Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Вчера вошел в сон некая комната там несколько фигур как на картине
в середине стоит мужчина вроде в пиджаке но голова у него кота и большая размером с человеческую  и серьезно так и неподвижно за меной наблюдает
затем его движения остановились и из за него выглянуло чьёто литсо
и мне подмигнуло
Если у кого то были смешные или забавные сны то расскажите :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь


однажды осознавшись во сне хочу поробовать вселится в персонажа сна и прочувствовать что будет.Вижу перед собой старого дедушку в белом исподнем белье.Иду на встречу что бы сновиденным телом либо пройти сквозь него либо в него.Оказываюсь вплотную к нему упершись лбом в его хозяйство.Почему так перспектива зрения изменилась и соразмерность, по идее мой лоб должен быть на уровне его лба но никак не его яиц *rr*

Очень давно когда еще не было осознанных снов- В какой то комнате  стоял мужик с красивым торсом и головой толи утки толи какой то птицы с толстым клювом.Он за мной молча наблюдал а потом весь сон за мной молча ходил.было страшно

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Anya

в дошкольном возрасте спровоцировала осознание васне тем что хотела вниамтельнее изучить технику палета , потому что в риале никак не удавалось полететь самой и обучить этому сестру и подругу :D так посновидев понела что васне есть некая неивдимая сила которуя я использую для полета а в риале - ее нет O_0

в подростковом возрасте в ОС летала и пугала монахов... почимуто там были монахи в рясах..,
выследив манахов взлетала высоко и кидалась вниз с жутким воплем :D ани прикольна вруусыпную)))
однажды один монах снял капюшон - и эта был мои отец))) я подумала что если он вспмонит сон то мне здорово влетит,
больше не пугала монахов :D)))))

тоже ос - голая женщина, и мысль что можно попробовать ощутить что ощущают мужчины при сексе, перевоплотилась в мужчину, тоже голого *gl* дальше - облом  :D патамучто от удивления что так легко произошло перевоплощение я проснулась))))

Nancy

Осозналась во сне и решила полетать. Потом думаю, надо че-та другое бы поделать, и давай менять пейзажи вокруг. Чувствую, энергия прям ощутимо сливается на это, прекратила.
Смотрю, вокруг меня - кладбище, и думаю,а давай-ка я с мертвыми поговорю.
Вызволяю трех, и спрашиваю, что со мной после смерти будет?
А они отвечают - ничего, ты же уже сейчас с нами разговариваешь, разницы особой не почувствуешь.
И пока мы разговаривали, энергия утекала очень быстро.Было ощущение, что если сейчас не проснусь, то не с чем будет просыпаться...И проснулась *ghide*

Rei

Уже постил когда-то. Было увидел в сновидении рядом девушку. Симпатичную очень, с необычной внешностью. Решил с ней заговорить ради прикола. Говорю: "а ты правда считаешь, что ты настоящая?" :)  Она пожимает плечами, будто в каком-то картинном удивлении, ну будто с психом пришлось разговаривать, который элементарных вещей не понимает. Говорит что-то типа "ну ещё бы". При этом "на лице написано" нечто вроде "ты ж всё равно мне не поверишь" :) Потом разворачивается и идёт в другой конец комнаты (а комната длинная была, метров 30-50... )
Я думаю, типа обиделась и ушла. Потом внимание переключилось уже на чёто другое из декораций того сна. Хожу значит, смотрю туда-сюда. Тут кто-то легонько ткнул меня пальцем в плечо. Смотрю - опять она.
Говорит что-то вроде "ты же псих, ты веришь, что ты тут один настоящий. Совсем адекватность потерял, и от этого как-то грустно" :)

Я только потом допёр, что она разворачивалась и уходила не потому что обиделась, а она как-бы дефилировала, типа демонстрировала свою настоящесть :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

не совсем что бы сон - внезапно оказался в сумеречном достаточно пространстве по ошушениям на крыше дома Сумеречное место и по ощущениям дом не жеский и все грани связаны с телом Когда я двигался я тянул за собой каким от образом дом и он так  свалакивался деформируясь где то чуть дальше за коньком крыши  неболшой как бы просвет Ну я думаю как то надо выбираца блин из этих сумерек и с некоторым напряжением попытался продвинуться к этому просвету но он отодвигался вместе с деформирующимся домом Тут меня разбудили
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

