Ссылки

Автор fidel, 24 марта 2016, 15:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

О сайте путешествий к шаманам Эквадора, Перу Мексики
Спойлер


Вот так примерно сидим мы и что то делаем...

Или не совсем так или не сидим вовсе, но все что-то да и производится. Вот сейчас результатом произведения явился этот сайт. В основном, конечно — потому что интересно. Интересно придать тому, чем занимаюсь, какую то публичную форму и иметь возможность общения не только в виде писем и встреч, но и вот таким вот образом.

Кому-то это помогает, кто-то наоборот, видит в этом то, чего там и близко не наблюдается. Это как во время церемоний. Аяваски или другой (Темаскаль, Сан-Педро) — каждому дается возможность увидеть свое. То, что соответствует состоянию здесь и сейчас. И каждому открывается ровно на столько, какой его внутренний мир, чем он наполнен и на чем собственно и происходит фокусировка внимания.

И чем больше мы позволяем Силе, чистой Силе, влиять на нас, постепенно открывая внутренние зажимы и убирая сложности сами же зачастую себе придуманные, тем больше появляется возможность прийти к самому себе, понять что путь по которому мы идем – путь Сердца. И он есть всегда, даже если и не замечаем этого. Даже если и не желаем того.

А и еще затем, что инспектируя свои личные архивы индейской тематики, музыки, фильмам, выяснилось, что не так то и много и не так то и уж и разнообразен материал имеющийся. И всегда есть возможность, (хочется верить в это) что кто-либо поделится имеющимся у себя, и так возможно создать будет достаточно большой и интересный раздел.

А затем можем ночью после церемоний сесть у огня и спеть. Даже если и не получается. Даже если и не понимается как – важно действие. Не разговоры, какими бы правильными они не были бы. Не прочитанные книги, какой мудростью они не были бы наполнены. И уж во всяком случае не знание, которое зачастую не приносит удовлетворения (отказаться-то жалко — сколько времени было потрачено).

Важно действие, направленное в первую очередь на самих себя. И уже затем на всех, кто пожелает к нам присоединиться.

Ведь всегда есть что возможно добавить или развить уже имеющееся. Примеры тому — как изменяются наши шаманские кемпы, путешествия или практики. Вполне вероятно, кому-то и не нравится как. Ничего с этим поделать не могу)). Изменения такие, какие изначально у меня происходят — все остальное их следствия.




Сокало Мехико-сити Чичен Итца на фестивале






А потом, я ведь всегда открыт для обсуждения тех или иных фрагментов нашей с вами совместной жизнедеятельности, на которых нам посчастливилось иметь общее поле взаимодействия. Приходите – пообщаемся. Пишите, звоните — мы изменимся ровно на столько, насколько сами себе этого позволим. При одном условии – что вы сами пожелаете это сделать. Совместно.

Так то и появились наши путешествия к шаманам Перу, Эквадора, Мексики, которые изначально имели несколько иную форму. Никоим образом не претендующую на что-либо глобальное, но в первую очередь ориентированную на интерес живой и непредвзятость взгляда. И проводим их мы либо для индивидуальных путешественников, либо для небольших (7-8 человек) групп. Ибо возможно все, разумеется, можно и церемонии в 20-30 участников проводить. Но смотря какие и конечно надо понимать — зачем это. В этом есть разные преимущества, конечно, и хотя, до полного понимания пока еще далеко, всегда можно найти варианты, если и не сто процентные, то во всяком случае, максимально открытые для обсуждения и реализации возможностей.

Вы можете к нам присоединиться, если будет на то желание изначально обратившихся в путешествие. Ибо бывает что и 1-2 человека не хотят что бы кто то еще разделил с ними их персональный опыт, а бывает что и группа в 15-20 человек так же осуществляет только свою историю. А может быть совсем и наоборот. Вероятностей много. Пишите нам, звоните. Постараемся не оставить без ответа.

И кто знает, что еще заинтересует нас в дальнейшем, и как это будет выглядеть в завершенном варианте. Все меняется каждый раз, равно столько, сколько к этому обращаемся. И все является именно таким, каким себе это представляем. На данный момент. А дальше – изменяемся мы, изменяется мир вокруг нас и окружает нас тем, что мы сами того желаем.
[свернуть]

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Все книги  КК на английском одним куском
Carlos Castaneda – All Books In One – PDF
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

пока не смотрел но на памяьт
кинам - метод учения толтеков
THE KINAM METHOD "A TOLTECA TEACHING.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)