Где находится Арол ?

Автор fidel, 14 декабря 2015, 22:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

Цитата: ТоТ от 15 декабря 2015, 21:18Что воспринять эманации необходимо замедлить время максимально. Интенсивность восприятия повышается в следствии этого время замедляется.
с чего такои вывод? у меня другое мнение. я это подругому описываю. опиши с чего ты это вывел? просто из книг взял? или ты иманации видел?

ТоТ

Цитата: Аня от 15 декабря 2015, 22:53
Цитата: ТоТ от 15 декабря 2015, 21:18Что воспринять эманации необходимо замедлить время максимально. Интенсивность восприятия повышается в следствии этого время замедляется.
с чего такои вывод? у меня другое мнение. я это подругому описываю. опиши с чего ты это вывел? просто из книг взял? или ты иманации видел?
С пой птичка не стыдись :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

я так понял что  считается, что Орел находится в объектном физическом пространстве ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 13:02
я так понял что  считается, что Орел находится в объектном физическом пространстве ?


Что такое объектно физическое пространство?

fidel

Цитата: Novitec от 16 декабря 2015, 13:10Что такое объектно физическое пространство?
физическое пространство это пространство в котором находятся физические объекты
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 13:41
Цитата: Novitec от 16 декабря 2015, 13:10Что такое объектно физическое пространство?
физическое пространство это пространство в котором находятся физические объекты
а воздушное пространство это пространство в котором находятся воздушные объекты?
А в водном пространстве водные объекты?

Аня

А что - воздух с водой к физическим объектам уже не относятся? :D

ТоТ

Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 13:02
я так понял что  считается, что Орел находится в объектном физическом пространстве ?
Объектно физическое пространство - это срез орла.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Аня

Чтото мне подсказывает что ТоТ эманацийто не видел но орла точно видел)))))

ТоТ

Аня кроме того, ты до сих пор цепляешься ко мне, а по теме от тебя ни слова ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: Огонь изнутри. Глава 3. Эманации Орла- Орел не имеет никакого отношения к визуальному восприятию. Видящий воспринимает Орла всем своим телом, всем своим существом. В каждом из нас присутствует нечто, способное заставить нас воспринимать всем телом. Видящие объясняют процесс видения Орла очень просто. Человек составлен эманациями Орла. Поэтому для восприятия Орла он должен обратиться к самому себе, к своим собственным составляющим. Вот тут и возникают сложности, связанные с осознанием: оно запутывается. И в критический момент, когда эманации внутри и эманации вовне должны просто обнаружить взаимное соответствие, осознание вмешивается и принимается за построение интерпретаций. В результате возникает видение Орла и его эманаций. Но в действительности ни Орла, ни его эманаций не существует. Уяснить же истинную сущность того, что существует на самом деле, не в состоянии ни одно живое существо.

что по-вашему значит, обратиться к своим составляющим?

Аня

А иногда не хочется бить потомучто смишно, особенно когда выебыващийся - глуповатой внешности и внутренности :D

Федь, это у меня изза того что совсем центры слитые да?  :(

Шум

Цитата: Аня от 15 декабря 2015, 22:53
Цитата: ТоТ от 15 декабря 2015, 21:18Что воспринять эманации необходимо замедлить время максимально. Интенсивность восприятия повышается в следствии этого время замедляется.
с чего такои вывод? у меня другое мнение. я это подругому описываю. опиши с чего ты это вывел? просто из книг взял? или ты иманации видел?


Аня, расскажи подробней, что привело тебя к иному мнению. дх всю книгу говорил, что нужно остановить мир


память о подобных рекурсивных бесконечных пространств действительно может быть связана с перестройкой на 3+ мерное восприятие, и возможно то, что стоит за рекурсиями может быть следствием иного восприятия времени


Аня

Шальц а при чем тут остановитьмир?

Аня

Я не видела орла шульц. Так что ничего не могу сказать о нем