Обоснование предупреждений и банов

Автор Аdmin, 18 марта 2016, 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аdmin

В этой теме будут собираться сообщения, за которые выносится бан или предупреждение с пояснением Аdminа.


Аdmin

Бармалей нарушает пункт 5 правил форума. Переход на личности.

Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 08:53
Цитата: Аdmin от 25 июня 2016, 08:18Бармалею напоминание о правилах 1 и 5.
Засунь себе в свое драное очко ваши сраные правила.
Тупорылые чмошники, вы кого пытаетесь напугать? Нахер меня разбанили? Чтобы Бармалей вашу сраную помойку, где 1,5 чела пишут по 1,5 посты в день, привлекал вам посетителей?
Я - Бармалей, а вы хто такие, кто вас знает, сопляки херовы?
Удаляй мою учетку, иблан. Тока ты ведь не удалишь. А как же! Посетителей меньше будет.

Аdmin

Бармалей Бармалеев продолжает нарушать пункт 5, за что получит второе предупреждение.

Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 09:43
Цитата: Аdmin от 25 июня 2016, 09:34Бармалею выносится первое предупреждение.
Пошёл нахуй, ушлёпок тупорылый.
И чего не удаляешь мою учетку? Я же прошу об этом. Хотите и пользоваться благами присутствия Бармалея на форуме. И нагибать его. Прикалываться над Бармалеем. Вот какие мы крутые - над самим бармой прикалываемся.
Курятник сраный. Скоро я его разгоню нахер.


Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 10:45
Цитата: Куку от 25 июня 2016, 10:33Ничего себе,  ты хочешь тока себя рекламировать и ничего не давать взамен. Так не бывает
Я себя рекламирую? Ты индульгежник херов свои косоёбые интерпретации навешал на непонятные тебе события Реальности. Бармалей никогда себя не рекламировал. Он - пустой. Если на вашем ибланском, кастанедовском то и ПЧФ и МБЖ - всё у него в достижениях. И тока потому что символическая смерть отрубила 300о голов дракона.
А что значит давать взамен? С тобой, тупым ушлёпком общаться? Тешить твою гниль ЧСВ? У вас был шанс нормально со мной общаться. Во что вы его превратили? В обсирательство бармалея. Вы, видишь ли ту хозяева. Когда я трахну со своим неоргов вашего федюню в его сне, что он заикой станет, тогда вы увидите - как прикалываться над бармалеем.
Я не вам курам да петухам из курятника выкладываю инфу. А другим. Вы - уже отработанный летунами материал. Но есть молодые. И чтобы они не стали на вас БИМок походить я и суечусь. Мне насрать на вас, но не насрать на род человеческий.

Аdmin

Бармалей Бармалеев снова нарушил пункт 5 и получает 3-е предупреждение, за которым следует бан на 3 дня.

Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 11:17
Цитата: Аdmin от 25 июня 2016, 11:12Ползователь Бармалей Бармалеев получает второе предупреждение.
Иди нахуй со своим вторым предупреждением, иблан.