Человек Николай Ольков, где такое Кирпичная 33, город Шумиха, Курганская область - это инсценировка захвата города Шумиха криминальнымы струкутрами под назвапнием Где Сученый, или ФСБ только начинает подготоавливать официальное правительство РФ, что мы сами не можем объяснить , что такое "Николай Ольков", или кто стучит на своих, что мертвое тело солдата "За чем вы меня попа в попа?", это реализация геопалитического выступления Галактического Федерации Внеземного Разума о том, что Война Еще только дает о себе знать, что реальные хроники из жизни "Блатнойго, Кто теперь мой Косяк, или открытое заявление что Вонйа между Украиной и РФ - это всего лишь шаг к войне внутр страны, что может - это Мой косяк - и Является заявлением, что ул. Кирпичная 33, города Шумиха Курганской области - это Анальный секс, я хочу ****ься??? Что Коля хочет Ебаться, или Дайте показать красивую Попу в Попу, или кто "Теперь Мой Косяк" - это подготовка Вооруженных Сил, "Где теперь мой Косяк" "Или Где Курганский институт пограничных войск вооруженных сил РФ ФСБ СНГ - это где стукач, под названием, кто стучит на "блатных", это наезд внеземных сил Галактического Ада на реальные хроники Больного Человека, или где ПНД Кургана или Мишкино. Судите сами, что такое криминал, или зачем "бить стукача", или "кто такой Враг Народа". Судите сами!!!!

Хотите меня. Приезжайте - ул. Кирпичная 33, город Шумиха Курганской области.

Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 31 секунду:
Себя я считаю все таки Христом, а Не Антихристом, но просто, я не богатый, а бедный Человек - вот и вся Правда об Антихристе с одной стороны и об Христе с другой стороны, то есть - это одно лицо - Ольков Николай Игоревич, который не богатый и всего лишь нищий залеченный инвалид шизофреник, который просто сейчас один и ему очень тяжело. Адрес - Кирпичная 33, город Шумиха, Курганская область.
ram
Шизофрения

Психозов: 67
Диагноз: 12.07.2010, 13:04
Вернуться наверх
Re: Правда об Антихристе.
Непрочитанное сообщение Тайлер » 04.05.2014, 20:44

похоже на психоз и шизофазию

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Помни ты не один такой...я недавно хотел застрелиться меня спасло только то что стрелять было неисчего))) а вешатся ,прыгать или резать я почемуто не хотел))) не мое это наверно)
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 21 июля 2014, 00:07Тема с шизы
Правда об Антихристе.
меня всегда удивляло как в состоянии такого бреда чел может ваще пользоваться интернетом *hz*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

С шизы2
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=3321#p117159
ЦитироватьЯ сегодня сойду с ума...
По серьезному,по настоящему...
Ты ведь знаешь это сама,
И наверно поэтому плачешь...

Одиночество будет с тобой,
А со мной сумасшествия звуки,
Моё тело теплее укрой,
И сложи на груди моей руки...

Не хочу чтобы соль твоих глаз,
Оборвала безумия силу,
Как мне плохо сегодня...Сейчас...
Но я должен спуститься в могилу,

И оставить тебя навсегда...
Потому что я болен душою,
Потому что во мне пустота,
Мне не место быть рядом с тобою...

ЦитироватьРежем вены углами от стекол оконных,
В бездонные смотрим пространство разбитого переплета,
Гнев от разума непостоянства---та же работа!
Жизнь в перерывах мыслей,и образов черных.

Согнув колени бьемся лбами,о пол крашеный крапом,
На стенах лик бога в обоях,а может не бога?
И страшно!Но тянет и тянет потрогать,
Ползем извиваясь по стынущим каплям...

И воем как звери,оттолкнув тех кто рядом!
Под кровать забираясь,потолок давит тяжестью,
Глотаем себя...Кровь пронизана гадостью,
Отравой залиты,кипящие ядом...

ЦитироватьСтоял поодаль,мне кастраты ,
Вино со снегом принесли,
Удушьем дым сползал косматый,
И солнце закрывал вдали,

Мне шут в поклоне извернувшись,
Стихи читал про гнев богов,
А город плавился в удушье,
Под ярким пламенем рогов,

Смеялись гости через силу,
Скрывая страх свой от стихов,
А город нисходил в могилу,
Мной приумноженных грехов.

Легионер ребенком плакал,
Кричал--Нерон!погиб народ.
Он был сначала вздернут на кол!
А после меч вспорол живот.


И тишина толпу накрыла,
Я чашу выпил и запел...
Огнем мой город затопило.
Я веселился,Рим горел....
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

с шизы сказка
Жила была старушка и били у нее внучки.
Летом потерялась одна внучка. Потом нашли ее с порваным горлом.
Осенью потерялась вторая внучка. Потом нашли ее расчлененой.
Зимой пропала сама старушка. Потом нашли ее убитой и заоезаной.
весной пришла еще одна внучка и стала стирать следы крови.

Конец.
*gd*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

с шизы

сегодня когда пришёл на обед, разговор зашёл о помидорах. и тут мне представилась ужасная картина. у меня произошло вдруг не только у лобка оволосение, но и на пол-тела. волосы вылезли большие как у азиатских мачо, густые и чёрные по всему животу, с боков, а с ними отовсюду неожиданно появились помидоры. в том числе и в области половых органов. меня затрясло на момент от ужаса. :scare3: когда-то мне приснился сон. один из моих недругов предстал передо мной в голом виде, а вместо члена и яиц у него выросло семейство мухоморов. с одной стороны, если бы это было реально - так ему и надо! но с другой - даже не знаю, как выразиться.
*gl*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Линза

мне както приснилось что я себе яйца оторвал, но не с кровью и мясом, а как просто помидоркус куста. И они в руках начали превращаться в картошку. Как жэ я сожалел, пытался приставить обратно, но уже не воротишь сорванного