негатив как блок

Автор Nancy, 17 января 2016, 12:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

думаю, что причина болезней физ тела целиком в нем лежит

Nancy

эта самоблокировка и является неимоверным источником потери энергии

и по принципу с физ телом очень забавно, организм сам себе начинает причинять проблемы

Aimo

Цитата: Nen от 17 января 2016, 22:16думаю, что причина болезней физ тела целиком в нем лежит
здорово, вместо прививки от гриппа можно просто не переживать негативы

Шум

Цитата: Aimo от 17 января 2016, 22:49
Цитата: Nen от 17 января 2016, 22:16думаю, что причина болезней физ тела целиком в нем лежит
здорово, вместо прививки от гриппа можно просто не переживать негативы

Нен о другом говорит *trolleface*

Это чтото сродни сампорчи. То есть наприм порча так работает, когда чела настраивают на негативное.
Блок в теле наприм не даст спать, из чего последует снижение иммунитета и риск заболеть вазрастает. То есть происходит вовлеченность (пусть не эмоциональная) в этот сценарий с одной стороны, а с другои неприятие.

Шум

Оно еще может сработать как бомба с таймером. В самый ответственный момент дрогнет рука

Шум

Нен, считается ли сосредоточение внимания на негативных вариантах негативным мышлением?

Nancy

Цитата: Шум от 17 января 2016, 23:30
Нен, считается ли сосредоточение внимания на негативных вариантах негативным мышлением?

да, я это имела в виду)

Nancy

Цитата: Aimo от 17 января 2016, 22:49здорово, вместо прививки от гриппа можно просто не переживать негативы

лучше уж так)
прививку от гриппа никому не рекомендую, и вместо нее куда уж лучше избавиться от негативного мышления
тем более, что это первые ступени йоги

fidel

возможно я повторюсь но сознание пытается отделятся от негатива давит на себя же
негатив это лунная составляющая энергии и если призвать эту энергию то она содаст
иную реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)