схема фиделя

Автор Nancy, 1 марта 2016, 17:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Куку от 16 июля 2016, 23:53
Пачиму 4 12 объясните  *evil*  *rr*
потому что триводном пытался на меня прогрузиь свою параною *g*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Куку

а теперь пытается закосить под девочку с косичками

триводном

    Вощим та куку наверна хочет дитальный отчёт триваднома с дитальными падробнастями маиво
     увидения ва встрече с орликами.
     када та  конечно слажились некоторые чтучки и там отметились различные замечания и панимания .
       ток я не хочу то озвучивать .  пока не вырасла ситуация .  :D Навернае.    та и ваабще это не надо .

Куку

не, не надо отчет, хотя можно намекнуть. я тока жалею что меня там не было, хоть ты может быть думаешь что была

триводном

Цитата: Куку от 18 июля 2016, 22:30не, не надо отчет, хотя можно намекнуть. я тока жалею что меня там не было, хоть ты может быть думаешь что была
Ну хорошо чуть чуть , самую суть .
   када та мы пару часов или чуть больше сидели пили пива . курили сигареты .   
    кульминация была прастой и банальной .    нинка задала вапрос " считаешь ли ты , что Пить пиво для тебя необходимость ?" .
     Я слегка подумал и говорю " ну да" .   Федька с нинкай искренне рассмиялись   , пачти хором сказали " тогда всё понятно" ,
     и впринципе разговор пришёл в стадию неинтереса .  :D

Куку

они много потеряли

триводном

Цитата: Куку от 18 июля 2016, 23:02они много потеряли
та нет канешна .    оч милые и харошие люди .

Nancy

Не было тк..
Ненка спросила, ты считаешь, что пить пиво - это не личностное желание?
Ты сказал,что нет
Ненка вылупила глаза и спросила у остальных, они сказали что личностное и ненка ушла за борт

Куку

Все люди гадкие и мерзкие

триводном

Цитата: Nen от 18 июля 2016, 23:14Не было тк..
када та я уверен , что Федька скажет па своему .  :D

Цитата: Куку от 18 июля 2016, 23:16Все люди гадкие и мерзкие
када та все разные .  но милые и харошие .  :D

fidel

#191
Федот считает что у каки нет логичнской связи между описанием на эн уровне - эманации видение
и состоянием первого внимания и хочет ввести термин - настройка первого внимания - (у каки он не юзается)
это то из чего состоит каждое делание - образ себя, образ мира, текущее психическое переживание сопровождающее делание, мотив делания, цель делания. Это то что заставляет "я" ощущать необходимость делания и осмысленность делания - для того что объединяет все это я бы использовал
термин который появился в психологии не так давно в шестидесятых годах прошлого века - смысловая структура
Конечно в психологии под этим понимают другое но термин удобный По крайней мере - одно из довольно простых определений смысла -
смысл есть связь между мотивом и целью - вполне вписывается в это описание и без образа себя эмоционального внутреннего и внешнего контекста
действий он неполон. И дальше можно можно перейти к волевому действию называемому  разрыв настройки первого внимания
Это волевое в каком смысле извлечение опоры восприятия из настройки первого внимания и восприятие ее частей по отдельности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)