056

Первый раз попробовал создавать вещество в руках. По крайней мере, других таких случаев не помню.
Сидел и смотрел на свои руки в помещении, потом сложил ладони в шар и стал намеревать, чтобы в них появился снег.  Нужно это мне было для того, чтобы очистить пальцы - перед этим ел руками. Снег появился, я очистил руки, но это действие мне понравилось и я ещё два раза "генерировал" снег таким образом, утрамбовывал в "снежок" и выкидывал.
По моим ощущениям енергии для этого расходуется примерно столько-же как и для того, чтобы летать.
В этом сне моим коллегой по работе был человек, похожий на Погосяна.
тот был даже немного помоложе, почти без седины.
Мы куда-то пошли, я решил ему рассказать про мой новый опыт. Но едва я начал говорить, он сразу стал переводить разговор на другую тему. Я не унимался и снова возвращался к тому, о чём хотел сказать ранее. Потом до меня дошло, что он в курсе и ему дико не хочется об этом говорить.
Мы шли по слегка укатанной колее грунтовой дороги, петлявшей между небольшими (метров 5 высотой) холмами. Наконец, он остановился. Из-за холма вышел его приятель, кинул ему в руки калаш и они наставили на меня оружие. Я сказал "Погосяну" - тихо, тихо, я знаю, что ты хочешь, не стоит стрелять - ибо у тебя будут проблемы. Я возвращаюсь в офис, забираю свои вещи и больше там не появлюсь. Он согласился и я ушёл.
Когда они хотели в меня стрелять, я уже знал, что это сон и еслиб они пустили в меня очередь, то сон мог-бы прерваться, а я этого не хотел.
После этого я снова попытался сделать снег, но энергии для этого уже не было, у меня ничего не получалось, как я ни старался.

1234567890

Не знаю как называется последняя часть космической ракеты, в которой космонавты приземляются в воду по прибытии обратно на землю.
Снится мне сегодня, что я лечу в такой вот кабинке в космосе прямо к солнцу. Понимаю, что мне все каюк и думаю: "Хоть не замерзну"... *lol*
А потом я видел со стороны как сгораю.

056

Цитата: neofit от  1 марта 2012, 17:31А потом я видел со стороны как сгораю.
жесть...  *nfs*

Куку

Цитата: neofit от  1 марта 2012, 17:31
А потом я видел со стороны как сгораю.
приснилось как то что я сижу со своей знакомой в театре и жду начала спектакля
вдруг по проходу мимо нас пробежало какое то существо вроде динозавра, дыхнуло на меня огнем и я сгорела
рядом со знакомой на стуле осталась кучка пепла
личность сна от этого пришла в сильное замешательство :)

056

Куку, иллюстрации пожалуйста!
Мне однажды идея такая пришла - иллюстрировать, по мере возможности, описания своих снов. Так интереснее  :)

Куку


056

Цитата: Куку от  1 марта 2012, 23:48
пожалуйста :)
ооо, да это же шедевр! Мне далеко до такого искусства :)
Я пока для этого использую просто готовые фотки.
Ща скопирую одно из сообщений.

056

Этот сон был настолько интересен, что даже не возникало идеи себя в нём осознавать.
С утра память о нём прилично стёрлась, но кое-что удалось вспомнить.
Сначала был в одном жилом доме, на балконе одного из верхних этажей. Есть в Москве такие блочные 14-ти этажки, построенные при Брежневе. Цвет их уныл - тёмно серый, а облицовка плит - как будто покрыта мелким серым щебнем.



