Не-уважение

Автор choose belly, 20 февраля 2016, 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


триводном

   Рычаг , я тя не уважаю даж .    Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.

fidel

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Рычаг , я тя не уважаю даж .    Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.
хотелось бы задать вопрос триву и я надеюсь может быть кто то еще подключится
что  означает это заявление и что есть в данном случае "уважение" ?
Это имеет отношение к чести и достоинству например ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Рычаг , я тя не уважаю даж
Молодец! Я бы даже посоветовал тебе никого не уважать. Взаимное уважение - это социальный договор личностей. Суть договорняка - взаимопомощь в поддержании образов друг друга. Ты уважаешь и почитаешь Кирилла как патриарха лишь до тех пор, пока он (в твоем представлении) уважает тебя как прихожанина такой-то церкви. Но если Кирилл, познакомившись с тобой, заявит тебе, что такому наркоману и читателю Сатанеды воннахуй из церкви, ты расторгнешь договор с ним. И будешь воспринимать его более трезво: как главу крупного предприятия по продаже иллюзий.

choose belly

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.
А вот это лишнее. Если я никого не уважаю, это не значит, что я всем желаю зла или хамлю всем и каждому. Я сам по себе и они все сами по себе. Но это - очень глубоко в душе. В социальных взаимодействиях, естественно, надо маскировать эту холодность.

fidel

я как и рычаг счетаю что воинов и уважать и неуважать совершенно излишне
это как неуважать ветер или уважать воду. По крайней мере нужно понимать что они
хотя бы потенциально направлены за пределы человеческого
и насколько у них это получается настолько они далеки и от уважения и от неуважения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 09:32
я как и рычаг счетаю что воинов и уважать и неуважать совершенно излишне
это как неуважать ветер или уважать воду. По крайней мере нужно понимать что они
хотя бы потенциально направлены за пределы человеческого
и насколько у них это получается настолько они далеки и от уважения и от неуважения
Уважение-не уважение - это механизмы которые можно использовать в тех ситуациях в которых есть в этом необходимость. Осознавать где использовать отвертку, а где молоток - это определённое достижение. Но вот утверждать что отвертка в жизни воина излишня эт маразм.
Я тебя умоляю, мы люди, мы человеки! И всё что нам доступно - это человеческое! И как бы ты небыл далёк, ты живешь и взаимодействуешь с человеками!
Я говорит преподователь истории, я далек от плотника, поэтому гвозди забиваю учебником  *fsp*
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

А ещё забавно получается в твоем сознании сочетание таких явлений, как утверждение, что уважение излишне и требование при этом уважения к собеседникам от бармы!
В каком же случае ты пиздишь интересно и интересно нам пиздишь или себе?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

триводном

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 08:57что  означает это заявление и что есть в данном случае "уважение" ?
Это имеет отношение к чести и достоинству например ?
ну как бы я высказал вот это вот,
Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Рычаг , я тя не уважаю даж .    Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.
не стока умозаключением , но внутреннем ощущением.    Что та мне гаварит внутри что Рычаг плахой чилавек.

      Например бывают такии ситуации , когда человек , например имеет явное превосходство над чем то или кем то.
   И тогда тот человек имеет некоторую манеру поведения по отношению к тому чему то и кому то.

   Ну например простая ситуация   у человека есть кошка и человек может по разному относиться к ней и проявлять действия различные.

   И есть люди которые проста могут пнуть там ударить эту кошку на том простом основании , что он сильнее и
   имеет какии та превосходства.    Ну так не по поводу а от нех делать.

    Ну там пойти убить како нибудь животное , не потому , что ему нужна жрать а проста так для сваиго удовольствия.
    Тада я не имею уважение к такому челу , и тада он плахой как бы человек.   То как бы не относится к социальному договору
   а напрямую свойства сучнасти чилавеческой.
   Ну я Рычага вижу так , на основании многих пастов.  *hz*

fidel

ТоТ я требую уважения от бармы потому что он другого языка не понимает
фактически же речь идет о том что бы он воздержался от спама
его или чье то еше уважение мне не требуется

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 14:10не стока умозаключением , но внутреннем ощущением. 
это не более чем предположения, а ты их высказываешь как уже нечто совершенно решенное.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  И пример с кошкай там , то очень явный и грубый пример , использование сваиго привасходства
   мелкаванючим способом имеет различные формы , как скрытые так и явные.    Ну впринципе .
    И поведение и различные реакции можна видеть и сартиравать и создаётся образ.  *hz*

fidel

триводном серьезно он тебя задел

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 14:25триводном серьезно он тебя задел
Ты делаешь не правильные выводы , навернае.   Если я скажу что ветер холодный или сильный , или например что дерево кочается ,
     это же не будет означать , что ветер и дерево нанесли мне психологическую травму ?  *hz*

fidel

триводном я думаю что твоя оценка Рычага - преувеличение
каких то особых аномалий у рычага в психике нет
ощущается избыточная жесткость
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Трив ты видишь человеческие качества рычага но это еще не сам он:) плевать на челкие качества
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)