Осознание момента засыпания

Автор Аdmin, 29 марта 2016, 09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Nen от 27 февраля 2017, 21:23или можно оставшись в обычном состоянии перестать интерпретировать известное привычным способом и наблюдать ее просто как воздействие?
я завтра постараяюсь описать подробно, а сейчас  я уверен что ты легко можеш представить как ты направляешь внимание  в некоторое отдаление от центра и в этой области видишь энергии которые нельзя назвать известным 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Мне кажется вд формирует образы на разных уровнях. Есть уровень сна на котором возникают абсурдные образы.И все это иидёт параллельно, то есть сон не заканчивается, а внимание переходит с одного уровня на другой. Чтобы ему не провалиться в сон, а наблюдать переход, надо только расслабиться и быть не очень уставшим. А дх говорил, что для этого надо просто иметь намерение это сделать

Aimo

Все люди в той или иной степени это осознают и не стоит городить какие то техники вокруг простых вещей

fidel

Цитата: fidel от 27 февраля 2017, 23:02я завтра постараяюсь описать подробно, а сейчас  я уверен что ты легко можеш представить как ты направляешь внимание  в некоторое отдаление от центра и в этой области видишь энергии которые нельзя назвать известным 
попытаюсь описать состояние
стандартно настройка формируется личностным механизмом - воля формирует контекст настройка и
формирует  личностные отношения к объектав и сущностям Если  отключить этот личностный механизм
можно начать переживать совершенно аморфный поток восприятия не имеющий субъективного центра
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)