Я стоял на балконе, в руках загорелся какой-то мелкий предмет, я его скинул вниз. Внизу, на первом этаже было сооружение типа клетки, набитое разными сухими ветками с листьями, там жила бабка. Горящий предмет, брошенный мной вниз попал ей в клетку. Я решил срочно спуститься вниз и посметреть, не загорелось ли её жилище. Спустился вниз, подбежал к клетке, гляжу там бабка та. Я ей начал объяснять в чём дело, она говорит - всё нормально, она быстро затушила упавший в её сухие ветки предмет потому, что знала заранее, что он упадёт. Но всё равно поблагодарила меня, что я её предупредил.
Потом я оказался в аэропорту. Жду свой рейс. Этим рейсом должен полететь самолёт, который ещё не прилетел с другого рейса. С работы выдали путёвки куда-то. По такой-же путёвке летел ещё один коллега, мне незнакомый, но очень похож на этого персонажа. Мы с ним сидели на скамейке около кафешки внутри здания аэровокзала, подошёл какой-то человек и предложил пива. Мой попутчик отказался, сказав тому, кто предложил, что пиво вредно. Я тоже не стал. Сразу после этого он стал мне рассказывть о вреде пива.
Объявили посадку на наш самолёт. Мы зашли туда. Внутри он выглядел очень необычно. Кроме салона с рядами кресел в нём были пустые комнаты без двери, с паркетным полом и роэеткой на стене. Я не хотел сидеть в кресле и сказал своему попутчику, что во время полёта буду в этой комнате. Он решил последовать моему примеру. Я сел на пол, прислонился к стене рядом с розеткой и приготовился достать ноут. Зашла стюардесса и предложила выпить втроём пива. Мой попутчик сказал ей что он никогда не пьёт пива и объяснил ей его возможные побочные эффекты от пива. Стюардесса ушла, он снова начал высказывать мне что-то о вреде пива. Минут через пять в комнату зашёл пилот и сказал, что у самолёта неисправность и он не полетит. Что-то с двигателем.
Поступила команда пересаживаться в другой, но предупредили, что он старый с двумя винтовыми двигателями. Мы перешли в другой. Я не помню его вид снаружи, но изнутри он выглядел как прогулочный теплоход в Крыму.



Послышался шум спорящих людей, оказалось, что пилот старого самолёта наотрез отазался лететь, сказав, что он свою смену отработал и добавил, что пусть летит пилот с того борта, который сломался. На том они и порешили.
Мы заняли места, самолёт разогнался и полетел. Сколько мы летели - не помню, но потом он стал крениться и снижаться. У меня в сознании проскочила картина того, как пилот забыл как у этого самолёта переключаются двигатели из одного режима в другой. Мы снижались над водой, было какое-то водохранилище. Я выглянул наружу, пытаясь оценить расстояние до воды, чтобы выпрыгнуть прямо перед водой, но понял, что не могу точно понять, сколько до воды метров, да и скорость для прыжка была многовата. Я повернулся к своему попутчику, сказал, что мы сейчас упадём в воду и проинструктировал его, что надо будет делать в воде.
Самолёт упал, мы вынырнули и быстро поплыли по течению от места падения. Упал он на краю водохранилища, там где его ширина сужалась до ширины реки, по этой реке мы и плыли. Вода была очень холодная. Через некоторое время мы выбрались на берег. Я достал из кармана свой телефон, дисплей работал, но было видно, что под стекло попала вода и когда его тряс, воду было слышно. Но вскоре я всю воду из него вытряс и телефон вроде как остался рабочим.
Там было поле, что-то расло и кто-то на этом поле работал. Нам сказали, что мы в Липецкой области. Какое-то ещё общение с этими людьми происходило. Так же мы осмотривали местность. На краю поля, или везде вокруг поля на земле лежали странные белые образования правильной геометрической формы. То, рукотворные ли они были или нет, и другие подробности о них я уже забыл.
Вскоре нас нашёл пилот, извинился за происшествие и сказал, что авиакомпания предлагает нам в качестве компенсации бесплатные путёвки в любое место, куда летают их самолёты и бесплатный перелёт. В момент обдумывания следующего места перелёта в сон телефонным звонком ворвалась реальность, причём звук звонка и звук вибрации был частью сна и не являлся там звуком телефонного звонка, но я всё равно проснулся :)

Anya

Цитата: neofit от  1 марта 2012, 17:31как сгораю.
оч давний детский сон,
яма ис нее огонь как ис паяльной лампы
голос говорит что нужно сгорая пройти через этот огонь под землю *sc*
там внизу четверо воинов обисняли как воити в состояние в котором можно независеть от огромной тени сидящеи на троне  >:\
примерно следующим образом - две внутрение сущьности вывести наружу ис тела и диржаца между ними удерживая обе вавне и не теряя их из виду - тогда они образут стрелку-направление. больше ничиего делать ненужно, т к образовавшееся направление само вводит в состояние независимости от тени на троне
на вапрос пачиму вы воины - вы воюеете с кемто? ани ответили что они занимаюца тем, чем обычные люди занимаца не желают