Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anya

056, дом с фотки сильна напаминает снившийся, и даже погода такаяже была)))))) я стояла на крыше смотрела на другие дома, вдруг прямо на миня летит старушка злая и неадекватная))))))))))))(может эта ты ие давел?   *gl* )
стало ненмого стремно, но пришлось принять вызов и полететь еи на встрецу на таран *lol*
старушка сдриснула
и я обнаружила под собои гору в виде головы железнои собаки, пасть которой поглощала всех кто на неи аказывался
но если применить состояние которому обучили четверо воинов  *gl* я писала а них  впредыдущем посте..
то собака типя незаметит и там можно было свободно гулять)))))

056

Цитата: Anya от  2 марта 2012, 15:11
056, дом с фотки сильна напаминает снившийся, и даже погода такаяже была)))))) я стояла на крыше смотрела на другие дома
будешь там ещё раз, оставь какую-нибудь метку. И на крыше и внизу. Там на месте сообразишь - что это будет. Как сделаешь дай знать. Только не описывай сразу все подробности.
Цитироватьвдруг прямо на миня летит старушка злая и неадекватная))))))))))))(может эта ты ие давел?
та бабуля, о которой я говорил, была добрая и отношения с ней у меня сложились исключительно добрые. Она была слегка полновата, поэтому у меня и мысли не возникло, что она может использовать полёты. Да, скорее всего она ходила только пешком.

fidel

сейчас тока засмарел некую огромную стену вертикальную она не совсем плоская и по ней лазит некий человек видима в зеленом балахоне до пяток и отрывает какие то крупные штуки от стены типа больших чешуек или наростов на ней и сбрасывает вниз перепрыгивая и цепляясь за эти чешуйки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Ложный сон про третьи врата: стою, смотрю на себя спящего. Смотрю себе смотрю, и тут он просыпается и куда-то идёт  *nfs* Серьёзно высадив меня на измену, т.к. к такому я конечно не был готов  :D

Ещё есть целый сериал снов "на потолке" (рассказ фиделя напомнил). В этих снах типа верх и низ меняется местами. Я сижу на потолке как на полу, и смотрю за своим бодрствующим физ телом. Как оно сидит за компом, например и т.д.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Банк сновидений 
http://kartasnov.ru/nagval/
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

056

Цитата: fidel от  7 марта 2012, 08:42скока я с ними сталкивался дух их движения в целом достатоночно поверхностен. А линки на картинки есть ? Любопытна пасмареть
Там ограничение в просмотре, а аккаунта у меня на том форуме нет. Так что - ссылка на тему:
Попытка зарисовать свой сон в Coreldraw

kira

Сон , значит осознаный  сон , оказываюсь в небольшом  помещении .  На стульях сидят и переговариваются несколько людей в черном  :) , в черных костюмах да белых рубашках .  Несколько ступенек ведут в небольшой коридор что немного выше комнаты ,   оттуда открывается дверь , выходит очень высокий человек тож в черном костюме но поверех длинный серый плащ с металлическим оттенком .    И решительно идет ко мне ,  другие расступаются ,  и он им временами поднимает руку вверх в привественном жесте , как венценосные особы приветствую подданых .

Остановился , смотрит на меня , улыбается

Ты кто? - спрашиваю

Я Бог 

:)

Выглядел он как Рей Лиотта





Бог ?  переспрашиваю

А что не похож ? и начинает смеяться

И так он значит  улыбался хорошо хорошо , что я бросаюсь к нему обниматься  :) Как говорю от тебя хорошо пахнет  :D  *fsp* ,  и тут вся толпа  - А что от бога должно вонять  , и ржут  :D . А он уходит в какое ту комнату на возвышении

Осознанин у меня сохранялось ровно низкое  : )  тем не менее оно было .  Мне сказали что у меня щас будет аудиенция у Бога, именно так ,  аудиенция )))) .

Сажусь где то сбоку и жду   . Вижу что товарищи вроде шарят по карманам , засуетились . значит , собрались курить . Я за ними   в коридор , меня угощаяю сигаретой , затягиваюсь и тут выходит Он  :)

Как он глянул ...,  рот улыбается . а глаза нет , от такого взгляда меня пулей вынесло из оса )

И что интересно , я не могла проснуться . Проснулась . пошла на кухню , звоню подруге , рассказываю , вдруг поднимаю голову , вижу что по небу летят ангелы :)  Понимаю что сплю , пытаюсь проснуться  , не получается . а ну и черт с ним, вылетаю в окно . Они спускаются вниз, превращаются в белых сов садятся на мои протянутые руки, и слегка поклевывают : )
Снова пытаюсь проснуться . и снова не получается , как заведенная вставала с кровати шла , опят вставала , шла .  В результате  пришла в себя : )

Это сон насолько выбивается из ряда моих сновидений , настолко не свойственен  , шо не знала что и  думать .  Ну все...значит  меня там ждут   :D   Ничего религиозного давно не читала . мыслей не вынашивала а  Рея Лиотту сто лет не видела :)

fidel

класный сон
особенно ангелы и совы понравились
я недавно видел этот форум во сне но рук не было и мыхи и икран
прогибался под взглядом и ничего не делал Я тыкался тыкался и проснулся :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

