наши команды и команды орла

Автор Nancy, 11 января 2016, 10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

при столкновении болельщиков команд орла и человека происходят махачи и горят автомобили :D

fidel

Цитата: Nen от 11 января 2016, 14:26что не является командами орла, верно я тебя поняла?
я поэтому и пытался тебе напомнить, что можно достаточно легко менять интерпретацию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 11 января 2016, 14:30я поэтому и пытался тебе напомнить, что можно достаточно легко менять интерпретацию

если речь идет только о своей интерпретации
а превратить вино в ослиную мочу для всех - дело куда сложнее

Nancy

Цитата: Цитата: Огонь изнутри. Положение точки сборки- Сила больших эманаций, - продолжал дон Хуан, - заставляет нашу точку сборки отбирать определенные эманации и соединять их в пучки для настройки и восприятия. Это - команда Орла.

чем это действие отличается от инвентаризации?
(не складирование инв перечней, что делает человек, а инвентаризации, которую делают все существа)

fidel

Цитата: Nen от 11 января 2016, 14:38чем это действие отличается от инвентаризации?
собирание в пучки напоминает выделение, а инвентаризация - идентификацию объектов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю что попытка напрямую понять текст кк обречена на неудачу
нужен живой опыт а не схема из текста
абстрактное чувственное идентифицируется с виртуалкой
от этого имха нужно танцевать

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: Рычаг от 11 января 2016, 13:53
Цитата: Nen от 11 января 2016, 12:22вопрос в том, можешь ли ты выделить в себе команды Орла и свои собственные команды, которые в последствии стали командами Орла (но тут метафорично, командами они стали из-за сильной привычки и невидения опции не выполнять что-то)
Если задуматься, весь человек почти полностью состоит из команд Орла. Единственное, что у человека мОжет быть своё - это выбор чему уделять внимание. Осуществление этого выбора и есть наши команды. Всё остальное в нас механизированно. У большинства людей механизированн и выбор направления внимания. Так они свои команды позволяют заменить на орловские.

Случай с несгибаемым намерением, видимо, какой-то обратный процесс?
Изначальный посыл верный, что всё и мы в частности есть команды орла. Воин это тот кто отправляется на повышение нашей осознаности выбора команд орла. Незнаю что ты вкладываешь в механизированность всего остального. Команды и есть механизм. Выбор внимания среднего человека выбирает не орел, точнее это один из вариантов выбора команд орла, но этот выбор был совершён в процессе жизнедеятельности человечества или летунами.
Наши команды это выбор из команд орла.
Несгиваемое намерение это решение выбирать определённые команды постоянно. У нас было несгибаемое намерение говорить и теперь мы говорим и говорим.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от 11 января 2016, 17:28Наши команды это выбор из команд орла.

если память не изменяет, то проскочить мимо орла - это тоже команда орла

ТоТ

Цитата: Шум от 11 января 2016, 14:02
у человека есть команда провести инвентаризацию, но как распорядиться инвентарным перечнем - это уже не орловье дело. видящий ее отбрасывает. делание культом этого перечня есть команды человека
Правильнее сказать, что есть в орле такая команда - инвентаризация. И человеки пользуются этой командой, а потом просто не могут не пользоваться этой командой, от этого происходит зацикливание на этой команде. Невозможность отказаться от команды - следствие низкого осознания.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: Шум от 11 января 2016, 17:31
Цитата: ТоТ от 11 января 2016, 17:28Наши команды это выбор из команд орла.

если память не изменяет, то проскочить мимо орла - это тоже команда орла
Если повышать осознание команд орла, можно и такую команду обнаружить.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...