Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

а мне снился край мира. город на краю мира. мне казалось, что это был самый-самый юг африки. я был на берегу и смотрел на юг. в океан впадал водопад. было видно, что за ним много входов в тунелли. огромная река-океан тянулась куда-то вверх в туманное небо. а ещё знал, что иногда вода уходит за край и становятся видны черные входы в туннели в красно-коричневой скале

Nancy

снился сон, с умершей бабулей, я говорю, ты что не помнишь, как она умерла, как мы ее хоронили, очевидно же, что это фантом, а не реальный человек. Потом понимаю, что и все вокруг меня фантомы, персонажи сна застывают как снимки фотографи и накладываются пачкой один на другого. Приходит понимание что все фантомно и существует постольку, поскольку на это есть внутреннее намерение. Настройка сна, виртуалка сжимается до маленькой области, ос переходит в пограничку

fidel

входил в сон после просыпания и некторое время пытался раслабиться и отключить контроль
кончилось тем что область фокуса внезапно превратилась в двойную спираль и  разъехалась вибрируя
затем сжалась опять в небольшую область  и опять разъехалась и так много раз
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

сегодня ну точно полетал будто под каким-то DMT. самой большой достопримечательностью оказалась комната с молниями, которой почему-то испугался (можно даже пошутить наверное, свет в конце туннеля - это комната с молниями). смотрел как-то кино про известного торчка, не помню как его там, так вот он долетал до самих неорганов.
но если психонавта удерживают грибы, то обычный человек держится лишь благодаря смелости и дисциплине. седня удалось дольше продержаться. сопровождалось вибрациями в голове и я провтыкал переместить их куда-нибудь пониже. в общем не смотря на кажущееся движение в пространстве всё это зависит от "положения" сдвига (это очевидно было и раньше на интеллектуальном уровне). сила и причудливость видимого зависит от этого сдвига, а не типа там дальше в пространстве будет ещё круче, если сделать ещё пару шагов.
можно лететь в туннеле очень долго и ничего не будет происходить. но в какой-то момент подходишь к барьеру, когда должен произойти щелчок. но в этот момент как бы совсем не знаешь что будет после щелчка и не решаешься продолжать. но в этот раз удалось приостановить это движение сдвига сознания "по вертикали", а просто продолжать движения по туннелю. конца у туннеля нет, он будет всё время таким, каким он должен быть при текущем смещении. но когда дернулся к щелчку влетел в помещение с молниями.
во время полета ещё смотрел по сторонам, в этих струхтурках туннелях были дыры подобные окнам, а там вдали были и другие обьекты. а ещё дальше в прострастве были видны неопределенного светловатого цвета блески-полоски.
только вот после опыта остался осадок какой-то бессмысленности этих структур


Nancy

Шум по тому что ты и как описываешь, ты мне начинаешь напоминать "курьера", который лазит по разным областям сознания))))))))

Шум

почему-то у меня дмтшные опыты (рс никогда не употреблял, опираюсь на чужие описания) после обработки Точкой Осознания ступней и рук. занимаясь овд после работы с ТО лежа на боку внезапно ощутил свои руки вытянутыми и при этом чувствовал, что они продолжают оставаться в исходной позиции. км не было чем-то определенным, меня стало растягивать и потеряв ориентацию в пространстве стал как попало болтаться. потом начались в голове вибрации чуть-чуть недоходящие до неприятного треска. я влетел в пространство, будто это был очень широкий туннель, его стены симметрично играли и вообще много чего непонятного и красивого происходило.
Спойлер
[свернуть]
вспомнив, что хотел переместить вибрации подобно ТО ниже, чтобы не пугать мозг взрывом. вибрации переместились чуть ближе к переносице в этот момент мне показалось, будто я перескочил в соседний туннель. казалось он был параллельным, но шел постоянно вверх. он был похож на флюорисцирующую воду в космосе
Спойлер
[свернуть]
я будто двигался вместе с ней, она то разливалась, то заполняла мое внимание. в этот момент стал анализировать и логически размышлять о происходящем, видимо это повлияло на сдвиг и ощущение в переносице стало растворяться. вернулся в исходную позицию как всё и начиналось, но при этом был виден экран 16:9 с приглашением операсионной системы ввести пароль (иконка показывала английскую американскую раскладку). подумал, что нахожусь в осе, стал руками нащупывать впереди кнопки ноута, что должен был там быть и даже нащупал. но тут всё прекратилось и я оказался в странном состоянии паралича. но я не был парализован, мог двигаться, просто было ощущение, будто тело залито в форму, моя субстанция двигалась и игралась в этой форме. в точке наисильнейшего прикосновения к стенкам было щекотно. пока я извивался внезапно очень стало щекотно в левом боку в районе селезенки, тело почувствовало напряжение и я проснулся

