Видение и КГ

Автор ТоТ, 3 декабря 2015, 12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТоТ

Ну чтоб выяснить мотивы и причины активности других участников :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Аня

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 18:42
Ну чтоб выяснить мотивы и причины активности других участников :)
тут два участника ты и иден. идена я знаю как свои пять пальцев)))) че мне его смотреть :D

Аня

или ты имел ввиду не эту тему?

Шум

Видение только на основе общения в интернетах отдельная интересная тема.

ТоТ

Цитата: Аня от  3 декабря 2015, 18:53
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 18:42
Ну чтоб выяснить мотивы и причины активности других участников :)
тут два участника ты и иден. идена я знаю как свои пять пальцев)))) че мне его смотреть :D
Т.е идена ты тоже видела и знаешь все его треки?

Цитата: Аня от  3 декабря 2015, 18:54
или ты имел ввиду не эту тему?
Да имел в виду причины по которым вообще проявляют активность
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Аня

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 19:12Т.е идена ты тоже видела и знаешь все его треки?
когдато я его смотрела когда еще мало знала.
позже уже не смотрела потомучто мы открыто общаемся и мне его и так видно

Аня

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 19:12Да имел в виду причины по которым вообще проявляют активность
а и ты хочешь мое мнение  - почиму иден в этои теме проявил активность?

ТоТ

Цитата: Аня от  3 декабря 2015, 20:50
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 19:12Да имел в виду причины по которым вообще проявляют активность
а и ты хочешь мое мнение  - почиму иден в этои теме проявил активность?
Любопытно да узнать)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:02Любопытно да узнать)

нет что бы просто спросить *lol*

ТоТ

Цитата: I_den от  3 декабря 2015, 21:03
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:02Любопытно да узнать)

нет что бы просто спросить *lol*
Интересно мнение третьего лица, особенно который видит треки :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:07Интересно мнение третьего лица, особенно который видит треки

тоесть я так понимаю тебя фактически неибет чего я пишу в самом деле, тибе нада про трэки послушать? *rr*

ТоТ

Цитата: I_den от  3 декабря 2015, 21:11
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:07Интересно мнение третьего лица, особенно который видит треки

тоесть я так понимаю тебя фактически неибет чего я пишу в самом деле, тибе нада про трэки послушать? *rr*
Ну раз оценивают степень знаний по трекам, чтож бы не узнать у кого там что за треки
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Для объективности, я бы конечно хотел о всех основных участниках узнать, но ведь я не могу принудить Аню давать отчет, по этому только с прозьбой подхожу, ну если уж не про всех, то хоть про тебя узнать бы хотелось, тем более раз она видит тебя как пять пальцев:)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

А ибать оно меня мне кажется и не должно, я прочитал твои мысли по этой теме, я высказал свои мысли по этой теме, каждый остался при своём мнении:)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Аня

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 21:15Ну раз оценивают степень знаний по трекам, чтож бы не узнать у кого там что за треки
мм.. а я тут при чем. ты мне поверил чтоле?