Ошушение связанности

Автор fidel, 22 февраля 2012, 21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мега_Тар

Цитата: Indent от 23 февраля 2012, 11:32
Цитата: Мега_Тар от 23 февраля 2012, 07:50Если это так, то вполне вероятно, что дежа вю - это каким-то образом инфа, пришедшая от твоих двойников из-за паралелльных линий.... Например, твой двойник УЖЕ давно живет в городе, куда ты только приехал... И когда ты пошел гулять по  городу (вспомни город новый, незнакомый, а значит, твоя ТС вполне может выйти в состояние неустойчивости из-за настороженности), положения твоей ТС и ТС двойника стали в одну позицию... Образовался канал связи, и твой двойник передал интуресующую тебя инфу...
скажи, ты часто прогуливаешься за паралельные линии и все это сам видел. или это сугубо логические умозаключения?
Где в моей цитате сказано, что передаю свой опыт? Да и интересмен ли он тебе на самом деле? Я дважды выложил свой опыт о преодолении стены тумана... реакция - НОЛЬ... а ведь она как раз связана с паралельными линиями

fidel

Цитата: Мега_Тар от 23 февраля 2012, 21:16Да и интересмен ли он тебе на самом деле? Я дважды выложил свой опыт о преодолении стены тумана... реакция - НОЛЬ... а ведь она как раз связана с паралельными линиями
если можно дай пожалуста сцылки на посты Я не все читаю и не заметил видимо как и идент

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

относительно переживания связанности тела с миром
То что у меня возникает при четком переживание опоры на манипуру
1 Активизация манипуры (четкое ошушение процесса в ней)
2 Перенес в нее центра восприятия (что то опускается из области головы и груди)
3 отключение рационального ума (наполнение энергией центра в окрестности 
   манипуры)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Мега_Тар от 23 февраля 2012, 21:16Где в моей цитате сказано, что передаю свой опыт?

меня больше интересует на что ты опираешься, на интелектуальный анализ или свой опыт вИденья двойника за паралельными линиями
специфика этого форума в том, что тут не опираются на умозаключения
канешно иногда и умозаключения полезны, но не таких вопросах как пересичение паралельных линий
и я читаю посты твои но следов этих пересечений не нашел
ты сугубо по моему мнению и без претензии на истину себя нехило обманываешь када считаешь что ты их пересекаешь
когда чел их пересекает это ощущается в его энергетике
в твоей энергетике я этого не ощущаю
ощущаю склонность создавать фантомные интелектуальные модели и делать из них кучу умственных заключений, причем на энергетические темы, кои ум вобще не может кушать

fidel

это было заметно по первым строчкам Единственный вопрос был - захочет и сможет ли он выйти за грань своего типа восприятия или насколько жеско фиксирована его тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 24 февраля 2012, 12:29это было заметно по первым строчкам Единственный вопрос был - захочет и сможет ли он выйти за грань своего типа восприятия

я думаю что все это приведет к тому что он скажет что мы сильно много себе возомнили

fidel

я думаю его цель это познакомица с красивой телкай а все эти бла бла паходу
для создания имиджа
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 24 февраля 2012, 12:38я думаю его цель это познакомица с красивой телкай а все эти бла бла паходу

да нет жеж, ты не прав, мегатар ищет дух а не телку, зачем ты почем зря обижаешь человека?