в следующий раз попробую вибрации перенести как можно выше

Nancy

Шум скоро станет видящим  :D

Шум

разбудил голубь, тут же уснул и снилось, как я его бродящего по карнизу поймал за лапу, отп3.14л, задушил и выбросил за борт. проснулся, голубя не слышно

после практики с то перевернулся на бок в позу сновидения делать овд. разбудили вибрации в голове стал видеть какую-то детскую картинку среди персонажей было нечто похожее на маленькую собачонку. вглядываясь в ее голову вдруг увидел как у неё появился третий глаз. дырка с желтым обрамлением. меня втянуло в эту дырку, окружающее вместе со мной представляло что-то неопределенное пока не стали проявляться там-сям треугольники, внезапно почувствовал что от основания спины поднимается кундалиня, бросил внимание на её поднятие до головы. пока поднимал на визуалке воспроизвелась светлая неправильной формы комната, по стенам перемещались какие-то знаки. кундалиня застряла чуть ниже затылка, комната стала двигаться превращаясь в туннель, пытаясь продвинуть её вверх запрокинул голову, здесь память раздвоилась, с одной стороны дмт-белиберда, с другой эта комнатная белиберда, увидел как проходит дверной проем, я за него уцепился вниманием, как оказалось руками, и движение по комнате остановилось. стал проявляться в ней в теле сновидения, хотел поиграть с просыпанием в снах о тумане и красном цвете. но не дотянул и проснулся

светало. за окном ворковал е6учии голубь

Спойлер
[свернуть]

Nancy

Во сне ночью сидим с сестрой где-то в городе, я ей объясняю, что все есть сознание, что то, что она чувствует себя отдельной личностью - функция сознания, и то что я ей об этом рассказываю - тоже одна из его функций, исчезает разделение. Она говорит:
- И что с тобой будет, после того как ты передала мне это знание?
Я говорю
- Ничего.
Есть сила привычек, которая будет заставлять тебя чувствовать разделенность, например, еда, отношения. В эти моменты ты будешь забывать о том, что разделения нет, но потом будешь вспоминать все чаще и чаще.
Здорово, когда есть компания людей, которая постоянно об этом напоминает, но это и есть ты, сознание.

Тогда поднялся сильный ветер, мы переглянулись и закричали одновременно:
- Сила, мы здесь.

Ветер усилился, пропало чувство безопасности, поднялся неконтролируемый хаос.
Все слилось в одно. Можно сказать, что все поглатила тьма хаоса, или свет хаоса, что там было одним и тем же.
Стал приоткрываться просвет.
По пробуждению сильно вибрировала область внизу живота.
Начали кричать первые петухи..


