Прыжок в пропасть

Автор fidel, 22 февраля 2012, 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Что вы думаете относительно прыжка в пропасть в учдх ?
Я думаю что это  крайне полезная для воина практика
НЕ обязательнг прыгать в пропасть :)))))) достаточно знать что прыгнеш имха
Причем можно прыгать уже в предпенсионном состоянии  в люболм случае  дальше уже нчего гнвоого не будет :)))))))))) Это сразу ставит тональ на место
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

а пока возраст позволяет и чтобы тональ особ не выЁ, можно сигать с мостов с привязанным к ногам канатом ))

fidel

лучше за две ноги ато вторая может оторваца и больно ударить па башке
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

http://www.youtube.com/watch?v=m2a-kyqXqlY ка кто так)

Indent

Цитата: fidel от 22 февраля 2012, 10:55Что вы думаете относительно прыжка в пропасть в учдх ?

кстати до сих пор не понял что был за прыжок
пиши если не влом о чем вобще речь?

fidel

Цитата: Indent от 22 февраля 2012, 12:33кстати до сих пор не понял что был за прыжок
пиши если не влом о чем вобще речь?
это я про то как Кака для тренировки сиганул в пропасть
ну и о финальном тасязать развлечении
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 22 февраля 2012, 14:57это я про то как Кака для тренировки сиганул в пропасть
ну и о финальном тасязать развлечении

это я знаю, вопрос в том что именно подразумевается под прыжком в пропасть?
это же не переход в третье внимание, что за маневр осознания?

fidel

Цитата: Indent от 22 февраля 2012, 15:58это же не переход в третье внимание, что за маневр осознания?
думаю со временем ты сам ответиш на этот вопрос
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

спасибо за подробный исчерпывающий ответ :D *lol* *fsp*

fidel

я могу тока добавить, что ориентация на прыжок это единственное, что вынуждает человека
активно ориентироваться на третье внимание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 22 февраля 2012, 10:55Что вы думаете относительно прыжка в пропасть в учдх
насколько мне помниться, то перед тем прыжком кк не однажды испытывал то что происходило с ним во время прыжка.Ему даже дх говорил чтоб он не боялся потому что уже с ним это происходило.Когда он распадался и собирался опять.Так что к прыжку он был готов.Есть подозрение что прыжок и не обязателен или может быть заменен чем то другим.Кстати Нестор вроде бы потом описывал прыжок кк и паблито так как он свидетель.И что то вроде была там фраза что Паблито распался недобежав края пропасти.т.е. ему  не нужен был сам прыжок.

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Дальнейшее обсуждение сидх насколько я понял тут
http://darorla.org/index.php?topic=358.new#new