Концы света

Автор fidel, 16 февраля 2012, 18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Ну как бы вот он наконец - КОНЕЦ СВЕТА
http://konetssveta.ru/?p=2265
Произойдет ли конец света через год? *hz*
http://konetssveta.ru/?p=2198
ЦитироватьРубрика: 2012 конец света, Годы конца света, Из разных источников, Пророчества и предсказания. Метки: 2012, апокалипсис, конец света, цивилизация Опубликовал Elena Portn 16 Ноябрь 2011
Конец света 2012 года не обсуждаемый разве что только ленивыми несмотря на десятки предсказаний и прогнозов, остается достаточно загадочным "явлением". Никто точно не может сказать произойдет ли конец света через год, или это всего лишь феерическая афера 21 века? Ошибки быть не может, потому что столько сценариев задействовано в предсказаниях и расчетах, что апокалипсис, если и произойдет, то непременно попадет в рамки одного из предложенных.

Существует ли хоть какая-нибудь официальная позиция относительно грядущего конца света в 2012 году? Кроме, разумеется, позиции древних майя, обнародованной в виде каменного календаря.
Астрологи

Астрологи сходятся в одном мнении, что конец света произойдет, однако это будет не окончание существования жизни на Земле, а переход цивилизации на некую иную ступень развития. Причем, этот сложный процесс только начнется в 2012 году, а закончится не скоро. Изменения будут происходить несколько последующих лет и коснуться сначала экономической и политической стороны жизни. В результате чего в конце этого десятилетия мир существенно изменится, а вместе с этим начнет кардинально меняться и сознание людей. Итог – новая форма существования, но не физиологически новая, а духовно.

Уфологи

Исследователи Космоса и его обитателей так же полагают, что конец света произойдет, и случится он довольно скоро – в 2012-2013 годах. Однако нашу цивилизацию (жаль, что в весьма урезанном виде) спасут пришельцы из иных миров. У сейчас инопланетяне активно помогают землянам, дабы мы смогли сохранить в грядущих передрягах накопленные знания и свои жизни (фактически свой вид разумных существ). Для этого представители внеземных цивилизаций при помощи телепатии внедряют в мозг ученых идеи о развитии компьютерных технологий. Именно этим и объясняется то, что современные микропроцессорные технологии развиваются весьма быстрыми темпами, не характерными для землян. Об этом, а также обо всем загадочно вы так же можете почитать здесь.

Ученые НАСА

Представители НАСА, исследуя Космос, предлагают нам множество различных прогнозов развития ситуаций и часто они не утешительны. Ученые не говорят в открытую, что конец света наступит такого-то числа в такое-то время, однако они довольно часто предупреждают жителей планеты о вполне реальных угрозах и вероятности их наступления. То же касается и 2012 года, по мнению специалистов НАСА нас ждет большое количество астрономических событий и явлений, которые могут весьма негативно отразится на Земле и ее обитателях.

Поэтому отвечая на вопрос: произойдет ли конец света через год? Можно дать ответ: вероятность этого для 2012 года значительно выше чем для всех остальных периодов пережитых современной цивилизацией.
Оттуда же
http://riddlesblog.ru/1622
ЦитироватьВ Намибии упал загадочный шар
Шар диаметром в 35 сантиметров и весом в 6 килограмм упал в Намибии больше месяца назад, однако до сих пор не удалось установить его происхождение.
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Еще один конец  *nfs*

Георгий Бореев Шестая раса и Нибиру
http://lib.rus.ec/b/170070/read
Цитировать
Часть Первая ВТОРОЕ СОЛНЦЕ
13 февраля 2013 года... Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения. Интернет, радио и телевидение принесут сообщения с побережья океанов о мощных цунами, сметающих всё на своём пути. В Интернете появится картинка, где океанская вода, притянутая гравитационным полем Новой Планеты, будет нестись со скоростью 400 метров в секунду — со скоростью вращения Земли. Эта стена воды, высотой тридцать-пятьдесят метров, по своим разрушительным свойствам перекроет все известные за историю человечества цунами. Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. Трясти землю будет везде, даже там, где не было землетрясений никогда. Тектонические плиты начнут двигаться, вставать на дыбы и проваливаться в разверзшиеся пропасти. К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало. Не стало и громадных кусков суши, где жили миллионы людей. Скажут, что в океанских пучинах исчезла половина земель США, Африки и Европы, вследствие землетрясений все незатопленные города разрушены, оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения. Потом передадут, что у Земли сменились Полюса и население планеты уменьшилось на треть... После таких сообщений начнется паника. Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем...




