Лиса и Кот Шредингера

Автор кира, 18 февраля 2016, 20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: лиса баскервилей от 19 февраля 2016, 11:35Моя точка сборки тоже в "лунке" но в другой
заметно
Мне кажется что воены таки должны пройти вблизи  позиции разума что бы как нам порекомендовал Тот :)
Цитата: ТоТ от 19 февраля 2016, 10:43в мире тоналя никакой иррациональной хрени
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 19 февраля 2016, 11:29
Цитата: ТоТ от 19 февраля 2016, 10:43в мире нагваля никакой рациональной чепухи
хотелось бы узнать - ты часто бываешь в нагвале ?

Зачем тебе это?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: fidel от 19 февраля 2016, 11:45
Цитата: лиса баскервилей от 19 февраля 2016, 11:35Моя точка сборки тоже в "лунке" но в другой
заметно
Мне кажется что воены таки должны пройти вблизи  позиции разума что бы как нам порекомендовал Тот
Цитата: ТоТ от 19 февраля 2016, 10:43в мире тоналя никакой иррациональной хрени
Таки Хуаныч такое советовал, а я просто согласен в этом вопросе с Хуанычем. В тонале центр - разум, не в тонале центр не разум, как то по другому на это смотришь?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от 19 февраля 2016, 11:46Зачем тебе это?
ты так уверенно цитируешь мысли дх о нагвалее что я подумал что ты хорошо с ним знаком
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 19 февраля 2016, 11:49
Цитата: ТоТ от 19 февраля 2016, 11:46Зачем тебе это?
ты так уверенно цитируешь мысли дх о нагвалее что я подумал что ты хорошо с ним знаком
Если да или нет, что это тебе дает?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

кира

У Фиделя у самого смещена тс  , он достаточно странен  . "Иррациональная хрень" как симптом психических отклонений , у шизофренников точка сборки гуляет будь здоров , они наплодят тебе столько розовых пуделей  просто потому что иначе они не могут . Тем не менее иногда они пишут не плохие вещи , сочиняют стихи рисуют красивые картины . Но их энергия она спутанная и от перегрузок  , вызванных психическими внутренними конфликтами часто рвёт крышу.
райдо эваз йера

fidel

Цитата: ТоТ от 19 февраля 2016, 11:51Если да или нет, что это тебе дает?
я хотел бы понять мотивацию твоих рассуждений
все мой действия и попытки описания направлены исключительно на цель расскачать тс
все воззрения создаются исключительно для прагматичной поддержки действий
очень долго у меня спонтанно ехала тс - сейчас видимо с годами энергии стало меньше и спонтанные  сдвиги сталли реже и намного слабее Все мои усилия направлены сейчас на то что бы получить волевой сдвиг
и вот недавно кажется таки что то начало получаться хотя и не так как хотелось но все же в том направлении
То что нечто сложно понять не означает что это нечто рациональное
Это может означать что у человека не хватает энергия для осознания

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

лиса баскервилей это когда тс гуляет в неправильных плоскостях. Когда в правильных такого не наблюдается :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

лиса баскервилей у ме6я недавно возник вопрос - как ты думаешь, не есть ли причина того, что женщинам сложно мыслить последовательно - постоянное гуляние тс при котором возникает чувственное, которое сбивает направление мышления ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 19 февраля 2016, 12:06лиса баскервилей у ме6я недавно возник вопрос - как ты думаешь не есть ли прична того ччто женщинам сложно мыслить последовательно - постоянное гуляние тс при котором возникает чувственное, которое сбивает направление мышления ?

да  , у меня тоже есть такое наблюдение , ладно бы только организм , он вообще другой организм . А когда тебя ещё по всем каналам зомбируют образом социальной женщины , это сложнее . Чувственное само по себе неплохо , но когда оно завязано на социальное мироустройство  , кирпич в ячейке общества , промаркировано и записано в толстую пыльную книгу , то чувствуешь себя просто гвоздиком в какой то механической пьесе. Чувственность вообще - сновидения будут  зашибись , но чувственность в жизни при отсутствии самоконтроля  это как раз проблема . Мне кажется надо юзать дисциплину . Не то что чувственное сбивает , а отсутствие дисциплины . Я к примеру  , вообще ветер в поле  и я это знаю , по этому всё с чувством с толком с расстановкой
райдо эваз йера

fidel

лиса баскервилей у меня начало гулять тоже и мыслить в этом состоянии довольно непросто
хотя прикольно да когда все время что то всплывает и сверху тоже спускается :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 19 февраля 2016, 12:24лиса баскервилей у меня начало гулять тоже и мыслить в этом состоянии довольно непросто
хотя прикольно да когда все время что то всплывает и сверху тоже спускается

Федя , жизненная сила
райдо эваз йера

Sky

Цитата: лиса баскервилей от 18 февраля 2016, 20:56я не достигала этого состояния , я полудурок , кот шрёдингера . Состояние меня настигло , я из него вышла , но на половину

и выписка есть.

кира

Цитата: Sky от 19 февраля 2016, 14:23и выписка есть.
в твоём способе говорить может так оно и есть , но полудурок звучит лучше
райдо эваз йера

Шум

Лиса, тебя затянуло внезапно в это состояние? Что ты в процессе чувствовала?