Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Мечтатель от 20 июля 2022, 09:04Объясните новичку этого ресурса = почему меня иногда выбрасывает из входа
реальный админ тут Рей
когда он появится мы ему заданим этот вопрос, но
у меня такие явления никогда не происходят
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

komodo

Цитата: Мечтатель от 20 июля 2022, 09:04
Объясните новичку этого ресурса = почему меня иногда выбрасывает из входа на этот ресурс = только набрал сообщение, а потом = ХЕРАК!!!... и я уже не в системе "Дара Орла".

И что такое какое-то "Время" = "Продолжительность сессии", которое запрашивается и устанавливается при входе в систему? И что обозначают цифирки в её окошке?


По-моему, сверхочевидно, что чем меньшую ты задашь продолжительность сессии, тем чаще тебя будет выкидывать. Я не знаю, в секундах там, в минутах или часах, но ставлю всегда максимум - 9999.

Мечтатель

Я также счел, что это очевидно.
Но меня выбрасывало со "Входа" через несколько минут даже тогда, когда в этом окошке стояли пятизначные числа.

Но за участие - мерси!

И почему изначально в этом окне стоят разные числа?
И что, и кто, и зачем устроил эту лотерею?

Мечтатель

Цитата: fidel от 20 июля 2022, 13:16
Цитата: Мечтатель от 20 июля 2022, 09:04Объясните новичку этого ресурса = почему меня иногда выбрасывает из входа
реальный админ тут Рей
когда он появится мы ему заданим этот вопрос, но
у меня такие явления никогда не происходят
Почему-то только ща доперло =

Наверно потому, что ты всегда заходишь с левой стороны, а я то с левой, то с правой.
:)

Rei

Цитата: Мечтатель от 20 июля 2022, 14:36И что, и кто, и зачем устроил эту лотерею?
Кто надо, тот и устроил   *hurma*
А вобще, зачем смотреть на цифры, если есть такое: *

По поводу что выбрасывает с форума, я когда-то интересовался, официальное объяснение от разрабов движка, что виноват ваш провайдер, т е. дело не в форуме и не в его хостинге (хотя бы потому что выбрасывает не всех)
Также можно попробовать зайти через прокси, через тор, и сравнить.



* - пояснение о риске: выбирая пункт "навсегда" при входе на форум, вы рискуете остаться здесь действительно навечно**. Администрация не несёт за это ответственности.

** Под вечностью здесь подразумевается бесконечная продолжительность времени пребывания на форуме, без возможности его покинуть.

(С) darorla. Ink.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Мечтатель

Мерси!

Как всё кратко и главное - доходчиво!  *vo*

Чувствуется рука профессионала.


Rei

Внимание! Форум работает в режиме переустановки, пока возможны всякие неполадки. Недавно всем выводилось сообщение о бане  *g*   это не значит, что вас забанили. Идут технические работы.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.