Фрау Конь

иду с куку по степи с рюкзаками смотрю в небе какието стальные круги блестят.опускается на землю летающая тарелка из нее вышли ж и м.я стала умалять покатать их нас ибо это мечта всей жизни.мы залезли с куку внутрь а там нече нет ни сидений ни пультов.ну думаю ша каак завертит нас и будем внутри болтыхаться об стенки.тарелко задрожала и двинулась.я стала поддтягиваться к иллюминатору невероятно счастливая.смотрю пейзаж ночьной нью йорк но перспектива зрения не меняется.мы как будто ехали в поезде.куку стала хихикать.потом сон поменялся и оказалась в доме который стал нашим общим.гдето в крыму в межгорье.в доме был фидель я его радостно обняла и мы посмеялись что оказывается у меня ща ник не листик а федор.и мы типо теперь с ним одно и тож.дом был оч странный пркрыт зеленью похож больше на землянку. я стала демонстрировать чему я научилась.
у меня и раньше были сны когда у меня из руки возникали какие то как воздушные подушки я на них опиралась и могла ногами бултыхать в воздухе или скользить.сейчас я оперлась на одну руку и поскользила по дому.в окно я видела что этот дом не единственный это было поселение.такиеж землянки прикрытые зеленью густой.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Фрау Кінь сон в руку, как раз недавно обсуждали Крым с этой точки зрения, говорят, что недвижимость пока не подорожала и можно успеть))))))

Лён

... бился с колдунами - иными.
первый был повержен сразу, второй бежал за мной пытаясь догнать, я свернул за угол (какого-то помещения)
краем глаза увидел что он рванул на перерез, за следующим поворотом мы столкнулись лицом к лицу,
короткая схватка и второй повержен, (в жёсткой форме)
третьему было предложено сдаться, он так и сделал, перейдя на другую (возможно нашу) сторону.

когда всё закончилось, ко мне подошла некая дама и передала билеты для друзей (почему-то мажоров), на апокалипсис, армагедон.
билеты были синие, зелёные и красные и имели 25-30 см в длину и 2,5 см в ширину, на одной полоске их было около 10 шт.
всего было 5-7 полосок.



Nancy

снилось что ночью с кем-то иду в лесу, горы, холмы вокруг
потом мне говорят лечь, существо ложиться рядом со мной и говорит вытянуться
я все время докапываюсь, кто оно, потому что нет связи со знакомыми
оказывается что их вообще несколько, штук пять, но за декорациями сна
он настаивает на том, чтобы я легла и вытянулась (параллельно чувствую спящее тело)
и перевела внимание внутрь
когда я его перевожу, то тело сна начинает светиться в тех местах, где есть нужная концентрация
свечение это вижу уже не первый раз и оно всегда одинаковое (от меня)

почему-то они положительно реагируют на появление моего свечения
тут меня уже совсем взбесило, что они не объясняют кто они для чего это делают и вышла из сна

Лён

18.08.2016

Лес, овраг, туман.
такое ощущение, что когда-то, я тут уже был, местность очень знакомая.
по оврагу, мне навстречу шла какая то дама (девушка) когда мы встретились, сказали
привет, и что то ещё сказали друг другу. Потом не договариваясь, повернулись и стали взбираться в гору. Она, почему то была то ли на маленьком трёх колёсном детском велосипеде, то ли на какой то коляске (кресле) я было попытался помочь ей, но она сказала что то типа, всё нормально. Когда мы поднялись и повернули направо, весь лес всё ещё был окутан туманом. Я всмотрелся в этот пейзаж и говорю :- это сон. Тут же начался медленный подъём вверх (10-15 метров) и одновременно мурашки или вспенивание в районе лопаток. Когда приземлился, сразу началось пробуждение.



Шум

Седня при ОСознании, после некоторых проверок и просмотра рук стал искать задания в свое записнике. Пролистывал реально существующие страницы на нужных местах, но заданий естественно не нашел.
Само осознание было совсем дрноватым. В общественном туалете была машина для телепортации в метро. Мне нужно было провести карточкой и назвать ближайшую станцию. Не получалось. Знакомые мне рекомендовали другой телепортомат. Тогда мне нужно было призвать Аллу пугачеву. И с ее именем на устах я попал в помещение с кроватью, на которой лещал записник.
Польза от этого дела такова, что я наконец обратил внимание, насколько энергозатратны какие-либо ожидания.