Видение и КГ

Автор ТоТ, 3 декабря 2015, 12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Аня

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:17Для объективности, я бы конечно хотел о всех основных участниках узнать, но ведь я не могу принудить Аню давать отчет, по этому только с прозьбой подхожу, ну если уж не про всех, то хоть про тебя узнать бы хотелось, тем более раз она видит тебя как пять пальцев:)
не помню в какои книжке дх учит каку смотреть тонали. а еще есть момент когда они смотрят коконы(чел сорок просмотрели, поочереди и там еще последним последним был кокон хинаро которыи материализовался во время смотрин :D ...)

тот сам посмотри идена

Шум

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:17я бы конечно хотел о всех основных участниках узнать

Шульц. Досье.
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Орла. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по керлингу. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами Карлоса Кастанеды и благодарностями нагваля дона Хуана.

Фрау Конь

Листик существо без явных половых признаков.Характер был.
Ленив,импульсивен.Любит притворяться пьяной женщиной.но кстати в связях порочащих ево тож замечен не был.от прошлой жизни награжден параноей
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Iden

Иден
фантом сдвигающий направо форумы и гармональный соплежуй. Характер истеричный. В последовтетельном и логичном поведении замечен не был. Рациональная часть сознания и тенденция дрочить моск гипертрофированы. Постоянно срет в чат Егорами Летовыми и прочими Янками Дягилевыми. Имеет непрпрорциональные глаза от чего мнит себя воином, а окружающих гавном.

Аня

Аня. ВИдящая. Характер - куриный. Имеет порочущую связь с Зубочисткой(слЫшущей).
Тайно мечтает купить телевизор 3D, всвязи с этим всем рассказывает что живет без телевизора. Пять лет занимается винчун, дома, по рассказам одного знакомого о том как он отвинчунил гопника.
Считает себя причастной к линии Дона Хуана(во сне видела черную собаку представившуюся Манфредом). Замечена также в приставании к бродячим собакам - во время постановки на учет объяснила что ждет прихода за ней группы магов в лице деревьев-воинов, черной собаки, и невидимки под именем сильвио мануэль.
Стоит на очереди к пластическому хирургу на бесплатную операцию по увеличению выпуклостей тела для инфантильных сирот(для увеличения энергомассы тела на случай если за ней никто не придет и придется уходить одной)