Общение с мертвыми в осе

Автор fidel, 1 февраля 2016, 21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

вчера увидел в осе своего старого очень знакомого который давно умер Решил просто с ним поговорить и мы с ним погуляли по городу Ничего особенного не произошло Как вы думаете есть какая то разница в общении с мертвыми и живыми ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo


Шум

несоколько раз виделся с погибшим одногруппником. когда-то. он отличался от остальных спрайтов растерянностью

Nancy

был как-то ос на кладбище
пришло в голову пообщаться с мертвыми
опускаюсь вниз, спрашиваю, что будет после смерти
они говорят, что я разницы не замечу, потому что уже мертвая, раз с ними общаюсь *lol*

а так, бывает что снится одна родственница, и благодаря ей я осознаюсь, потому что заякорила момент, что если ее вижу, то это сон
бывает что осознанности не хватает и очередной раз сообщаю ей, что она уже умерла и типа, хватит тут)))

Фрау Конь

фидель тебе ли незнать что все объекты и движущие и не  это полет твоей фантазии
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Фрау Конь от  3 февраля 2016, 15:13
фидель тебе ли незнать что все объекты и движущие и не  это полет твоей фантазии
не то что бы я не знаю
мне кажется однозначное тональное знание фиксирует тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ю.Будкина

Цитата: Фрау Конь от  3 февраля 2016, 15:13фидель тебе ли незнать что все объекты и движущие и не  это полет твоей фантазии
а ведь так и так нет 100% доказательств

Шум

Цитата: Ю.Будкина от  3 февраля 2016, 19:07растерянностью, или рассеянностью?

растерянностью. я видел его несколько раз и растерянность уменьшалась. один раз снилось, как он мне рассказывал, что он с кем-то познакомился. хвастался батареечным деревом

sonya-n

Цитата: fidel от  1 февраля 2016, 21:35Как вы думаете есть какая то разница в общении с мертвыми и живыми ?
Есть коенчно.
Есть период, сразу после смерти, когда умерший еще не всегда понимает что умер, и его энергетическое тело еще не распалось - тогда с ним можно пообщаться. Со временем связь слабеет да и он сам изменяется.

Те кто при жизни влиял на нас эмоционально или был очень близок, вызывал сильные эмоции, горячую любовь - могут являться нам спустя многие годы после смерти. Но - тут оговорка- не они к нам являются, а мы их воссоздаем в наших снах. Процесс создания такого вот неотвязного образа, почти как описала Нен - мне показали.
Образ создается из нащих же волокон. Это та энергия, которая нам недоступна, пока не проделан полный перепросмотр.
Очень близких людей не так то просто перепросматривать и вытягивать свою энергию. В сновидениях и снах создается образ-муляж, которым может управлять нс или вещать из него эмисар.
Но сам образ - энергетически создан волокнами кокона или эфирной сетки самого сновидящего.
По крайней мере- мне так показали, это касалось не просто случайного образа умершего, которых у меня в снах уже давно практически нет, а неотаязного образа очень часто присутствующего и всегда воспринимаемого в снах за живого. Память о том что он мертв не всплывало в снах вообще, что при пробуждении даже пугало.
Перепросмотр помог, но частично. Под слоем одной личности оказался слой более глубокий , связанный другим человеком, тоже родственником, даже скорее предком. Но хоть появляться стал реже.