Кругом враги !

Автор Аня, 5 декабря 2015, 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

пришлось отредактить тему у всех сообщений
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

анины мысли о том что все вокруг врут
припоминается я слышал  от рели бармы и других параноекоф
как вы считаете действительно на данном форуме есть люди которые пытаются
ввести  в заблуждение других ?
сам я никогда не думал что кто то тут врет и не понимаю зачем это делать

Куку уймись
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  5 декабря 2015, 17:23ввести  в заблуждение других ?

некоторые посты на форуме напоминают этот текст

ЦитироватьДля проработки нагваля существует бенифактор...
"распадается на множество автономных областей сознания"--— не верное выражение(неточное), или не грамотный перевод. По сути, это расфокусировка сознания, когда сознание принимает форму экрана восприятия и затем, одновременно их транслирует, где экран срабатывает как мембрана, между тоналем и нагвалем. Но и нагваль и тональ и мембрана— это всё одновременно ты, типа 3 в одном. Экран— сознание Орла, как состояние--скорее смерть, чем жизнь... если оч коротко...
Воин, "включает" это состояние "берсикера" по щелчку. В этом состоянии изменённого сознания, происходит астральное каратэ, к примеру. Судмедэксперты, называют это состояние- "состояние аффекта". Но воин его контролирует и может в нём находится достаточно долго, т.к. время в нём останавливается и всё вокруг замирает. Естественно, у всех разный уровень мастерства. Но 9 из 10 не выживают. Это статистика. (приукрашенная я думаю

Nancy

также сами сплетники не думают, что они ощущают зависть или подкрепляют свое превосходство

в момент, когда они сплетничают, они думают, что разоблачают других негодяев, которые делают людям какие-то пакости, например, вводят в заблуждение

Nancy

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:11Либо всеже в новои птс есть настроика и механизм ее фиксации такойже как в любой настройке.

опиши пожалуйста, механизм фиксации

триводном

   ну Аничка , лишь указала то , что па иё мнению фиксация Фидэля асталась в прошлам вриминном промежутке.
       Слава и манера падачи мыслей нимнога устарели , и как бы сдвинувшись , а сдвиг навернае есть и он прасматривается ,
    ему необходимо закрепиться , ну используя другии слова и падачи мыслей.    наскоку иначе не праисходит настройки в
   в другом временном месте .      кадаб , настройка случилась , то былоб навернае панимание абаюдное но не различное.

     

триводном

   ну фидэль не воин , он боец .  Он знает место бит вы , то арена , там есть правила .    Ну правила боя .
     там что та можна и что та нельзя.
        и он привык уважать правила .  Ну законы. Ну как бы то соревнования , ножи пластмассовые , правила придуманы.
     За нарушение правил , тупа наказание. И проигрышь.
     Вобщем та у воина чуть чуть па другому.
      Ну правила битвы тока для воина .      для акружнастей нет правил .
          *hz*

ТоТ

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:11
Цитата: ТоТ от  5 декабря 2015, 10:53
Цитата: ТоТ от  4 декабря 2015, 19:53
Механизм фиксации точки сборки в обычном положении и в сдвинутом один и тот же! Так как вы фиксируетесь в сдвинутой позиции?
Не у кого нет ответа?
У них в сдвинутой позиции настроики нету. :D
Ответ у них будет только ввиде попытки впарить тебе схематичное федино излагание специфическими стандартными терминами означающими на самом деле самовыслеживание, пододргнанными под типо сдвиг
Я ужу об этом неоднократно излагала свою позицию. Что либо они не сдвигаются а придумывают что сдвигаются,
Либо всеже в новои птс есть настроика и механизм ее фиксации такойже как в любой настройке.
Какое тебе дело что там у них, мне интересно что ты ответишь за себя!
Пока на этот вопрос не услышал вразумительного ответа, кроме как за уши притянутые слова из книжки с какими-то мистическими знаниями тела, а ещё говорит помогает фиксировать танец живота. Но по факту ответ ничего не прояснил. Как понимаю из ответа Нен все признали свою не состоятельность. Может быть ты сделаешь милость и ответишь, докажешь сразу всем, что все лишь позёры!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

А ты блин как ожидал увидеть описание опыта?  Конечно приходится использовать слова и знания тела  *lol*

fidel

триводном я бы тебе советовал послушать публичную лекцию
Станислав Белковский «Пушкин и Брежнев. Русское царство»
ане тоже не помешает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

В *опу так послал нехило  *nfs*

ТоТ

Цитата: Куку от  6 декабря 2015, 12:11
А ты блин как ожидал увидеть описание опыта?  Конечно приходится использовать слова и знания тела  *lol*
Слова да ни те! Знания тела - очень классно прататься за красивыми выражениями ;) Звучит как это знание нельзя выразить в словах, я именно так это вижу ! Бла бла бла
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

Хм. Если ты заметил мы друг друга понимаем.твои способности к переводу слабоваты. Ну или под тебя никто не подстраивался ;)

ТоТ

Рад за вас :) прям однояйцовые близняцы.
Мои способности к переводу? С чего на чего?
А вы друг под друга постраиваетесь?
Неее тут несколько категорий людей:
1. Те кто под Фиделя подстраиваются, он как батька придумал чет свое и по днего теперь прогнулись ссыкуны
2. Те кто мается ху нёй, впрочем они везде этим маются они ж блевуны
3. И те кто борьются с царским режимом Фиделя, пытаясь навязать свою правду
И тут я :) я не заинтересован в ваших играх чеэсвешничества
И самое прекрасное в этом то, что всем трём категориям не нравлюсь я! Это самое классное! Ведь то что я не нравлюсь всем трем категориям свидетельствует об одном, я не принадлежу им!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

триводном

Цитата: fidel от  6 декабря 2015, 12:59триводном я бы тебе советовал послушать публичную лекцию
Станислав Белковский «Пушкин и Брежнев. Русское царство»
ане тоже не помешает
Зачем?
     Я так слегка послушал , и не понимаю ваще связи .    странный нервный мужик сидит и разглагольствует о политике .
        Что ты хотел сказать то ?