Отзывы и предложения по работе форума

Автор Аdmin, 18 марта 2016, 15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аdmin

В этой теме вы можете сообщить что вам не нравится (что, а не кто) или нравится в работе форуме. Также внести ваши предложения по развитию форума и странички.


swarm

Можно объединить соответствующие подразделы про сновидение, сталкинг и путь воина в разделах "правая сторона" и "левая сторона". (Я так понимаю, причина разделения изначально была - желание модераторов, а не необходимость.)
Слить подразделы "юмор" и "творчество" (оставить название "творчество", в описании к разделу добавить слово юмор). Еще можно из "заповедника" туда перенести часть тем, кроме совсем уж неадекватных.
Архивный раздел Рэя либо привинтить к основной части форума, либо вообще раскидать темы по соответствующим разделам и удалить раздел и подраздел.
Раздел "неизвестное" тоже как бы не очень понятно, почему бы не объединить с основной частью форума - темы из подразделов "второе внимание" и "неизвестное" перекинуть в подраздел "второе внимание" в основном разделе (если других разделов вообще не будет - можно сменить название с "правой стороны", на "дар орла" или "форум" или вообще убрать, если форум позволяет, если что-то еще все же остается - наприм, на "основной"), подраздел "первое внимание" - либо перекинуть целиком, либо по темам в подразделы про сталкинг и путь воина.
Подразделы "обзоры" и "для авторов" я бы тоже объединил.

Аdmin

swarm спасибо за предложение, но:
1. право, лево, неизвестное сливать пока не будем, сейчас несколько другая идея на этот счет, будем смотреть, какой эффект даст страничка
2. юмор и творчество сливать? - ну не, это разные темы все же
3.раздел Рея остается Рею, его не трогаем
4.Обзоры и для авторов тоже нужно чтобы были разделены
оно пока все не работает и находится в состоянии "ремонта", нужно некоторое время, чтобы все запустить

Твоя идея - на упрощение. Запрос принят. Чуть позже подумаем, может, что-то переформируем. Пока расклад такой. На левую часть будет открываться доступ после описания определенного опыта у человека, об этом будет позже. В неизвестное после "двух нетривиальных постов". Будут разграничения, которые изначально планировались. Темы левого раздела будет несколько иными. Возможно, он будет переформирован, чуть позже будет видно.

Спасибо за предложения.

Шум

Не согласен с упрощением. Текущая структура форума очень даже ничего.

триводном

   Во прикольна ,админ , пачти как я .
      Нельзя ли тему " обо всём от тривадном " сделать видимой в последних  сообщениях ?

Аdmin

Цитата: триводном от 18 марта 2016, 22:42
   Во прикольна ,админ , пачти как я .
      Нельзя ли тему " обо всём от тривадном " сделать видимой в новых сообщениях ?

Тема сделана видимой.Ее оставить в заповеднике или перенести в Авторов?

триводном

Цитата: Аdmin от 18 марта 2016, 22:43Тема сделана видимой.Ее оставить в заповеднике или перенести в Авторов?
в запаведнике лучше .   Спасиба админ.

choose belly

 У меня есть отзыв и предложение. Надо создать тему, разъясняющую текущую концепцию форума. В чём его  абстрактная идея, какие поползновения теперь тут приветствуются, а какие нет.
Мне вот, например, всегда интересен был прикладной аспект и практическое применение учДХ в реальной жизни. Это в тренде форума или по-прежнему определяется как правизна?

Аdmin

#8
Цитата: Рычаг от 21 марта 2016, 23:01В чём его абстрактная идея, какие поползновения теперь тут приветствуются, а какие нет.

Абстрактная идея форума - ориентация на дух, полет в абстрактное, освобождение.
Практическая идея форума - создание группы с этим направлением.
Прикладной аспект и практическое применение учДХ в реальной жизни всегда были и остаются в тренде форума.

Аdmin

просьба ко всем участникам форума :

Пожалуйста, если вы создаете новую тему, старайтесь название писать без орфографических ошибок. Это для удобства поиска по темам.