***

Дорогие читатели, примерно так я представляю один из худших вариантов Смены Полюсов Земли. По расчетам американских астрономов и ученых НАСА Переполюсовка нашей планеты должна произойти 14 февраля 2013 года. Впрочем, чтобы не гадать, давайте обратимся к строгим научным фактам.

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Завтра ПИЗДЕЦ  *fsp*
Спойлер
Ученые NASA открыто заявляют, что 22 сентября 2012 года наступит конец света, в прямом смысле этого слова, как сообщает телеканал ТВК Новости

В научной работе с названием "Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия" описывается, что в указанное время на Солнце пройдет серия вспышек, выделяющих огромное количество газов, которые спровоцируют мощнейшие геомагнитные бури, передает ТВК Новости со ссылкой на сведения ученых NASA.

Жители всей планеты смогут любоваться северным сиянием (хотя сейчас оно доступно лишь жителям полярного круга), и как отмечают ученые, происходить это будет днем. После нас ожидает «салют» спровоцированный электрическими зарядами со снопом искр. В последствие, всего за несколько минут на планете наступит энергетический параличь. Без электроэнергии остануться миллионы жителей планеты.

Результатом «атаки» Солнца станут её катастрофические последствия. Все генераторы и трансформаторы просто расплавятся, оставив более 130 миллионов человек беззащитными.  В течение последующих месяцев число жертв будет насчитывать миллионы. Результатом коллапса будет полное прекращение работы газо-, нефте- и водопроводов, в больницах отключаться все системы  жизнеобеспечения, из строя выйдут все системы хранения продуктов питания. Экономика менее развитых стран будет полностью парализована. Восстановление разрушений будет очень длительным.

Протуберанец это хорошо изученное явление. Периодически Солнце производит выброс раскаленных газов в космос. В случае, когда солнечная активность находится на минимуме, эти выбросы происходят раз в неделю, но если активность находится на максимальном пике своей активности, в течение суток может быть несколько выбросов. Эти сгустки направляются к земле с бешеной скоростью, и магнитное поле Земли сдерживает этот удар, но видимо в этот раз это нас не спасет.

По утверждениям ученых, наше светило в последнее время стало аномально непредсказуемым. Выводы ученых просто убийственны: результаты этого ядерного шторма сравнимы с ядерной войной или столкновением с громадным астероидом. Изменения в электромагнитном поле Земли формирует мощный постоянный ток способный навредить электросетям. Даже повреждения на одном серьезном узле может спровоцировать целый ряд аварий повторяющих «принцип домино». Так в 2006 году в Германии обычный энергосбой парализовал жизнь более 10000000 жителям, вызвав энергетический коллапс.

[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

 и молодая не узнает какой у света был конец

fidel

Пиздец прокрался незаметно  :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

я как обычно все проебал :(

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: fidel от 27 февраля 2012, 10:51эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран
...
К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало.
...
оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения.
*hz*

Как это, интересно, они оповестят по радио и телевизору о том, что повсюду прекратилось электроснабжение  *lol*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Сергей Апин о конце света (поражающие факторы и метод выживания)
http://www.youtube.com/watch?v=D75HtoUE_HA&feature=player_embedded#!

способы выживания при конце света  *nfs*
http://www.youtube.com/watch?v=LHpNClaX1fo
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

уже можно не беспокоится. спасибо партии за это!
госдума отменила конец света
http://smotri.com/video/view/?id=v2322865da31
[свернуть]
Я не верю в конец света ... Конца света не будет (с) Медведев
http://www.youtube.com/watch?v=6RsJQuwsFAI
[свернуть]
[свернуть]
остерегайтесь розеток