Линии мира

Автор Nancy, 29 марта 2016, 13:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

видели ли вы линии мира, если да, то в каких состояниях и как можно их увидеть?


fidel

3кн
Глава 19. Мир останавливается
Спойлер
Вдруг я ощутил удар. Что-то охватило все мое тело и зажгло его. Тогда я осознал, что на меня падают лучи солнца. Я слабо различал далекие горы на западе. Солнце было уже над самым горизонтом. Я смотрел прямо на него и видел "линии мира". Я действительно видел белые светящиеся линии, в невообразимом изобилии протянувшиеся вокруг во всех направлениях. Я подумал было, что это солнечный свет так рассеивается ресницами. Я моргнул и взглянул еще раз. Линии были очень устойчивы и непрерывны. Они лежали на всем и проходили сквозь все. Я повернулся, разглядывая новый мир. Картина линий устойчиво сохранялась, даже когда я не смотрел в сторону солнца.

В экстазе я стоял на вершине холма целую вечность. Может быть, объективно все событие продолжалось всего лишь несколько минут, в течение которых солнце опускалось к горизонту, но мне казалось, что прошла вечность. Из всего мира, в том числе из моего собственного тела, истекало тепло.

Я знал, что раскрыл тайну. Все так просто. Поток неведомых ранее чувств переполнил меня. Никогда в жизни не испытывал я такой эйфории, такой умиротворенности, такого всеохватывающего понимания. Но в то же время тайна, которую я постиг, была невыразимой, ее невозможно было облечь в слова. И даже в мысли. Это было знание, доступное лишь телу.

Потом я либо заснул, либо потерял сознание. Придя в себя, я обнаружил, что лежу на камнях. Мир был таким, каким я привык его видеть. Темнело. Я отправился к машине.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Давайте на шаг назад)
Линии мира кто видел и кто может видеть и как?
Без растений силы, естественно, за счёт своих ресурсов


fidel

Nen если чуть серьезней то увидеть можно что угодно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 13 января 2018, 12:20
Nen если чуть серьезней то увидеть можно что угодно

можно, другой вопрос, можешь ли ты это увидеть по своей воле?
и видел ли

fidel

Цитата: Nen от 13 января 2018, 12:27можно, другой вопрос, можешь ли ты это увидеть по своей воле?
и видел ли
я я уже сказал что могу видеть много чего и в том числе вполне могу сформировать картину мира с линиями мира и они появятся Возможно они не будут слишком реально выглядеть но я их буду скажем "почти практически визуально" видеть
Для примера я вижу настройку и вижу то из чего она состоит и кстати не 1вн
У тебя хороший вопрос, но мне кажется нужно уточнить что в нем означает - "видеть"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

fidel с тобой сложно говорить, кажется, что твой лексикон сильно ограничен
разрыв настройки, вижу чувственное..и тп

Nancy

Цитата: fidel от 13 января 2018, 13:56я уже сказал что могу видеть много чего и в том числе вполне могу сформировать картину мира с линиями мира и они появятся

если тебе это так легко, опиши путь к этому состоянию, когда видятся линии мира
какие манипуляции нужно предпринять?

fidel

Цитата: Nen от 13 января 2018, 14:33какие манипуляции нужно предпринять?
погрузится в свое восприятие ближе ко сну и сформировать в уме представление о наличии линий мира
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Nen от 13 января 2018, 14:32fidel с тобой сложно говорить, кажется, что твой лексикон сильно ограничен
разрыв настройки, вижу чувственное..и тп
не только лексико и я сам ограничен
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 13 января 2018, 15:22погрузится в свое восприятие ближе ко сну и сформировать в уме представление о наличии линий мира
В твоём тексте нет энергии, ты пишешь рациональную концепцию

fidel

Цитата: Nen от 13 января 2018, 16:13В твоём тексте нет энергии, ты пишешь рациональную концепцию
я помню как один знакомый наматывал линии на спец. палку *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)