Кругом враги !

Автор Аня, 5 декабря 2015, 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

Цитата: ТоТ от  5 декабря 2015, 10:53
Цитата: ТоТ от  4 декабря 2015, 19:53
Механизм фиксации точки сборки в обычном положении и в сдвинутом один и тот же! Так как вы фиксируетесь в сдвинутой позиции?
Не у кого нет ответа?
У них в сдвинутой позиции настроики нету. :D
Ответ у них будет только ввиде попытки впарить тебе схематичное федино излагание специфическими стандартными терминами означающими на самом деле самовыслеживание, пододргнанными под типо сдвиг
Я ужу об этом неоднократно излагала свою позицию. Что либо они не сдвигаются а придумывают что сдвигаются,
Либо всеже в новои птс есть настроика и механизм ее фиксации такойже как в любой настройке.

Куку

#1
О, спасибо Аня :D всю работу делает

Шум

#2
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:11Либо всеже в новои птс есть настроика и механизм ее фиксации такойже как в любой настройке.

Ань, маленькая просьба, структурируй сообщ так, чтобы текст по делу был в начале, а треп в конце. Просто не всегда хочца дочитывать сплетни до конца

Аня

#3
Цитата: Куку от  5 декабря 2015, 12:26
О, спасибо Аня :D всю работу делает
Цыц, ребенок :D

Куку


Аня

#5
Цитата: Шульц от  5 декабря 2015, 12:43
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:11Либо всеже в новои птс есть настроика и механизм ее фиксации такойже как в любой настройке.

Ань, маленькая просьба, структурируй сообщ так, чтобы текст по делу был в начале, а треп в конце. Просто не всегда хочца дочитывать сплетни до конца
там нет сплетен
Я хочу вычсказывать свои взгляд просто, я описала то что ощущаю.
Когда люди сплетничают они ощущают зависть или подкрепляют таким образом свое превосходство.
Я не ощущаю превосходства и тем более не завидую
я описываю свои взгляд по теме. Тема о причинах фиксации.

Шум

#6
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 13:13Я хочу вычсказывать свои взгляд просто, я описала то что ощущаю.

В начале сообщ ты высказала свое отношение к опыту других практиков, а не свой взгляд на причину фиксации. Те кто читает тему интересует именно последнее. Никто ничего тебе не запрещает, просто, чтобы ты иначе сортировала инфу в сообщ ;)

Аня

#7
Цитата: Куку от  5 декабря 2015, 13:07
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 13:06
Цитата: Куку от  5 декабря 2015, 12:26
О, спасибо Аня :D всю работу делает
Цыц, ребенок :D
Окей бабуля
ничего и тебе недолго осталось :D ))))))))
Врятли ты будешь в моем возрасте выглядеть так как я в своем бе :D
Я чета представила сидит умная сухая колкая старушенка мадам Куко, пишет книгу "биография великого воина, уход в третье внимание через пограничку" с эллюстрациями застывших в позе танца пар влюбленных :D

Куку

#8
Оп,  оп, покатился колобок по степи  *lol* да подпрыгивая

Шум

Девочки, не ссорьтесь, чюйствую, что тема будет почищена))

Аня

#10
Цитата: Шульц от  5 декабря 2015, 13:23
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 13:13Я хочу вычсказывать свои взгляд просто, я описала то что ощущаю.

В начале сообщ ты высказала свое отношение к опыту других практиков, а не свой взгляд на причину фиксации. Те кто читает тему интересует именно последнее. Никто ничего тебе не запрещает, просто, чтобы ты иначе сортировала инфу в сообщ ;)

Извини, но ты можешь запросто проехать мимо моих претензий к фединой схеме. Поставь в игнор мои посты.
А я не высказваю свое мнение к опыту других практиков, ты както все выворачиваешь будто у тебя позиция заранееобусловлена определенным образом меня.
точку сборки тут еще никто не сдвинул чтобы обсуждать принципы ее фиксации так будто уже сдвинули и зафиксировали осознано в другом месте. Получается я какбы проще сказать против вранья и против думания и фантазирования над принципами фиксации точки сборки

fidel

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 13:35Получается я какбы проще сказать против вранья и против думания и фантазирования над принципами фиксации точки сборки
приведи пожалуйста доказательства того что кто то тут врет 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

#12
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 13:35точку сборки тут еще никто не сдвинул

Любой человек сдвигает свою точку сборки банальным засыпанием. Самобичеванием и голодом. Тысячи способов.

fidel

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 13:35точку сборки тут еще никто не сдвинул чтобы обсуждать принципы ее фиксации
почему ты так считаешь ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

#14
Цитата: Куку от  5 декабря 2015, 13:26
Оп,  оп, покатился колобок по степи  *lol* да подпрыгивая
детский непереводимый жаргон..... (  *gl* )