Не-уважение

Автор choose belly, 20 февраля 2016, 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

когда человек верит во что то значимое а ему начинают втирать что это фуфло то происходит просто давление на психику и ответная реакция в виде негатива или агрессии. вопрос, зачем это делать если знаешь реакцию. если именно ее хочешь добиться то это называется троллинг, если не хочешь то это называется саморефлексия. для фиделя например борьба с хрюсами представляет некоторую ценность, так что объявляя это занятие ерундой, скорее всего добьешься от него той же реакции

триводном

   Ну я слонен полагать , что истина визде и ва всём ,    здесь я навернае солидарен скорее с Донам Хуанам.
     А хрюсавый партал , один и миллиардов парталов.   И кроме ада и рая бисканечное количество различных миров ,
   ну либо их савсем нет.

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 15:42а кому эта их голубая мечта не нравится того надо как нибудь так сжечь например или на кол посадить что бы не мешал другим вести сипя хорошо и прославлять главного хрюса, пообещавшего им в книжке   бесконечное поедание фруктов и нетленных телах
я сколько христиан знаю а они мое отношение к христианству, никто особо и не пытался наставить на путь истинный, всем по большому счету плевать, если не задалбивать других то и тебя они не будут. человек больше ориентирован на получение психологического комфорта и христианство это такой клуб психологической поддержки, никому нет дела до того будешь ты достигать психологического комфорта для себя вместе в этом клубе или нет.

триводном

   Но всеравно мне не вазможна панять пачиму мню нападки на хрюсав приводят в бешенство.  >:\ :D
   Как буд то малиньких детей обижают,  или каких та других   беззащитных сущностей.

fidel

Цитата: Aimo от 22 февраля 2016, 15:57я сколько христиан знаю а они мое отношение к христианству, никто особо и не пытался наставить на путь истинный, всем по большому счету плевать, если не задалбивать других то и тебя они не будут
а потому что эпоха постхритианская но потециально в их книжке прописано побивание камнями и прочие развлечения и это для них истинно Эти добрые люди еще сипя проявят

триводном тибе кто то прописал в детстве в эн теле христианство
возможно это как то еще коррелирует с коммунистическими взглядами
здесь никто против христианства не бореца, но идеологически они сами поместили
нас среди врагов их учения
СЕКТЫ
САТАНИЗМ И ПРИМЫКАЮЩИЕ К НЕМУ КУЛЬТЫ
Последователи учения Карлоса Кастанеды
Характеристика: культ, примыкающий к сатанистам.     
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Я встречал набожных людей, которым вместе с христианскими добродетелями незаметно прививали и иные вещи. Такие как некритичность мышления, раболепство перед власть имущими и политические взгляды вполне определенного направления.
У меня нет особых претензий к верующим в бога. Их вера не лучше и не хуже веры атеистов в науку. Я считаю вредными и опасными для людей всевозможные церковные организации. Которые предлагают посреднические услуги в общении с богом, и имеют на этом нетрудовые доходы.
То есть, я за свободу вероисповеданий, хоть макаронному монстру пусть молятся. Но пусть делают это как свободные люди! Без церковных иерархий и без оболванивания и впаривания вместе с религией ещё и мутных социальных установок.

Aimo

все это одинаково в своей суетности. чем бы человек не страдал если надо дух его пробьет

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 16:00триводном тибе кто то прописал в детстве в эн теле христианство
Ну мне и буддизм нравится , яб мог навернае пириписать их дхармы , привидя их в первоночальный правильный вид .
    Тока каму то надо. ?
Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 16:00здесь никто против христианства не бореца, но идеологически они сами поместили
нас среди врагов их учения
Ну тогда то пахоже на личную обиду и месть .   Гавняная идея.


Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 13:29Озабоченный хамящий и любящий только сипя бармалейкин
почему то не вызвал у типя подобной реакции
Что бы это значило ?
Ну патаму что мне нравятся закулисные магические битвы , и различные смысловые линии , смотреть и читать их .
     А в бармалее я вижу такии линии каких не вижу у других.
     А вабще напрасна ты его сразу не забанил навсегда.      В этом месте он лишний ,    Вы не умеети биться закулисна .
      Такого рода битвы не приводят к разрушению .    Там савсем другое.    Забань его навсегда , ну мой тибе савет.

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 18:41Ну патаму что мне нравятся закулисные магические битвы , и различные смысловые линии , смотреть и читать их .
да какие они могические ты еще релю в маги запиши
бармалейкин в лучшем случае параноик
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  Ну за каждым челом и не челом есть некая линия . И часто не одна.    Ну все линии часть чиво та общего .
      И есть что та типа психологической борьбы , ну магические битвы. Када как буд то стоят напротив два воина в полнай амуниции .
          Амуниция правда чуть другая.    И как бы не вынимая мичи из ножен праисходит магичиская битва .
   Ну виртуальный каллапс двух линий.
      Када всё заканчивается воины расходятся.