не знаю почему, но второй раз уже повторяется уже один и тот же сон за неделю, такого что то вообще не припомню..
вижу полуобнаженного чела, который участвует в каком то ритуале., ощущения что он очень рад происходящему событию., вокруг него много людей с большими и огромными ножами-топорами., тут он ложится у ног., его окужают полукругом и его прям живого начинают разделывть все кто его окружал... а чел прется и не чувствует боли никакой., ему сначала отрубили кисти рук., потом по локти, потом так же постепенно орубили ноги.... потом приблизившись, это тело ка кто трансформировалось и оказалось с сиськами и женской головой))))) с застывшим лицом и растянутым ртом в улыбке....

056

http://www.audiopoisk.com/track/hans-christian/mp3/mantritamari/

я опять угнал пожарную фуру летней ночью, когда было уже светло, но людей на улице не было. Такую примерно, только здесь лестница на прицепе, а там был крытый полуприцеп со всеми опознавательными знаками пожарной машины



месяц назад я остановился на угнанной пожарной фуре напротив этого переулка и куда-то пошёл.
Переулок заканчивался тупиком, вдоль стен стояли легковушки, а сам - тёмный очень переулок, шёл под уклон и заканчивался тупиком, в конце которого фирма из Швейцарии отстроила себе стеклянный офис



оглядываюсь, а фура покатилась задом под уклон прямо в этот переулок. Она цепляла легковушки и врезалась потом в этот офис, разбив его вдребезги.
Я ушёл оттуда пешком, никто меня не запалил. Добрые швейцарцы не стали поднимать скандал и быстренько отремонтировали офис.
А сегодня я опять угнал такую-же фуру и сделал то-же самое. Фура опять покатилась задом в переулок и опять разбила этот офис.
Ну, думаю, теперь меня точно посадят.
Но снова было раннее летнее утро, снова никого там не было, кроме охранников, которые на меня не обратили внимания и мне снова удалось уйти незамеченным.
Хотя, швейцарцы на этот раз обратились в милицию. Следов я не оставил - никаких и опера стали обходить все фирмы и производства и осматривать людей.
Я там был не на фирме и не на производстве, а в какой-то группе по интересам. В наше здание пришёл опер, поднялся по ступенькам вдоль жёлтых стен на второй этаж. Там он сел на фоне светлого окна и стал принимать каждого по очереди, вглядываясь людям в глаза.



Я наверх не пошёл. Меня кто-то спросил - ты чего не идёшь? Я ответил, что это меня ищут :)

056

Новость про аварию в Швейцарии услышал только в 21.00.
Первое сообщение о ней появилось около 16.00 (если не ошибаюсь). А начал я писать предыдущее сообщ. около 15.00 и никаких новостей про это ДТП не знал. Раз 5 жал на кнопку "предварительный просмотр".
Авария автобуса тоже кстати снилась, но воспоминания были обрывочными и я посчитал, что говорить об этих кусках не стоит.
Помню, что перед аварией я пытался отойти в какой-то угол, дабы этот автобус меня самого не угрохал.

fidel

что за авария ?
ты будь осторожен с ассоциациями Так начинается шизофрения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

056

Цитата: fidelчто за авария ?
http://www.vidwor.ru/video/news/dorozhnaya-avariya-v-shveycarii-pogibli-22-rebenka.html
Цитата: fidelты будь осторожен с ассоциациями Так начинается шизофрения
ассоциации чего с чем?

Фрау Конь

замечаю свойственно это некоторым людям связывать свои сны с реальными событиями.  :D
056 ты просто подумай сколько в мире всего в течении суток происходит, особенно аварий.
Вот ХС пишут что сны с повторяющимся сюжетом ("бредовые петли"они их так называют)говорят о зачатии какой то болезни.Так типо мозг реагирует на какие то изменения в организме.Есть у меня один товарищ и знаю что чел адекватный и здравомыслящий и вот тож рассказывает что был у него осознанный сон в котором наблюдал катастрофу толи цунами толи землетресение и утром вычитал в инете что где то там в японии было это событие, ну и естественно связал свой сон с происщедщим,  посчитал это ясновидением.Ну приснится мне завтра что самолет упадет так их вон в сутки скока летает :)где нибудь да хряснется.
Хотя вот ДХ говорил что если три раза что то увидишь во сне то только в этом случает стоит обратить внимание на это.но и то, *rr* это может быть знак на что то внутреннее твое.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

Цитата: 056 от 15 марта 2012, 00:18ассоциации чего с чем?
асоциации с тем что ты связываешь возможно свой сон с теми реальными событиями.вон почитай на шизе как люди там связывают и мигание фар машины и бибикание :)
ДХ тоже можно за сумашедшего принять когда он прислушивается к кипящему чайнику или карканию вороны .но это из другой оперы как бы :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)